• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бонус - "Спасибо" от Сбербанка

E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
tors,
Оплата бонусами «Спасибо» является скидкой на услуги мобильной связи МТС. Скидка на услуги мобильной связи МТС не подлежит отмене и возврату, а также не может быть использована для оплаты услуг третьих лиц.

 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
edo, спасибо что просветили, а то у меня знакомый как раз собирался подобное провернуть =)
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Да накоплю приличную сумму, найду кого нить, он мне наличку даст, а я спасибками расплачусь. Я сок куплю, все будут довольны)
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Я себе телефон купил в Связном за спасибо.

Как развитие идеи - на локальном форуме провайдера или форуме своего города даете объяву с обещанием организовать скидку процентов в 10% при покупке телефона в том же связном. Находите человека, идете, берете его деньги (цена телефона -10%), покупаете ему телефон за спасибо, расходитесь :)
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Sergios, Спасибо за идею. :)
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
кому то щас начисляют повышенные спасибо?а то мне начисляли полмесяца 5%,а теперь снова 0.5%
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отпишусь
Раньше оплачивал с неё, т.к. получаю на СБ зарплату.
Но в последнее время имею карту связного клуба + получил в альфабанке кредитку на 100 дней беспроцентную. Таким образом свои лежат под 10%...
Но хочется больше :)

Бонусы списывал в аптеке ригла, но там цены выше чем во многих других, поэтому плюс этот сомнительный
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
с 5 сентября по 11 января начисляли мне 5%
карта у меня уже полтора года
да, так и есть. по молодежной до конца года бонусы начислялись по 5%, но к сожалению с 1 января все вернулось на обычные 0,5%. Сам в начале октября нехило получил бонусов, покупки дорогие были...
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
это типа голд от связного
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
это типа голд от связного

угумс... судя по ценнику обслуживания голд, а няшки от голда есть? или так поиграться?)) вот в чем вопрос
сам отвечу))
фигня с сомнительными бонусами
1. если 3000 берут просто за имя на карте, то в любом другом банке то же имя на карте с чипом же стоит в 4 раза дешевле 1 год, а последующие еще меньше
2. она не блестящая!!!! а это важно важно))) т.е. статусность - 0
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Накопил бонусами на 3 пятых айфона, ipad 4 64Gb и еще 70000 рублей осталось :)
Все покупал в связном за бонусы, за покупку нужно было доплатить 1 рубль :)
И еще с каждой покупки пришли бонусы на карту связного клуба :)
Вот думаю может у них еще и путевку куда нить купить на остаток :)

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 44 сек.
Может кто знает еще какие карты у которых нормальные бонусы есть, процентов 5 со всех покупок
 
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
yatsina, фигассе, это ж сколько времени копили? :mellow:
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Есть карта Maestro от Сбербанка. На ней используется бесплатный Сбербанк ОнЛ@йн (все операции подтверждаются чеком из банкомата, без использования SMS). При регистрации в программе "Спасибо" нужно ввести номер мобильного телефона. Вопрос, заключается в следующем: если при регистрации карты Maestro (с бесплатным Сбербанк ОнЛ@йн) в программе "Спасибо" указать номер мобильного телефона - платный Сбербанк ОнЛ@йн не подключится в этом случае?
Если верить информации со страницы программы "Спасибо":
Получить на указанный в процессе регистрации номер мобильного телефона sms-сообщение с паролем для связи с контакт-центром по вопросам бонусной программы
Т.е. не должен подключиться платный Сбербанк ОнЛ@йн при указании номера мобильного телефона во время регистрации в программе "Спасибо", этот номер нужен единоразово для получения пароля.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
платный Сбербанк ОнЛ@йн не подключится в этом случае?
он вообще-то бесплатный по определению. Но вы, я так понимаю, переживаете за подключение мобильного банка. Моббанк только по заявлению подключается.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Кто-нибудь подключал карту Maestro к программе "Спасибо"? Начал читать внимательно условия программы "Спасибо" на сайте Сбербанка и вот что увидел:
* Здесь и далее кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера которых начинаются с цифр 676195, 639002551.
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Live

Similar threads




Вверх
Live