• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Большая ошибка...(в посылке телефона не оказалось)

  • Автор темы Angelinochka
  • Дата начала
O

Olegus1978

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Питер
Желаю автору удачи!
Я подавал на Чарджбэк в Сбербанк 2 декабря 2011. Получил деньги 2 марта 2012.
Чего и Вам желаю!

P.S.
проблем с PayPal из-за этого случая не возникло (продолжаю покупки)
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
automobile, ну не знаю кто там что проверяет, мне самой это было важно.
Правда,что меня смущает, мне по треку видно,что посылка в сша уже сортировочный пункт прошла, а продавец продолжает говорить,что ничего не получал.
У меня складывается такое ощущение,что он от греха подальше просто решил ее вообще не получать.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Olegus1978, спасибо!
У меня со срока подачи заявления пока только 39 дней прошло...
 
O

Olegus1978

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня складывается такое ощущение,что он от греха подальше просто решил ее вообще не получать.

Посылка, которую я отправлял обратно тоже не была забрана с почты и вернулась мне.
следите на сайте PayPal - там должна появиться (и обновляться) информация об открытом деле.
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Olegus1978, так и будут пересылать ее туда-сюда?)
У меня уже закрыли дело в PayPal.
Я по трек номеру смотрю информацию на сайте USPS.
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
Angelinochka, Вам деньги-то вернули по чарджбэку? Если да - то забейте на прода, он скорее всего не будет ее получать - зачем она ему? А в банке, если будут вопросы, так и объясните, что сделали все от вас зависящее.
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
automobile, нет, еще не вернули.
все пока в процессе.
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
Angelinochka, да, дело это не минутное, конечно. Наберитесь терпения. Надеюсь все у вас хорошо разрешится. Но время от времени названивайте банку - как там, да и что, в общем, капайте им на мозги - деньги нужны, семью кормить не чем и т.п. Глядишь и ускорите процесс. ;)
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
automobile, да, я прозваниваю в банк раз в 2 недели, но пока к сожалению сдвигов нет.
как мне все время говорят: "все в процессе".
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
Ну это правильно, хотя я бы как минимум 2 раза в неделю звонил и надоедал - а так создается ощущение, что вам и не особо нужны деньги, но это ИМХО, так что вам виднее, думаю.
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
automobile, просто я звоню в тех поддержку, не в сам банк и даже не в претензионный отдел, а тех поддержка и сама то толком ничего не знает...
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
lede v, ну сказали,что до 5 июля..
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Angelinochka,
А зачем вообще было городить огород с ай-фоном из штатов? Я сегодня буквально просматривал предложения по Мск - за 23-24 тыс можно взять 4С с 16 Гб ОЗУ. По деньгам выйдет тоже самое. Дешевле - разве что в Финку ехать и при выезде оттуда делать возврат НДС. И на форуме у нас где-то есть товарищ, который (если не ошибаюсь) из Новосиба шлет ай-фоны -там, кажись, еще дешевле...
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Larix,
Прикуп знал бы в сочах жил.
ТС выбрал для себя оптимальный вариант покупки айфона, но ей не повезло. Где гарантия что при покупки с форума все будет ок.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
dizge,
интересный ход мыслей
скажи, а есть разница - покупать где-то за бугром у не пойми кого или взять тут у человека, который притерся на форуме и у которого берут остальные? У него и отзывов много. Я сейчас задумался о продаже своего 3gs и покупке 4s и то - только потому, что вынужден переезжать на Лион - и буду покупать в России (ну или в Финке, если окажусь там) - модель на 16 Gb (мне этого объема с головой хватит) тех же денег или чуть дешевле.

p. s. скажи сочи нет)


p. s. Христос Воскрес - всех с праздником Пасхи!))
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Если у него отзывы положительные, то почему бы и нет?
ЗЫ Во истину воскрес.
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Larix, дело в том, что я не из Москвы.
И насчет Новосибирска... а нашу почту ведь никто не отменял?)
 
A

AGVAGV

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Angelinochka
И чем закончилась история?

Так же интересно, бывает таможня сама без твоего ведома, если есть несоответствие или недостача, заворачивает товар обратно. Как в таком случае быть? Дожидаться пока посылка вернется к продавцу и открывать диспут? Но он ведь может ее не забрать. И что приложить к диспуту? Никаких ведь актов вскрытия у тебя не будет в таком случае.
 
K

krs06

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так же интересно, бывает таможня сама без твоего ведома, если есть несоответствие или недостача, заворачивает товар обратно. Как в таком случае быть? Дожидаться пока посылка вернется к продавцу и открывать диспут? Но он ведь может ее не забрать. И что приложить к диспуту? Никаких ведь актов вскрытия у тебя не будет в таком случае.

Открывать на 43 день диспут о не получении.
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
AGVAGV, а история пока все еще в процессе.
 
Live



Вверх
Live