• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Helga
а было бы неплохо :Yahoo!: :D :Yahoo!:
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ответил на анкету по присланной ссылке, отметив, что поддержка очень качественная, т.к. очень старается, чтобы селлеров из России было поменьше, а конкуренция соответственно пониже. Но юмор, видимо, уже переходит в сатиру. Пришло письмо на мейл-ящик "Check out buys tailored for you". Аккаунт так и не разблокировали, чат для меня почему то не доступен.
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день, уважаемые.
У меня такой вопрос- а если не предпринимать никаких действий- аккаунт разблокируют сами собой? :)
Меня очень напрягает доказывать им в который раз, что я - это я , а не какой-то опять losssk. но у меня стоит ограничение 500 долларов в мес. уже гораздо дольше 90 дней.
Мне обещали в марте, что мои ограничения- 500 долларов или 10 лотов.
На деле- мне дают выставить всего 2 лота или 500 долларов.
В принципе, меня какое-то время устраивал такой расклад. Торгую себе тихонечко, положительные отзывы получаю. Но стало просто интересно - они ведь в письме пишут, что по истечении 90 дней будут пересматривать свое решение. Если я не связываюсь с ними - сами справятся? :lol: Как думаете?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
NatalyT
нет, сами они ничего делать не станут, если Вы не почешетесь за Вас точно никто не почешется :D

На деле- мне дают выставить всего 2 лота или 500 долларов.
В принципе, меня какое-то время устраивал такой расклад. Торгую себе тихонечко
не понимаю как могут устраивать 2 лота в месяц :D %) :crazy: меня то уже и 15 не устраивают, думаю чуть позже подам запрос на увеличение, уже сейчас у меня 14 продаж в месяц и мне тесно :)
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
NatalyT
нет, сами они ничего делать не станут, если Вы не почешетесь за Вас точно никто не почешется :D

Жаль-жаль, надеялась на халяву....


не понимаю как могут устраивать 2 лота в месяц :):):) меня то уже и 15 не устраивают
нуууу, зачем же сравнивать, я не знаю чем торгуете Вы, а я свои работы делаю своими ручками, я ж не робот, чтобы по 100 штук в месяц клепать :)
Тем более летом хотелось отдыхать больше. Но вот дело к осени... И я подумала, что пора бы им уже меня разлимитить.
Здесь много пишут про английский чат, но рабочей ссылки мне не попадалось.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
NatalyT Да не ведитесь вы. anaksemandr как обычно размышляет вслух. Он это любит тут это делать. :D
 
H

haos333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Какие копии лучше отправлять: цветные или черно-белые?
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Там по барабану хоть цветные,хоть черно-белые.Отправьте цветные- обратят и уделят может больше внимания.
 
H

haos333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Думаю если отправлять на факс то черно-белые подойдут или как лучше будет? Кто какие отправлял?
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Тю, какая разница? Вам же выше написали, что по барабану какие отправлять. Это не главное во всей этой канители. Если сомневаетесь, то отправляйте несколько страниц ч/б и несколько цветных. Может им так больше понравится. :)
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
я не понимаю о чём спор, вам то какая разница?
Вы сканируете а потом через инет отправляете факс, какой у них там факс - не имеет значения, может их факс умеет в цвете принимать? откуда вы знаете?
или может кто-то считает что сканировать в ч/б цвете лучше? 8) :(
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
а вот если говорят, что факс не могут найти, как так? :D , звоню через десять минут после получения подтверждения о доставке, 8 листов, не больше 1 Мб, каждый лист подписан в субтитле ID, Name. Номер факса +1 (877) 349-1798 номер поддержки +18665403229
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Andrey-am
какое ещё "подтверждение о доставке" ? :D такого нет в факсовой промышленности :eek:
если Вам это сказал живой человек узнайте его фамилию имя, координаты и ссылайтесь на него, а если просто сайт сказал что факс отправил то это никакое не "подтверждение о доставке" не выдумывайте :D

если говорят что "факс не могут найти" - это означает что ваши доки ещё не занесли в базу
доки заносит специальный отдел, а рассматривают ваши доки в базе - другой отдел, между собой они никак не связаны, это совершенно разные люди, ждите ... может и до недели пройти прежде чем занесут в базу, зависит от загрузки и кол-ва таких как Вы :evil:
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Простой сайт www.myfax.com прислал уведомление:
Your fax was delivered at 7/15/2011 1:28:13 PM, and contained 8 page(s). На основании delivered я и обозвал событие "подтверждение о доставке". Спасибо за описание штатного расписания Ebay.
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Интересно?Если ак банят второй раз,дать им ссылку на их же сообщениие о проверке ими ранее этого акка и снятия в итоге блокировки.Т.е.-ребята вы меня уже проверяли-у меня все о.к.Прокатит?Может кто уже пробовал такой финт ? На будущее :)
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
dispetcher
нет смысла, не поможет, все новые проверки проходят заново, Вам придётся всё делать как в первый раз
меня 3 раза суспендили и все 3 раза нужно доказывать что ты это ты
кроме того, может Вас взломали, с чего они вдруг должны верить что после первой проверки ничего не изменилось? нет! всё заново!
 
lady-q1

lady-q1

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Re: ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗБЛОКИРОВКЕ СЧЕТА

1) У вас должен быть Скайп для звонков, разговор по телефону с US саппортом ебэя будет бесплатным. Если у вас нет его, заходим сюда http://www.skype.com/ загружаем программу и пользуемся ей для звонков с компьютера.
2) Готовим документы для отправки факсом: сканируем загранпаспорт и счет из ЖЭКа (или выписки по кредитной карте) с вашей фамилией и адресом. В счете там где адрес фамилия на русском/украинском языках, рядом в редакторе пишем перевод на английский. Отсканированные документы вставляем в файл Word, через вставка-рисунок в документе, сохраняем одним файлом *.doc. Размер делаем около 1MB весь файл.
как звонить ?
чего-то не звонит (866) 540-3229
и как уменьшить до 1мб ? у меня 12мб получилось.
на факс отправляла в JPG
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
lady-q1
в программе сканирования уменьшите dpi
или на самом сканере
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
F

Fiolentini

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Подскажите пожалуйста как через скайп звонить. Номер и пин есть, набираю номер сразу сбрасывает и пишет что для звонка нужны деньги. Тут в FAQ писали что звонок бесплатный. Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live