• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
C

Charnykh

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Спасибо! Буду звонить и узнавать причину. Подскажите пожжалуйста в какое время по Москве им нужно звонить? Не могу расчитать время. Спасибо!!!
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
С 5 до 22 по ихнему. Часиков в 10-11 вечера(по Москве ) попробуйте.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Собственно, причину блокировки они вряд ли скажут, поэтому я бы если и чатился, то лишь ради того, чтобы узнать- каким "макаром" я могу добиться разблокировки?
В Вашем сообщении от иБей есть такое-
"...We need you to take action. For more information about why your account may have been suspended and what steps to take now, please go to:
http://pages.ebay.com/help/account/suspended-accounts.html "
("...Мы нуждаемся в Вас, чтобы принять меры. За дополнительной информацией о том, почему Ваш счет, возможно, был приостановлен и что Вам надо предпринять теперь, пожалуйста, пойдите в: http://pages.ebay.com/help/account/suspended-accounts.html ...") Сходите по этому линку- там и есть Ваша надежда на разблокировку (обратите внимание- там, правее, есть кнопка "call", что значит- позвонить) . На Вашем месте, если уж на то пошло, я б не пожалел денег для того, чтобы пригласить человека, владеющего английским, и попросил бы его позвонить (початиться).
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Причину могут и не сказать, а могут и сказать(мне говорили), но чатиться или звонить ЖЕЛАТЕЛЬНО, т.к. это значительно может ускорить процесс восстановления. Если просто отправлять факсы и ждать рассмотрения кейса, то ждать можно очень долго, получая в ответ лишь сообщения от бота.
Совет с человеком владеющим языком +5(если, конечно, самому туго с английским) - шансы реально увеличатся.
 
В

Вволодя

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ru
здрасьте,
утром обнаружил акаунт в заблоке. регался недавно 2 итема успел выставить и... на тебе!
...не послать ли этот чортов ибэй к чорту!... ничего не нарушал, чист как перышко! в чем дело? они таким образом много еще будут мозги компосировать?
во сколь часов поихнему доки отправлять чтоб дошла? товарищи подскажите?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Если лень читать форум и еВау-полиси - то, конечно- пошлите его подальше. А, вот, если бы почитали чуток форум, то узнали бы, что блокировки новичков- это дело чуть ли не обязательное со стороны еВау. Поэтому Вам остается одно- почитать (хотя бы) эту тему и найти выход из сложившейся ситуации.
 
В

Вволодя

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ru
здрасьте,
по факсу не доходит!!(http://www.myfax.com/free/sendfax.aspx)
док весит почти 6 метров (выписка по кред. карте, вод. удостоверение, плюс паспорт, чтоб наверняка, может изза веса?)
почему не доходит?? 2 раза!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Что думаете предпринять? Может, как-нибудь сжать сканы? Кстати, я 100% уверен, что они у Вас не подписаны должным образом. Декларацию Вы тоже вложили туда?
В свое время, помнится, я воспользовался платными сервисами, не пожалев, при этом десятка-двух долларов. Также я бомбил еВау пакетами с ксероксами доков.
Читать- ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗБЛОКИРОВКЕ СЧЕТА
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
здрасьте,
по факсу не доходит!!(http://www.myfax.com/free/sendfax.aspx)
док весит почти 6 метров (выписка по кред. карте, вод. удостоверение, плюс паспорт, чтоб наверняка, может изза веса?)
почему не доходит?? 2 раза!

если по этому факсу пытаетесь отправить, то сомневаюсь что он там существует (звоню который день по скайпу на этот номер для проверки, отвечает автоответчик но не ФАКС) 8773491798

тут факс - 8018807018
 
S

serega_nos

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Вологда
посоветуйте как заставить-таки их саппорт разблокировать мой аккаунт,...((
месяц уже бьюсь - факсами их завалил по всем номерам, звонил в общей сложности 5 раз, в последний раз уже откровенно ругался, на что получил кучу извинений, утверждения, что все мои факсы они получили, причём все и ближайшие 72 часа обязательно разберутся.... как всегда..... и ничего опять
завтра буду опять звонить, вот как разговаривать с ними?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
В

Вволодя

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ru
Что думаете предпринять? Может, как-нибудь сжать сканы? Кстати, я 100% уверен, что они у Вас не подписаны должным образом. Декларацию Вы тоже вложили туда?

должным образом? а как?
что за декларация?я ничего не продал пока.
на UK в чате пообщался говорят не могут расуспензить.
по факсу в us направил заново, буду их пытать за что мне MC152 FPA NOTICE дали.
на форуме читал что это вроде грубое нарушение, разве это не привилегия службы безопасности а не ботов?

Добавлено спустя 1 час 16 секунд:

я в своем профиле(My World) загрузил вместо авы вот это:


может прицепились мол вот товарный знак hуё-муё , а?
 
R

reshik

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
КИЕВ
Не могу позвонить на американский ебей через скайп сразу сбрасывает и пишет номер не отвечает. Называется: УСЛОЖНЯЕМ!!! Что делать? Есть другие номера? Звонила еще по 4 номерам везде автоответсчик отправляет на сайт, на котором один номер, который не отвечает.
 
S

serega_nos

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Вологда
посоветуйте как заставить-таки их саппорт разблокировать мой аккаунт
заставить? - никак
попросить? - культурно
ещё 2 раза звонил....
первый раз душевно пообщались с парнем, который заверил, что видит все мои факсы перед глазами но сам ну никак не может разлочить прям щас... подождите 1-2 дня и всё ок....
фигвам вырос уже в месяц толщиной
второй раз сорвался на китаянке (видимо- акцент какой-то) сначала опять вакс просила, потом на другой номер, потом уже емэйл типа устроит и когда я от всего отказался, нашла факсы мои и письма, но всё равно не разлочила, сказала отпишет в день-два мне на мыло о результатах....
прошло 3 дня.....

неужели нет над ними босса? как надавить-то? я ж не скаммер какой-нить в конце-то концов...
 
В

Вволодя

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ru
Здравствуйте,
полчаса назад мой аккаунт разблокировали. как это понимать?! мне круто фартануло?? :D:D:D:D:D:D:D

от меня совет: постарайтесь выйти на Keith Lammington.
знаете, вышел в чат без особой надежды ,тем более по такой инкриминируемой мне страшной статье как MC152 FPA NOTICE, после проверки доков она меня очастливила :D
на прощанье я сказал ей что в России знают и любят ее.
так что ребята берите на заметку :)
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
а меня она в своё время не разблокировала :D)
 
S

serega_nos

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Вологда
только что разблокировали !!! )))
свершилось....
подскажите как быть с купленными но неполученными до сих пор товарами, ведь во время суспенда всем продавцам разослали, что покупатель больше не зарегистрирован и не отправляйте типа ему ничего....
аккаунт пустой теперь вся история потёрта и как быть? сразу в палке кейсы открывать - так меня и там забанят сразу за 20 кейсов сразу.....
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
письма напишите продавцам, что мол меня разблокировали, неплохо бы деньги вернуть, если ничего не выслали, а то приближается 45 день. Кейсы если что откройте по самым дорогим товарам.
 
S

serega_nos

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Вологда
написал продавцам - четверо вернули без разговоров, двое отписались с трэками, что выслали, остальные молчат гады
открыл кейсы - 7 штук
меня теперь беспокоит конвертация обратная при рефонде.... например есть лот за 1036 фунтов английских при покупке конвертация по курсу моего банка была а не палки, теперь курс упал итого примерно 7 тыщ убытка - кошмар! с кого взять и можно ли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live