• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
R

rossoshki

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
юг РФ
Mantis
тоесть если у меня в штатах - 500 баксов ограничение то в Германии будет 500 евро? а в Великобритании - 500 фунтов стерлингов?
или переводят по курсу?

все зависит где Вы изначально зарегистрированы. если на COM, то при выставлении на немецкой площадке конвертация будет происходить автоматически. аналогично и на др площадках
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Mantis
тоесть если у меня в штатах - 500 баксов ограничение то в Германии будет 500 евро? а в Великобритании - 500 фунтов стерлингов?
или переводят по курсу?
Так и будет стоять $500 на всех площадках, во всяком случае у меня так стоит, и я зарегистрирован на com. Если зарегистрирован, например, на английской площадке, то скорее всего на других площадках будет показан лимит в фунтах.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
как на всех если на одних - фунты стерлингов, на других - доллары, на третьих - евро ...
А что тяжко догадаться, что на разных площадках будет лимит в своей валюте, но в эквиваленте данному лимиту? Или вы реально думаете, что пользователи с временным лимитом, зареганные на US площадке, смогут без лимита выставляться, например, на UK площадке??? Што за наивняк, товарищ? :)
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Оффтопите господа, оффтопите! Увы, но конвертация не имеет отношения к блокировки селлерского аккаунта.
 
C

coxx

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Разблокировали. Вначале, отправил документы и ждал ответ на мыло, но ответ даже спустя неделю не пришел. Пришлось звонить по скайпу и общаться с поддержкой на ломаном английском. Там мне объяснили, что мои документы не приняли, потому что на них не совпадает верификационный адрес (по-видимому, улицу на английский перевел по разному на ибее и на документах).
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
А при чём тут оффтоп?! :) Увы, но в данном случае обсуждалась конвертация тесно связанная с ограничением селлерского акка. Так что тут всё по чесноку.
 
S

Sacrifice82

Новичок
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
close west east
что то уже который день пытаюсь связатся с поддержкой через чат на com и нет связи=) похоже сливают этот вид разговоров=))) странно продали скайп и туда переводят всех=)
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Sacrifice82
чат работает, но позже чем у них написано, пробуйте заходить ещё

но как вариант, возможно Вы что-то не так делаете, либо не туда заходите, либо не в то время, либо заблокировали у себя что-то, либо Вам что-то заблокировали
пробуйте разные варианты - чат работает
 
S

Sacrifice82

Новичок
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
close west east
anaksemandr
вы о com?
"We’re sorry, but chat isn’t available right now. Representatives are available from 5AM to 10PM Pacific Time, 7 days a week.

Until that time we invite you to visit our help pages

Thank You."
только что, а в солнечной калифорнии 17 часов...
вчера пробовал в 7 утра по их местному и так далее. у себя я не могу закрыть так чтобы выдавался такой ответ от них.
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Третий день уже пытаюсь воспользоваться чатом, в указанное время получаю один и тот же результат.

120ru3r.jpg

Нехорошие человеки, зарестриктили экаунт которому 7 лет, 100% фидбэк. В отзывах есть айтемы с ценой более $500, сейчас вот опять нужно было продать дорогой товар, и на тебе кукиш 10 штук и не более $500!

В опции "Request higher selling limits" можно ввести имя другого экаунта, индекс и номер телефона, но и тут засада пишет телефон не совпадает что у них в файлах. Не пойму как вводить номер телефона, в этой форме разделение на три части при регистрации вводится в одно поле без разделителей, уж и так и этак пробовал. Как правильно вписать сюда номер +380 59071213?

2ci8ldv.jpg

Какие причины были ограничивать просто ума не приложу, всё было кристально чисто!
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Oleg7
наверное долго не торговали, по-моему если перерыв больше 6 месяцев то всё что было раньше - обнуляется и Вы снова новичок :D
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Торгую в последнее время действительно мало и редко, но с последней продажи 6 месяцев ещё не минуло. И какой смысл в таких ограничениях не пойму, свои fee иБэй получает-то.
По номеру телефона подскажет кто-нибудь? Как правильно делится на три части?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Oleg7
та я точно не помню, может и меньше, может 3 месяца
я ж ведь не утверждал что точно знаю %)

по телефону незнаю, может американский стандарт?
можно логически размышлять, первая часть - точно код страны
ну а дальше что-то типа 330 - 12345
 
Sergio_S

Sergio_S

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Номер можно поробовать без плюса вначале, да первое код страны -380
потом наверное 59 и все остальное в третью.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Oleg7
точно, код страны потом - код города или сотового

(380) - 44 - 1234567
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
В последнее поле больше 6 цифр не влазит. При регистрации указывал номер с +, в форме "Request higher selling limits" с + не принимает - пишет invalid number, без + все комбинации перепробовал - пишет не тот номер что у них, уже и переделал на другой номер на обоих экаунтах, всё одно.
Перечитал дискусии всякие, по моему вот это самое то
you are wrong it is the new way for ebay to get rid of the sellers they do not want any more

it's called get rid of the ones that are not making enough money for them and keep the ones that do
 
C

Charnykh

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Здравствуйте НАСТАВНИКИ!!!
10 июня мой аккаунт заблокировали и прислали следующее письмо:
MC195 NOTICE: eBay Registration Suspension - svarog10

Hello svarog10 (toporego@gmail.com),

Your eBay account has been suspended because of a violation of the eBay site policy below:

xxxPolicyInformationxxx

During the suspension, you can't use eBay in any way, including registering a new account or using an additional existing account. If you owe any seller fees, eBay will charge them to your current billing method.

We need you to take action. For more information about why your account may have been suspended and what steps to take now, please go to:

Thank you for your cooperation.

Sincerely,

eBay Trust & Safety team


H577
Английским не владею, по этому отправил письмо с вопросом, почему и за что по ссылке http://pages.ebay.com/help/contact_us/ChatCategorization.html
после чего пришло письмо в котором сказано, что ответил робот и порекомендовали позвонить по тел (866) 540-3229
на выходных буду пробовать звонить, конечно я смогу им на ломаном английском сказать что хочу, но как я пойму их, ещё не придумал.
у меня 79 положительных отзывов, ни одного замечания. Всегда был честным.
Помогите пожалуйста советом! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
зачем вы здесь всю эту портянку выложили?! :twisted: Имя и мыло никто не пишет. По сабжу - так тут вся ветка является ответом на ваш вопрос. Только почитать придётся. Шлите доки. Удачи в разблокировке!
 
C

Charnykh

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Я очень рад, что вам всё понятно! Я ничего не понял из ветки! Какую я политику нарушил?

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

у меня следующая ситуация с доками. Я гражданин Беларуси, живу в России . Так как я не могу в России зарегистрировать банковскую карту, я карту зарегистрировал на мою жену, а аккаунт создал на себя. Какие мне документы нужно будет отправлять? Спасибо!
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Как вы могли понять что-то из ветки, если вы её толком и не читали? Тут описывается огромное количество суспендов по разным причинам, и кто, и что предпринимал для их решения. Большинство из тех, кто здесь описывал свои тёрки по этой теме, честные, но тем не менее, в баню попадали, а зачастую и не раз. Причин масса. У вас какое-то нарушение eBay полиси. Пытайтесь узнать у них причину и готовьте заранее пакет доков. Перечень подходящих доков, опять же, при желании найдёте в этой ветке. Просто перечислять все мелочи нет лишнего времени. Да и есть тут всё...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Придётся и свои и жены доки слать, чтоб подтвердить ваши личности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live