• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Fiolentini
уже платный, когда я звонил деньги сняло
незнаю когда был бесплатный, я не попал на эту акцию :D правда насчёт стоимости можно не переживать, там копейки стоит звонки по США потому как Скайп практически в США находится, самые низкие тарифы в скайпе по США
я где-то в этой теме писал сколько сняло и за какое время, поищите если хотите знать тариф
 
F

Fiolentini

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Спасибо! вроде пишет 2 цента в минуту..
 
lady-q1

lady-q1

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
001 (866) 540-3229 с телефона дозвонилась съело за 30 секунд 100 грн и толку никакого
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
lady-q1
с ума сошли? звонить нужно со скайпа
 
lady-q1

lady-q1

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Re: ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗБЛОКИРОВКЕ СЧЕТА

ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗБЛОКИРОВКЕ СЧЕТА

7) Вместо разговора по телефону или отправки письма по емэйлу, можно еще воспользоваться чатом US, используя следующую ссылку:
выбрав опцию General Questions

вот рабочий чат
 
П

поп71

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия,Славянск-на-Кубани
Nevod
***
Извините за вопрос (я по второму пункту).А если я не говорю по-английски,как мне с US общаться по скайпу?
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
поп71
А че Вы такой простой вопрос Nevod`у??? Тупить- так уж тупить... Давайте-уж по полной :):) :lol: Спросите: где в интернете кнопка "бабло"??? Ну что за бред??? У Вас на Кубани первый съем урожая канопуса??? Ну как Вам Nevod да и вообще кто-либо ответит на этот вопрос??????? Сами-то перечитайте... :lol: Как общаться, как общаться- да жестами общайтесь... :lol:
001 (866) 540-3229 с телефона дозвонилась съело за 30 секунд 100 грн и толку никакого
Жееееесть!!! Как это толку никакого??? Если я Вам скажу - что среднее время звонка в eBay по поводу блокировки 45-60 минут, то У Вас теперь есть пища для размышлений... Это значит - что надо или больше бабла ложить на телефон (намного больше) или блин выкурить что там у поп71 осталось и читать, читать, читать инструкцию, которую потрудился собрать и выложить Nevod... Читать пока не отпустит :lol: :lol: :lol:
Блиин, даже не думал, что поп71 и lady-q1 мне сегодня так настроение подымут... Надо почаще сюда заходить.
P.S. не говорите мне, что я огульно покритиковал не внеся никакого конструктива!!! Я указал где нужно много раз прочитать, что-бы у Вас в головах созрел (поправлюсь: может созреть :lol: ) четкий и конкретный алгоритм действий, на будущее!!! Поверьте - Вам таковой реально нужен!!!
Удачи!!!
 
T

top-i

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
А вы не сталкивались с тем, что невозможно со скайпа дозвониться? При этом на скайпе у меня есть деньги. Несколько неудачных попыток и
поэтому мой звонок был с мобильного - и это очень не дешевое удовольствие выслушать все их автоответчики!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну, не знаю... Дозваниваюсь с "первого пинка"...
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
top-i
правильно набирайте номер, тогда и дозвонитесь
 
A

Artoo

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Dnipro
Решила написать о своем опыте знакомства с Ибей как продавец. Сразу хочу сказать, отдельное спаибо Неводу :) ... Если бы не его инструкции по выходу из бана, я бы наверно заработала нервоное расстройство, но так ничего и не добилась :D ! С первым же выставленным лотом меня благополучно заблокировали, я решила не изобретать велосипед, а внимательно перечитав ветку, сделала все по инструкции местных гуру )). А именно качественные фото документов - загранка, обычный паспорт+страница прописки и счет за телефон с адресом, все тщательно подписала в Пейнте, подписала, что где за документ. Потом отправила, на адрес английского суппорта customerhelp_uk@ebay.com и на всякий случай на факс номер США, потом сразу вщимилась в английский чат. Попала на приятнейшую Keith Lammington. Объяснила ситуацию и в меру используя слова "помогите" и "пожалуйста" попросила рассмотрeть проблему и помочь мне ). И, о чудо!!! Keith сказала, что можно не переживать. проверка стандартная для всех новых сейлеров, а мои документы их более чем удовлетворили и мой аккаут благополучно открыт. Вообще... общее впечатление, это то что необходимы качественно сделанные документы + попасть на адекватного человека + доля удачи )), кстати, неплохая отмазка от ЮС суппота, это то, что там мол ночь спят они, а я переживаю, а на вас таких умных и красивых вся надежда ), но это если вы конечно в нужный промежуток времени попали :ROFL: ... Еще раз всем ведущим ветку спасибо, очень помогли )
 
A

Artoo

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Dnipro
Только я разсуспендилась, а через пару дней меня благополучно заблокировали в подозрении со связью с какой-то Натальей, очень долго пришлось долбить чат англичан пока какая-то девушка все-таки не проверила мои документы и не отправила их на рассмотрение, тоже самое я вытрясла из американского чата, вот ссылка на рабочий Us чат - http://contact.ebay.com/ws/eBayISAP...topicrelid=5000000230&sid=5135898288&convId=0 (справа внизу) - этот чат вообще по другим вопросом, но если попросить переключают на другой департамент, там мне тоже обещали рассмотреть мой случай. НО! это после более чем 30 попыток на каждый из чатов. Подавляющее большинство настаивало на звонке к ним, утверждая, что такие вопросы чатом не решаются и т.д. Но тем не менее мои потуги дали результат и через 4 дня меня разсуспендили. Думаю, что скоро решать такие проблемы по средствам чата станет вообще не возможно ( .
 
Антон_Орехов

Антон_Орехов

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Приветствую, вчера так же схватил суспенд
в подозрении со связью с какой-то Натальей
. Можно узнать о чем говорили, как доказали непричастность? Может расказали что это за Наташа.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Artoo
Вам просто повезло :lol:
такие проблемы по средствам чата станет вообще не возможно
они уже сейчас невозможны ;) Вас просто пожалели, в след. раз не пожалеют ;)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Антон_Орехов
неважно что за Наташа, постоянно с кем-то Вас будут подозревать в связи с кем-то, привыкайте

доказывать причастность Вам никто не будет, это Вы должны доказывать свою непричастность
я уже много раз писал здесь что политика у ибея такова: "Вы заранее, априори сразу же виноваты пока не доказали обратное"
причём доказывать свою невиновность - это постоянный и не прекращающийся процесс :D можно даже сказать - смысл существования селлеров из СНГ :D
 
A

Artoo

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Dnipro
Не знаю, что за "наталья", но большой ей привет ). вот её user ID veils_by_natali. Не думаю, что меня пожалели, просто попала наверно, в последний день акции "помоги несчастным украинцам" ), потому что потом пака ждала ответа на имейл 4 дня бомбила чаты и англичан и американцев (звонить мне совсем не хотелось, ибо на слух англ трудно воспринимаю) и мне ВСЕ как заколдованные говорили - звони,звони.... Наверно ещё сильнее ужесточили проверку, а последний оператор мне вообще прямым текстом сказал - чтобы начать доверять, мы должны Вас услышать. :)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Ну, а доказывала, как всегда, качественные фото документов с аккуратным переводом отправляла на мейл англичан и факс американцев, потом в разговоре рассказывала, что ничего не знаю, посмотрите пожалуйста мои документы и убедитесь, что я не наталья и т.д.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Да, ещё по поводу ссылки на USчат, что я оставила выше, появляется надпись "Chat with us" у меня почему-то через раз. Да и вообще, такое впечатление, что они этот чат специально прячут от пронырливых снгшников )
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
ыыы... Они разбанили мой многострадальный акк, тот, который больше 4 месяцев не хотели разблокировать :good: За это время уже 3 других все проверки прошли и свои лимиты получили, а этот ни в какую не давался - вечно им что-то было не так. Уже почти рукой махнула, но решила еще сделать контрольную ковровую бомбардировку - больше двух недель каждый день слала по 3-4 факса с доками на разные номера и писала злобные письма на 5-6 мыл с приаттаченными доками. Не звонила принципиально. Думаю, окончательно их добили сканы моих документов на землю и дом по зарегистрированному адресу и фото меня с этими сертификатами и загранпаспортом в руках. Выражение лица сделала максимально злобным и угрожающим. Решили видно - ну ее, еще приедет морды бить ;) Лимит, кстати, дали сразу 50 - чтоб отстала. Наивные... я ж через пару месяцев опять начну им писать, насчет повышения :good:
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Поздравляю! Они, наверное, решили, что проще разлимить, чем каждый день письма удалять :good:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну да, как в том старом анекдоте - проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь делать :)
 
Антон_Орехов

Антон_Орехов

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Разблокировка - когда адрес прописки не адрес регистрации.

Здравствуйте.
Решил и я написать о том как мне удалось снять суспенд. Заблокировали аккаунт для верификации - что было понятно по тексту писем, и как и всех просили общения со мной по телефону. Почитав фак по данной проблеме пошел по первому варианту, сканировал паспорт, счет за квартиру и права и отправил на факс и емэйл.
После чего, через два дня, получил ответ от русскоязычного саппорта (Олег Стравински), с просьбой прислать копию не загран., а российского паспорта, с страницей прописки - а нужно сказать, что он не совпадает с адресом регистрации на ebay (на то у меня были причины). Что естественно вызвало последующие вопросы об доказательстве моего места проживания - регистрационного адреса на ebay. Документы он обещал передать своим англоязычным коллегам, наделенных силой для снятия моего проклятия.

Так вот для доказательства мне пришлось кое что оформить и выслать копии следующих документов:
- Договора найма жилья
- копию свидетельства о праве собственности на квартиру (на имя ее владельца - с кем заключен договор найма)
- Пару тройку счетов на доставку (мебели, бытовой техники) с указанием моих имени фамилии и адреса.
- Письмо - справку от работодателя (где моя бухгалтерия подтверждает мое место проживания) - нужно сказать бумага абсолютно бредовая и была придумана в поиска решения проблемы.

После чего через день - мне ответил 2-й русскоязычный саппорт по имени Андрей, письмо которого вышибло мою скупую мужскую слезу. В письме он просил в принципе о том же, что и его предыдущий товарищ - то есть вложения он попросту не читал или читал не внимательно, или я не понял чего от меня хотят.

Придя домой я решил отписаться этому Андрею обстоятельно - описав содержимое каждого файла вложений и цель его посылки. И в ходе написания письма я получаю месадж от англоговорящего саппорта ebay по имени Adana I - суть которого в том, что суспенд снят и всё вери вэл, чему и я рад.

Если кто-то дочитал то этого места.
Вывод: Из всего количества букв и знаков пунктуации написанных мной, сделаю вывод - чем больше придерживаешься правил аукциона - тем меньше возникнет проблем : )
А мой случай показатель лишь того, что все препятствия - даже собственно созданные преодолимы - с большей или меньшей степенью везения. Всем удачного.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
А мой случай показатель лишь того, что все препятствия - даже собственно созданные преодолимы - с большей или меньшей степенью везения. Всем удачного.
Всё верно и даже больше - после этого вы становитесь богаче на очередной "кусочек" опыта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live