• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
enkidy

enkidy

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lugansk
Уважаемые *****,

Спасибо, что нашли время, чтобы послать в призываем наших клиентов
Поддержка команды. Меня зовут Тара и я буду помогать вам.
Я могу, конечно, понимаю ваши причины для апелляции ваш
счет подвески.

Блин, эта Тара просто зверь. Меня засуспендили 19 апреля, отправлял емейлы, факсы, писал жалостливые письма - всё в бестолку, приходят стандартные отписки.

А вчера мне прислали точно такое же письмо, **.
Вот сижу и думаю что делать, похоже придеться регить новый акк на ебей.со.юк.

ЗЫ. Суспендили по MC169, ничего не нарушал. Аккаунт с 2005г - обидно :(
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
enkidy
нужно проанализировать что Вы делали в последний срок, ну примерно последняя неделя перед суспендом, возможно Вы просто что-то забыли
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да в том то и суть что ничего, видимо русские их неустраивают. А в принципе на co.uk реально без суспендов региться, или у них база общая?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
anaksemandr
насчёт русских Вы не правы, на этом форуме все такие и тем не менее их эти "русские" устраивают
Вы что-то сделали не так, вспоминайте
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
да тут всякое....но в основном мне кажется им доки неустраивают
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
anaksemandr
Отстаньте вы от человека. Это до 2008 если банили - то в абсолютном большинстве случаев за дело. А в 2008 то ли они роботов настроили более жестоко, то ли общая политика компании изменилась. С тех пор с каждым месяцем становится все хуже и хуже. Приступы паранойки у них уже не прекращаются - если раньше между массовыми "веерными отключениями" случались затишья, иногда в пару-тройку месяцев, то сейчас они постоянно на измене и проводят массовые отстрелы без перерывов. ИМХО, им сейчас просто тупо некогда разбираться - забанил робот - значит, было за что. А то, что у робота глюк может случиться или произошла цепь случайных совпадений - никого не волнует.

А в принципе на co.uk реально без суспендов региться, или у них база общая?
База общая, даже не пытайтесь. Чтобы по максимуму обезопаситься от повторного бана, нужно менять все - другие ФИО, другой адрес, новый акк РР и новые мылА для регистрации, новая карта, желательно другого банка. Обязательно нужно сменить провайдера. Очень желательно сменить машину, но, если это невозможно, хотя бы основательно почистить. Я, есличо, в дополнению ко всему этому ставлю другой браузер, меняю посредника, товар, стиль листингов, хостинг для фотографий. Многие более опытные товарищи говорят, что я уж слишком страхуюсь, но мне так спокойнее - пока эта система сбоев не давала.
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
в принципе моно попробовать, но чтот мне неохота...попробую. спасибо за ответ
 
K

konovart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
kostroma
наверное это самая большая тема напишу сюда. Получил письмо от ебея "MC115 Account temporarily suspended", далее все по инструкции, свзался в чате, че хотите?...доки сканеные...ок... паспорт (обычный), права водительские, чек с банкомата где есть транзакции и номер карты, саму карту, и квитанцию об уплате жкх свежую. Опять чат... нате отослал...там мадам мол я не могу пишите в саппорт США, я говорю они к вам послали...мы типа англичане не можем просмотреть ваш счет....заканчиваю разговор...через минуту опять чатюсь...говорю нате доки!!!...момент смотрю...жду...я говорит не понимаю там не слова по англицки...меня улыбнуло...рисую в пайнте прям напротив фамилий и адресов перевод на латинице....чатюсь снова...нате!!! (2 раз отсылаю письмо)...момент смотрю...и о боже, свершилось MC042 Welcome back! Вот такая история, спасибо форуму.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
konovart
ну и что тут нового? Вы сделали как делают все, десятитысячный раз, неужели Вы думаете что всем нужно писать одно и то же 10 тысяч раз?
это стандарт, всем нужно делать так
ну или напрямую как делал я, сразу в США
 
K

konovart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
kostroma
anaksemandr
никто и не пытался открыть америку) просто рассказал свою историю, эт чтоб народ не боялся, переводчик и желание дальше делать покупки и все получится. А вообще конечно есть хорошая инструкция там все подробно...
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
konovart
вообще-то тема называется "Блокировка (suspend) селлерского акка"
тоесть советы как продавцу разблокироваться :)
 
M

Mislitel

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Хм а не подскажите что делать если заблочили чтобы верифицировать личность и спустя несколько общений в чате заявляют что нужно доказать владение предметом?
Просто предмет уже ушел пока акк был засуспенден но оператор заявил что даже если я хочу отменить листинг всеравно надо фото предмета ОО

И да логика присутствует
Mislitel
Ebay havent sent me any letters about proving ownership of the item
Genna Carson
Yes, that's why you need to send documents of ownership since we had sent emails asking for that.
 
A

Ajs

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Украина
anaksemandr

Да не нарушал ничего..разве можно успеть нарушить только зарегистрированным акком? Два письма от Тары и от Серены-и одна и та же отписка: не разблочим и не пытайтесь создать новый акк снова..Эхх..проситься может на UK,чтобы при создании нового аккаунта не блочили его? Работает ведь мой первый,зарегистрированный у них и всё нормально..И понесло же меня на com. заводить новый ..
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Незнаю короче, но я все таки зарегил новый акк на co.uk, там все мои данные что и были да и пофиг мне, если заблочат так заблочат, знач буду пытаться брать доки у родителей и на них оформлять. Пайл и мыло новое и они так ж на меня. Мне принципе стыдиться нечего да и врать тож. А на саппорт сегодня буду писать о дискриминации да и на емайл пришлю, может попробовать на них подать? И вот еще одно народ, слышал от когото что американская и английская площадка с друг другом неконтактируют, они говорят нелюбят друг друга. Так ли это?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Да хоть на дедушек и бабушек оформляйте - всех заблочат. Надо или на несвязанных лиц оформлять счет - другой адрес, фамилия, компьютер, провайдер, другие листинги. Или со всеми счетами должно быть все в ажуре. По другому никак, тут свой правильный велосипед многие пытались изобретать. :)

Про нелюбофф - не так. Им вообще параллельно изображать какие-нибудь чувства к своей работе. Как и везде - одни подходят ответственно, другие спустя рукава.
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда.. Что т необнадеживающе.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Владимир_499
Вам же советы давали, говорили как поступить, всё разжевали а Вы всё-равно сделали по-своему .... ну тогда не жалуйтесь
второе нарушение - это уже злостное будет и разбираться даже не станут и доки ждать не будут
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
да если честно, просто пытка попытка. почему бы и нет? если вы действительно говорите как есть я вам принесу извинения. просто насколько моё чутьё подсказывает что может на другой точке все и наоборот... хотите ругайте хотите нет.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Гы.
Владимир_499, была тут темка, вроде "сколько у вас аккаунтов", там правильная инфа. Ваш поступок - вопреки логике, о том, что так делать нельзя вас предупреждали все, включая работников ибея.
Мой основной (любимый, первый) торговый акк был в суспенде (за дело :oops: - ибо ... не нужно нарушать) более 20 месяцев. Торговал с двух других, НЕ СВЯЗАННЫХ с этим. Мало того, на всякий случай - не связанных между собой.
Скажу больше, к тому первому, на ту же палку зарегано еще 2 акка на других площадках, так вот их не суспендили, но при попытке что-то купить выдавало отлуп. Как только рассуспендил основной - отлупы больше не выдает.
Мораль: каждый имеет право на свой геммор, но учиться на своих ошибках - скажем - не лучший вариант.
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
да это понятное дело... просто мало ли что... а за первый акк мне кажется бесполезно бороться.........
 
Live

Similar threads




Вверх
Live