• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
я походу тоже с вами... попал в эти 30

а посредника можно озвучить или я нарушу мораль этого форума?
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
230
Баллы
401
Получается с этим "ОК" лучше не работать?
Keeper`
это ты мне?я тока вписал посредника еще не торговал с ним.
 
C

coxx

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
2) Готовим документы для отправки факсом: сканируем загранпаспорт и счет из ЖЭКа

Выходит нужно загранпаспорт специально идти оформлять, или подойдет обычный паспорт?
 
F

fil

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Добрый день! Подскажите на Ebay зарегистрирован давно, но только не давно стал торговать, а они меня спустя неделю заблокировали. Отправил им факсом документы раз пять, переписывался с ними много раз. И вот вчера при переписки они мне сказали что нужно подождать 10-15 дней, а сегодня на почту пришло вот такое письмо
Thank you for taking the time to fax in the requested information as we
know your time is valuable. I understand having your account suspended
can be a very frustrating experience and appreciate your cooperation.

Please know that eBay routinely reviews its member’s accounts in order
to protect the entire eBay Community. After review of the details on
your account I can confirm that the action taken on your account was
correct.

Unfortunately, as a result of this action, your account will remain
suspended indefinitely. Further communication in this regard will not
result in the reinstatement of your account. In addition, any new
accounts created to circumvent this action will result in similar action
taken.

Again, eBay desires a safe and positive buying/selling environment for
each of our members. Although this decision is unfortunate, it was done
with the entire eBay Community in mind.

Что это значит? Все можно забыть про свой аккаунт?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
coxx
обычный подойдёт, только все ключевые моменты нужно переводить
 
F

fil

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Заголовок письма с кодом, что он значит?
Regarding the status of your eBay account (KMM46605725V85146L0KM)
 
S

Sbili

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Внимание! Новые аккаунты в связи с которыми обвиняет иБэй: мой второй акк (совсем молодой и новорожденный) обвиняют в связи с неким ussr-dealer. Продавец с Укарины - по отзывам и магазину - отличный продавец. Но почему-то он заимел какие-то проблемы с иБей, а я оказался зачем-то похож на него.... Вчера общался с поддержкой по тел. - старая песня - доки, сканы, факсы.... Ладно хоть первый акк после разблокировки пока не трогают.
p.s.: Мой английский стал лучше после связи с ear**** :)
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
И так, коллекшн контактных пополняется: "gorbenko", "ear1103", "ussr-dealer". Кто следующий, точнее очередной?
 
C

coxx

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто знает, подойдет ли в качестве документа выписка c Visa Internet Card ?
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Да какая разница. Подойдёт, если там есть все данные о держателе карты(естественно идентичные данным на eBay) и она подвязана к акку. Желательно по-английски...
 
Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
230
Баллы
401
Сегодня пришло второе письмо - сначала девушка написала что все рассмотрено вы разблокированы вам выставлн лимит 1500 сегодня пришло второе письмо я уж испугался пока не прочитал внимательно во втором письме другой сотрудник саппорта пишет тоже самое только предел увеличил до 3500 - моя радоваться :)
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
Здравсвуйте. Мне пришло такое письмо:
As part of eBay's security efforts, your account has been suspended pending additional account verification. To appeal this suspension, please go to:


Unfortunately, during the suspension you won't be able to use eBay in any way, including using existing accounts or registering new accounts. Any remaining listing fees are due right away and will be charged to the billing method you selected.

We understand this may be an inconvenience for you. However, keeping the marketplace safe is our top priority.

Sincerely,

eBay Trust & Safety team

This action was taken in accordance with the "Abusing eBay" section of the User Agreement. Review the User Agreement here:


H55038

Подскажите пожалуйста из-за чего это и что мне делать? Я ничего не продаю, только покупаю. Вчера рассылал многим продавцам айфонов сообщения чтобы договориться насчет цены и чтобы отправили в мою страну. Один согласился, говорит чтобы я сделал ставку на лот и он закроет его. Я ничего не ответил.
Заранее спасибо
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Злоупотребление eBay - возможно вас посчитали за спамера. Отправляйте доки, если других нарушений нет, то возможно, что разблокируют быстро...
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
Kazak99
а что за доки? обьясните пожалуйста
 
C

coxx

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста - пытаюсь разблокировать счет, и сейчас нахожусь на стадии получения ВЫПИСКИ по карте Виза Классик Интернет за последний месяц у ПриватБанка (они просят 50грн. = 6$) и подготавливать ее будет НЕДЕЛЮ!!. Не могу понять за что такие деньги платить и почему целую неделю ждать?

У всех так? может кто сталкивался именно с приватбанком?
Подскажите пожалуйста коллеги !
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
мне в течении одного дня выписали. и тоже 50 грн. приватбанк да
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
подготавливать ее будет НЕДЕЛЮ!!
Бред полный, выписка делается в течении суток, а иногда даже быстрее. Вечером делал заявку, а днём мне уже звонили из банка, чтоб уточнить подробности. Пытайтесь качать с ними, они должны это сделать быстрее. Кстати, выписку делать не обязательно, можно просто делать подтверждение, что действительно вы держатель данной карты, со всеми вашими регистрационными данными...
Доки подтверждающие вашу личность и ваш адрес, указанные при регистрации на eBay. Другими словами, что вы -это вы. Не поленитесь, почитайте эту ветку повнимательней, отлистав эдак страниц 20 - 30 назад. Реально найдёте для своей ситуации много полезного. А то кто-нибудь сейчас увидит такие вопросы в этой теме и обязательно вас заругает. :wink:
Искренне желаю удачи!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Я сейчас уточнил у своего "бухгалтера"(у жены), и она подтвердила- мы взяли выписку в Приватбанке через неск минут. И стоило это, кажется, 2 грн (было это год-два тому назад).
Можно позвонить на прям-линию и узнать.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
умелец
у вас такие сложности :)
у меня в банке всё намного проще, во-первых, бесплатно, а во-вторых, делают прямо при тебе выписку, она распечатывается за 2 минуты, едите в банк, заходите в отдел кредитных карт и сразу они делают, ничего ждать не нужно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live