• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Ну вообще-то за последний месяц худо-бедно он наторговал на 3618. Уж не знаю. Много это или нет...
Что-то начинает мне казаться, что он тупо кинул иБэй или посредника на это бабло. Там как раз есть продажи ничем не примечательных статуй по 200+баксов.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Я все понимаю, может этот товарищ безвинно пострадавший (хотя чего ему страдать, вроде его деньги при нем остались). А я теперь должен войти в его положение... и не трепать его многострадальный ник :) Может изменить его на Гробенко? :)

А кто в мое положение войдет - у меня 4 аккаунта. Главный с кучей отзывов рестрикнут на 10 продаж в неделю (ear, gorbenko, andeyv - ники пишу приблизительно ибо не суть), второй тоже рестрикнут на 10 продаж (после gorbenko), третий лежит в суспенде (gorbenko), четвертый работает, т-т-т, но с ньюбскими ограничениями. Кто посочувствует мне? Нихто :ROFL:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
блин... как у вас все серьезно. Одного посредника для таких проблем мало, что-то у вас еще. Скорее всего, вы или по провайдеру и городу совпадаете, или круто чего-то нарушили, или перешли дорогу конкуренту.

Или по товару совпали, а?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
По провайдеру немудрено Укртелеком :Yahoo!: По городу тоже - Киев большой. По товару - вполне может быть, у меня хлама каким все торгуют тоже много.
 
А

Александр Бельт

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия Киров
бл....... Nevod ты был прав, после восстановления продал пару вещей перед новым годом. ща решил выставить и .............

ВОТ ТАКАЯ НАДПИСЬ:
Внимание продавцов:


Вы почти у цели листинг ваш товар. Но прежде, чем вы можете завершить ваши записи, мы должны просить вас подтвердить Вашу личность.

Чтобы сохранить eBay безопасное место, чтобы покупать и продавать, мы можем попросить пользователя подтвердить свои регистрационные данные, если она выглядит как их счета подключен к другой учетной записи, которая ограничена, ограничены, или приостановлено.

Чтобы подтвердить вашу личность в настоящее время, нажмите на ссылку представлены ниже.

Если вы успешно подтвердить вашу личность, вы вернетесь в Мой eBay. Если мы не в состоянии подтвердить вашу личность, вам будет предложено отправить по факсу нам дополнительную информацию.

Примечание: Вы не сможете продать на eBay, пока вы успешно подтвердить вашу личность.

Подтвердить вашу личность в настоящее время .

Перехожу по ссылке и пишет что мои данные не найдены отправте нам факс.
ДА ОНИ ПРОСТО ИЗДЕВАЮТСЯ. СВОЛОЧИ !!!!!!!!!!! %) :( :wink: :evil: :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 57 минут 42 секунды:

Keith Lammington не помогла. послала меня в США по месту регистрации. надо ее затолкать в черный список

Добавлено спустя 22 секунды:

:evil:

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

они тока умеют суспензить, рестрикаить и фии собирать.

Добавлено спустя 42 секунды:

и нормальным людям настроение портить
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
это точно..... :D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Александр Бельт
а Вам перед этим приходило письмо что Вы повязаны с горбенко и ко?
 
А

Александр Бельт

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия Киров
да. типа связан с неким andeyv. но нормально выставлял и продавал. перерыв делал на праздники. и сегодня первый лот в этом году хотел выставить. письмо пришло сразу почти после верификации. мой счет был полностью восстановлен и месяца не прошло. хоть бы записывали что ли кто прошел верификацию а кто нет. Keith Lammington сказала ни каких данных о моей верификации нет.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Александр Бельт
А Вы в беседе с Keith пробовали привести текст письма с заголовком MC999 restriction remove (ну или что-то подобное)? У меня так-же было. Не помню с кем общался, но за минуту все исправили.
 
А

Александр Бельт

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия Киров
не успел. она меня послала и смылась. повторно не стал стучаться. завтра буду разбираться точнее уже сегодня. Вот гады разозли теперь уснуть не могу

Добавлено спустя 38 минут 36 секунд:

она мне написала обратись на сом где регился, я ей в ответ я же уже прошел успешно верификацию месяц назад .ваш же саппорт меня разлочил. и должны же остаться какие то данные о уже пройденной верификации. поступил ответ нет ни каких данных и ушла
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

они уж скоро сами себя будут подозревать в связи с горбенко и другими :shock:
 
А

Александр Бельт

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия Киров
можно иван йонга в черный список. тоже послал
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Александр Бельт
Не общайтесь с операторами не из белого списка. абсолютно бесполезное занятие. К тому-же, возможно, вредное :)
 
А

Александр Бельт

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия Киров
да я понял.весь день долблюсь и сейчас они все не доступны стали

Добавлено спустя 21 секунду:

не впервый раз

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

а что все таки хуже Restricted или suspended?
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
По мне так Suspended намного хуже, там не только нельзя продавать, но и покупать. Да и разблокироваться было сложнее.
 
А

Александр Бельт

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия Киров
ну вот. 1.5 часа сидел в чате с Mandy Vickers. она все не хотела меня восстанавливать. видимо молодая девушка по флиртовал комплиментов пару сделал, спросил как работается на ибей. и сжалилась на до мной и поставила 10 продаж в месяц. конечно я и этому уж рад. сказала некое кол-во положительных отзывом получишь ограничение автоматом снимут. :D

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

а да! мэнди говорила по началу разберись со старыми счетами и тогда и восстановим. хотя он у меня один. как же им сложно доказывать. сказал ей я ща вышлю фотку свою с паспортом в руках и конечно выслал на имейл. а уменя стоит фотка eBay "Мой мир". говорю посмотри и сравни. ну и в придачу все остальные доки. и все таки это для них не доказательство.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Решил выложить тут инструкцию для решения проблем со счетом. На данный момент этот вариант получается наиболее быстрым и рабочим.
---------------------------------------------------
ИНСТРУКЦИЯ
1) Вы должны знать причину своей блокировки. Ебэй от вас требует документы. Если не знаете, то для этого общаемся по емэйлу и по чату на площадке регистрации, обычно .com US
2) Отсылаем документы файлами в аттаче на адрес:
customerhelp_uk@ebay.com
Не извращаемся, достаточно загранпаспорта и счета из ЖЭКа (или выписки по кредитной карте) с вашей фамилией и адресом. В счете там где адрес фамилия на русском/украинском языках, рядом в редакторе пишем перевод на английский. Счета и выписки лучше высылать свежие, прошлый месяц например.
3) Заходим на свой счет через английскую площадку, сайт eBay UK:
4) Жмем Contact us справа верху, в поле Ask набираем слово Suspended, в появившемся ответе жмем:
Your account has been suspended for policy violations.
Справа жмем появившуюся кнопку:
Chat with us
Ждем связи
5) Вежливо общаемся в чате по поводу вашей проблемы, если вы попали на оператора из списка "ничего не можем сделать", можно пообщаться - так как иногда операторы из этого списка помогают и переходят в список "возможны варианты".

Теперь список славных работников английского ебэя.
-----------------------------
Разблокируют:
Jennie Ericsson; Mandy Vickers; Adam South; Keith Lammington; Veronika Gomez; Penny; Liza; Lee; Раймонд

Возможны варианты:
Hannah Harrison; George Claude

Не могут ничего сделать:
Marvin L.; Katy Olsen; Lidia Summers; Richard Dawson; Lindsay Boyer; Paddy Gallon; Yvan Yonga
-----------------------------------------------------------------------------------

ЗЫ: для желающих пополнить список, пожалуйста, пишем здесь имена операторов так как они указаны в чате - на английском языке. Кто не запомнил, вам потом запись разговора приходит на емэйл, оттуда берем имя.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Только что, Lidia Summers разблокировала 10 айтемов в месяц. Заняло порядка получаса.
Блокировка MS999. Действовал по схеме.
Mandy Vickers вчера отшила.
 
G

GGGG58

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Кстати звонки в службу поддержки EBAY через Skype бесплатны тоесть нет необходимости пополнять баланс чтобы позвонить
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Странно правда как-то разблокировала, айтем не могу отредактировать. Пишет - пройдите подтверждение. Мб не сразу разблокировка происходит?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Сразу.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Значит рано радовался, будем долбить снова.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live