• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
R

Rifff

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Казань
Проблема в нежелании опять долго и нудно заниматься разблокировкой.....

Ну само собой, если есть возможность принимать платежи напрямую - лучше именно так и делать))
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Nevod
Прими мои искренние поздравления! :)
Молоток! :wink:
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
Мне 31-го пришло письмо от саппорта
"Thank you for contacting eBay customer support in regard to the
verification of your account. I appreciate your patience with this
process.

I was able to view the documents and confirm that this account has been
verified.

Please feel free to contact us again with any questions or concerns you
may have.

Sincerely,

Kandi F.
eBay Customer Support"

Я обрадовался, думал: "Вот какие молодцы в саппорте, подарок мне сделали к новому году, рестрикт сняли". Но не тут то было! Сегодня кинулся выставлять лот - хрен! Ровным счётом НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Так же вылетает табличка и посылает ** на верификацию. Бьюсь уже три месяца! Факсов было послано несчётное количество. Много раз общался в чате - всё сводилось к "шлите факсы ещё, сорри, бла-бла-бла!". Писал на имеилы, посылал сканы куда только можно, звонил и общался по телефону" - видать не на тех нарвывался - нет результата.
Устал...
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Slava100, я не вникал в полученный Вами текст, но если там действительно хорошие вести, тогда, я думаю, есть смысл сообщить техподдержке еВау об этом, мол, мне сообщили о решении моей проблемы- но сама проблема не исчезла.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
видимо вы рассуспендились по чату, а потом получили рестрикт.
а это запоздалая реакция на рассуспенд.
у меня в точности так же.
сделал новый акк. буду раскачивать потихоньку..
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
У меня не было саспенда, только рестрикт до верификации моих данных. И наложен был этот рестрикт в подозрении, за якобы связь с аккаунтомом "andeyv". Вчера в чате обнадёжили, что нужно только подаждать немного и всё будет well. Сколько ж уже можно! И я так понял, что у того сотрудника саппорта, кто сидит в чате, нет той волшебной кнопочки "cancel restricted or suspend!". Сказал, что это не в его полномочиях. Здаётся мне брешит...
И после очередного чата всегда мне вспоминается фраза из фильма Брат-2 - "ВОТ УРОДЫ!!!"... :)
 
N

NatalyK

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Решила воспользоваться советами - обратится за помощью ebay.co.uk Проблема - Горбенко :(
Не могу найти чат на сайте!!!! :( даже автомат не работает!!! подскажите пожалуйста - где искать.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Мне 31-го пришло письмо от саппорта
Была такая же фишка. Пришло подобное сообщение, но ничего не изменилось в акке. После обращения к службе поддержки и объяснения ситуации, оказалось, что сбой системы. Посмотрели, проверили, помогли... Попробуйте вариант, который вам советует умелец, должно помочь. Скопируйте им полностью полученное сообщение. Удачи!

Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:

Не могу найти чат на сайте!!!!
Плохо ищете. Кликаете здесь http://contact.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ContactUsNextGen&tb=1 выбираете топик /membership & account / далее /restricted or suspended accounts/ с выпадющего ниже меню выбираете "My account is restricted" - Чатьтесь на здоровье! :)
 
N

NatalyK

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Спасибо Kazak99!!! действительно - плохо искала :)
 
G

GGGG58

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Народ подскажите аккаунт заблокировали МС 169, факсы посылал писали что неразборчиво приходят, просили позвноить пожет ли ?

И вот сегодня пообщался с Jennie Ericsson отправил по мылу скан в пдф (кстаи предварительно спросил у нее ничего что размер 6,3Мб cказала без проблем)

Но вот решение не порадавало с документами вроде все нормуль а аккаунт сказала что заблокированым останется и не подлежит рассмотрению ............ нарушение полиси

-был заблокирован за выставление лота , сразу же оплатил фии и хлоп заблокирован

и вот еще заплатил 0,4$ сразу и в пайпэле есть операция но вот в ебэее висит Your account balance is: US $ -0.40 as of Oct-16-10 05:48:39 PDT. тоесть я им должен еще 0,4$ ? оплатить почему то не получается ........


Все ничего бы да вот висит купон на 164 $ - что с ним можно сделать ...
можно ли как нибудь вернуть деньги с заблокированного акаунта ?

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:



перввое изображение пытаюсь оплатить второе ошибка
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Минус означает, что у вас плюс на балансе. Зачем вы пытаетесь заплатить? Да еще такой мизер, у меня меньше 1 доллара к оплате и не принимает. Нарушение полиси к докам никакого отношения не имеет, - видимо ебэй считает, что нарушение было серьезным.

Сначала надо было реализовать купон - купить чего-нибудь, а потом уже кидаться в продажу... Я на селлерских аккаунтах никогда ничего не покупал и совмещать подобное в наших тяжелых условиях работы не стоит.

Вопрос с купоном пробуйте решать с поддержкой.

ЗЫ... везет же новичкам. Я пока на Дженни попал целый месяц чалился (то есть чатился :) ) в чате UK, а тут бац и в дамки.
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Заблокировали ак сразу после выставления лота.
Это не первый акк который заблокировали, пытался продавать год назад, была такая-же ситуация, сразу после выставления первого лота блокировка, но тогда пришло письмо, мол позвоните вышлете документы. Писал, звонил, сканы слал, потом плюнул. Вот опять решил попробовать, только сейчас пришло такое письмо:

Hello,

As part of eBay's security efforts, your account has been suspended pending additional account verification. To appeal this suspension, please go to:

Unfortunately, during the suspension you won't be able to use eBay in any way, including using existing accounts or registering new accounts. Any remaining listing fees are due right away and will be charged to the billing method you selected.

We understand this may be an inconvenience for you. However, keeping the marketplace safe is our top priority.

Sincerely,

eBay Trust & Safety team

This action was taken in accordance with the "Abusing eBay" section of the User Agreement. Review the User Agreement here:


H483

Ни каких просьб о звонках.
Ошибка МС 169, я так понимаю это конец и восстановить нельзя?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
нет конечно.
МС 169 - подтверждение рег. данных. Восстанавливается на ура.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Подскажите, заблокировали по МС999, за связь с горбенко. Залимитили - нельзя продавать и покупать, или только продавать?
Спасибо.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Подскажите, заблокировали по МС999, за связь с горбенко. Залимитили - нельзя продавать и покупать, или только продавать?
Спасибо.
Ип...на мать!!! :) Не знаю- смеюсь и злюсь одновременно... А вы попробуйте блин: Если ставки делать дает - значит покупать можете. Если при оформлении листинга выдает (Please confirm your .... бла-бла-бла), значит продавать не можете... Не ну есть конечно вариант перевести сообщение от еБэя и вкурить... Но это у нас табу... Да? Религия не позволяет???
 
G

GGGG58

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Итак, публикую все тот же список славных работников чата UK:
Разблокируют:
-----------------------------------
Adam South -------- (добавил в список) лучший 2 минуты разговора по чату и все он разблокировал меня
-Mandy Vickers
-Jennie Ericsson - опять нарвался на нее но она опять сказла что посылает меня и счет останется приостановленным
-Keith Lammington
-Penny
-Veronika Gomez
-Liza
-Lee
-Раймонд
-------------------------------
Не могут ничего сделать:
-George Claude
-Marvin L.
-Katy Olsen
-Hannah Harrison
-Lidia Summers
-Richard Dawson
-Lindsay Boyer
-Paddy Gallon


вывод народ штурмуйте чаты по нескольку раз и общайтесь с белым списком


Блин радость не знает предела !!!!!!!!!! )))))))))) еще и купон на акаунте висел
 
V

Vadym

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
George Claude решил проблему в течении минуты (на долго ли :lol: )
вчера вечером отправил доки на customerhelp_uk@ebay.com (вчера в чате дал Adam South)
скан паспорта + пару сканов адреса с коробок (старые посылки) и указал ID транзакции по каждой.
тему назвал
555 proof of identity "ebay ID"
её же сегодня в чате указал
 
G

GGGG58

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
я всего общался за эти два дня примерно с 5 людьми , если они вам пишут что вы зарегистрированы на ebay.com, выходите из чата они не помогут.

Вспомнил как хотел отправить документы почтой (в письме) и общался в американском чате , попросил дать адрес куда отправлять так парень заявил что это секретная информация и он не может ее предаставить ))))))))
 
N

NatalyK

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Блокировка (suspend) селлерского акка. Восстановление доступ

Добавьте в "черный список" Hannah Harrison
Сегодня я попала на Jenny Ericsson, обрадовалась.... а вот ее предложение: оплатите счет Горбенко и вас восстановят))))$2247.49
 
G

GGGG58

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Перехвалили видно девушку (Jenny Ericsson) .........портится )))))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live