• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Самое невкусное, что они удалили 4 проданных лота! И их невозможно найти ни в одном разделе! А так же непроданные....

Если второй раз, то вероятнее, что вас рестриктнули.
У меня проданные видны в селлин менагере.
Если все-тки совсем блок. то в уведомлениях о продаже есть адреса покупателей.
В сложном случае (адрес иероглифами- не отображается) дергайте посредника, чтоб он через палку выяснил
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Дело в том, что меня заблокировали временно, пока я не смену пароль. Лоты выставлять могу, но нигде не могу найти проданные 4 лоты и непроданные тоже. Даже для релиста.
Покупатели не оплачивали покупки(думаю не без помощи дятлов с ebay) поэтому в Палке их данных нет. И писем с вопросами от покупателей тоже не было...
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Дело в том, что меня заблокировали временно, пока я не смену пароль. Лоты выставлять могу, но нигде не могу найти проданные 4 лоты и непроданные тоже. Даже для релиста.
Покупатели не оплачивали покупки(думаю не без помощи дятлов с ebay) поэтому в Палке их данных нет. И писем с вопросами от покупателей тоже не было...
если лоты незавершенные были на момент шухера, то у вас и нет никаких покупателей на самом деле.
А в чем проблема пароль поменять?
 
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
А кто нибудь уже пытался увеличить лимиты продаж через их суппорт?, только что общался в чате, говорят пока у вас private account лимит останется прежним, даже если открыть eBay Store.
А доки слать и лезть самому к ним в пасть как то стремно, пока акк не трогали до сих пор...
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
MC пароль сменил. Лоты видел за час до завершения, со ставками. Это ли не показатель того, что гарантированный покупатель на них есть и он надеется получить желаемое?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Batareykin
Если бы вы напечатали здесь письма которые вам пришли, а не переводили их как "в чем-то меня заподозрили", мы бы не игрались в телепатов.

calypso9001
Мне никто не поднял лимит, бесполезно с роботами в чате гутарить. Судя по рассказам, их может поднять только все та же Дженни Эрриксон из UK чата.

Я плюнул на борьбу с рестриктами, сижу потихоньку торгую с третьего акка :)
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
итак, друззя, в продолжение темы о пруф об оунершип:

We have received your scans of photographs. We require you to provide
actual receipts or invoices for all the items you have listed. This is
for all ************* listed in December which amounts to about
$*****.

Конечно, ответить им "вы что, пи@@@@@лись?" первое что приходит в голову...

Будучи ип, я, наверно, могу нарисовать какие-то договора приема/покупки комиссионного товара - второе что приходит в голову.
но я их никогда не видел и не знаю как это делается...

Посоветуйте что-нибудь вменяемое пожалуйста...
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
невопрос...

1. Hello ********

We removed the following listing(s) from eBay because they appear to have been listed by a third party without your permission:

******* - ********
(тут перечисляют номер и название лота)


Please don't reply to this email, as your reply will not be received. We'll send you a separate notice regarding the security measures that we've taken, including steps you can take to restore access to your account.

We apologize for the inconvenience and thank you for your patience.

Thanks,

eBay



Номер2:
Hello *********

Your eBay account has been temporarily locked because it appears that someone used your account without your permission.

We've taken steps to secure your account. If your account was used in any unauthorized activity, such as listing, buying, or selling, we've canceled the activity. Any associated fees have been credited to your account. We assure you that your credit card information is stored on a secure server and can't be seen by anyone.

The email address on your account may have been tampered with as well, which is why you probably didn't receive an email about the unauthorized activity. As a precaution, we recommend that you change the password on your personal email account (*********). This will verify that it's secure and can't be accessed by anyone else.

To unlock your account, please change your eBay sign-in password by following these steps:

1. Click the "Sign in" link at the top of the eBay home page.
2. Click the "I forgot my password" link.
3. Enter your eBay user ID on the following page and click "Continue"
4. Change your password using the instructions provided.

After signing in to your account with your new password, you may be asked to complete additional verification to prove you're the account owner. Please understand that this step is done for your protection, as we want to make sure you're the only one who has access to your eBay account.

Learn more about keeping your eBay account secure:

Thanks for your understanding.

Sincerely,

eBay Customer Support
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Ебэй решил, что ваш аккаунт угнали, если проще украли и от вашего имени пользуются. Причины могут быть разными: вы воспользовались другим компьютером, сменили модем, сменили провайдера, пользуетесь одновременно с разных мест (компьютеров). Може пароль от вашего счета кто-то узнал и гуляет там...

Так что нету ваших лотов и никто их не купил. Выставляйтесь заново.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Посоветуйте что-нибудь вменяемое пожалуйста...
Хех, я все чеки храню. На части товара, на целый товар, на упаковку, упаковочные материалы. При этом я фотографируюсь рядом с каждым лотом. Бухгалтерия должна быть как в аптеке. Как вариант нарисовать чек плюс сфотографироваться с вашим товаром.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Хех, я все чеки храню. На части товара, на целый товар, на упаковку, упаковочные материалы. При этом я фотографируюсь рядом с каждым лотом. Бухгалтерия должна быть как в аптеке. Как вариант нарисовать чек плюс сфотографироваться с вашим товаром.
Я тоже. На новье. Но его у меня полпроцента в обороте. В основном товар 70-х - 90-х годов.
Я отослал им фотки со складом и мной, полки с товарами и своими правами на каждой.. Это как раз ответ на мои фотки.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Это как, с трех разных компов что ли? :friends:
С одного компа, адреса и под своим именем. Никто не запрещал открывать любое количество счетов. Мои счета не заблокированы в классическом смысле, а ограничены (рестриктед и лимитед) в продажах, поэтому я не считаю что нарушаю правила открывая новый счет. Иначе, я думаю, их бы паровозом сразу блокировали, а так только писульки - то Горбенко, то еаr1103. Доказывать что не верблюд можно вечно, еще раз пришлют сообщение что я верблюд, вышлю им очередные стописят факсов, пока не запомнят меня в лицо :p
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Ура Товарищи, мой основной счет разблокировали !!! :)

Работает все та же схема. После многих разговоров по второму и третьему кругу со старыми и новыми знакомыми из чата UK, я попал на Mandy Vickers.
Mandy попросила выслать еще факсом на UK документы, я сразу заправил доки в соседне стоящий со мной железный факс и стартанул не отходя от кассы, то есть факса :ROFL: На Мэнди это произвело впечатление и вуаля :Yahoo!:

Оказалось у меня тяжелый случай и на мне висит три рестрикта, я по мнению ебэя: Горбенко, ear1103 и еще какой-то andeyv вместе взятые. Такая вот шайка-лейка всех нарушителей в одном счете. Мы весело погутарили на эту тему в чате, пока Мэнди, как она выразилась попробует сдвинуть все три обвинения. Проба прошла успешно.

В конце мне еще выразили сожаление что рестрикт на 10 продаж мне таки полагается, но на непродолжительное время. Десять продаж конечно почти ничего, но с учетом того, что я три месяца бьюсь над возможностью вообще выставляться, рамочка, которая появилась на моем счете:
We’re glad you’ve decided to start selling on eBay.
Вызвала умиление :)

Итак, публикую все тот же список славных работников чата UK:
Разблокируют:
-----------------------------------
-Mandy Vickers
-Jennie Ericsson
-Keith Lammington
-Penny
-Veronika Gomez
-Liza
-Lee
-Раймонд
-------------------------------
Не могут ничего сделать:
-George Claude
-Marvin L.
-Katy Olsen
-Hannah Harrison
-Lidia Summers
-Richard Dawson
-Lindsay Boyer
-Paddy Gallon
---------------------------------------
 
K

kotenokolga

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nevod ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Все-таки есть в жизни счастье, его не может не быть!
Ура!
А я вот теперь сижу и думаю указывать посредника или нет.....вот в чем вопрос :twisted:
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Nevod, они просто хотели сделать подарок на Новый Год :evil:
 
В

Вадимусл

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Nevod ПОЗДРАВЛЯЮ, дорогу осилит идущий... :evil:
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
После многих разговоров по второму и третьему кругу со старыми и новыми знакомыми из чата UK.
Итак, публикую все тот же список славных работников чата UK
Если оператор не из "белого списка", то мое имхо нечего с ним время терять и лишний раз злить их. Сразу отключаться и коннектиться заново.
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Nevod, мои искренние поздравления. :evil:

Мой акк разблокировали только что. :Yahoo!: Огромнейший респект и уважуха Jennie Ericsson и бАААльшое ФУУУУУУ американскому саппорту. :p
Правда, не знаю, долго ли будет жить акк, т.к. уже был один случай когда англичане разблокировали, но акк продержался чуть более суток и американцы его снова захлопнули. В общем буду надеяться на лучшее, а сегодня по любому напьюсь ... вусмерть. :D Первый тост будет за Jennie Ericsson. :twisted:
 
R

Rifff

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Казань
А я вот теперь сижу и думаю указывать посредника или нет.....вот в чем вопрос 8)

А в чем проблема указания посредника?
Я после разблокировки уже почти месяц торгую с тем же старым e-mailом посредника. Все нормально пока (ттт)
 
K

kotenokolga

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я вот теперь сижу и думаю указывать посредника или нет.....вот в чем вопрос 8)

А в чем проблема указания посредника?
Я после разблокировки уже почти месяц торгую с тем же старым e-mailом посредника. Все нормально пока (ттт)
Проблема в нежелании опять долго и нудно заниматься разблокировкой.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live