• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
как и обещал в сообщении №1023, продолжение рассказа...

Начиная с 12 декабря, начал долбить чаты на UK и писать письма в службу поддержки!
В чатах, очень мило выслушивали и отправляли в contacts отправлять письма дальше в службу поддержки.

То что писала служба поддержки, можно составлять анекдоты!

НО, они припомнили мне 2007 год, и мой старый аккаунт про который я вообще забыл, там всего 3 положительных отзыва, но суспенд.

Я стал клятвенно составлять письма дальше и долбить службу поддержки, говоря что я не имею отношения к тому счету, никакого 100%.
Сам знаю что никаких схожих данных нет, кроме товара!

Решающий день произошел сегодня, в принципе уже не надеясь на разблокирование и снятия ограничения, зашел на eBay.com и пообщался в чате, где мне сказали, что помочь мне не могут, и дали ссылку на eBay.co.uk, где мне должны помочь специалисты.
Зашел в чат на eBay.co.uk, рассказал всю историю, поклялся что не имею отношения к другому счету, но очень хочу восстановить свой этот счет, и продавать на eBay!
Г-жа Keith Lammington, пообещала разобраться....
И пошел на кухню, заварить чай, прихожу через 5 мин...
Читаю текст от Keith Lammington, где было написано: что я удалила, твое ограничение, и ты снова можешь продавать, в этот момент я чуть не уранил кружку с чаем)))
Выставил лот, блин точно работает! )))))))))))))

Поздравил г-жу Keith Lammington, с рождеством и Новым Годом, написал много много красивых слов, короче, была бы она рядом сейчас, на руках бы носил! )))))))))))

Короче все супер!
 
G

gemmaster

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Разблокировали нас на .com, тьфу, тьфу, тьфу. Может начнем вести статистику. Например: количество заблокированных за декабрь, количество разблокированных. Чтобы отслеживать общее развитие ситуации.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
А вот это ограничение 10 продаж в месяц оно распространяется только на одну площадку или на все. Т.е. Допустим 10 выставил на американской, 10 на английской, 10 на немецкой...? Или так нельзя, не пробовали?

На все площадки
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
А хотел еще спросить, все суспенды это-новички, и из-за палки посредника, связанной с заблокированными акками горбенко и эарла? Есть ли иные причины суспендов?
 
G

gemmaster

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
qwdfsfdfgfg
Точно не все новички, но, вероятно, все из-за палки посредника.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Блин! однозначно лезу в чат! :)
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Добавляю две фамилии в отфутболивающих в чате UK:
Разблокируют:
-Keith Lammington
-Penny
-Veronika Gomez
-Liza
-Lee
-Mandy Vickers
-Раймонд
-Jennie Ericsson

Посылают:
-George Claude
-Marvin L.
-Katy Olsen
-Hannah Harrison
-Lidia Summers
-Richard Dawson
-Lindsay Boyer
-Paddy Gallon

Сегодня я услышал такой перл в чате UK - на английской площадке могут регистрироваться только те кто живет в Англии, а на американской - только те кто в USA. Соответственно они вообще не понимают, как я торгую на .com :)
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Jessica ещё есть которая в ад посылает!!

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

мрак какойто... только что разговаривал с Keith Lammington - она пошла проверять, потом пишет - аккаунт будет преостановлен изза расхождения в регистрационных данных. мдя :eek:
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
trespa
спасибо поставил на место :)
Вот перевод
Я вообще то хотел спросить: все массовые блокировки последнего времени связаны с палкой посредника? Или у кого-то есть нарушение полиси и злоупотребление eBay.
Всем скорейшей разблокировки.
 
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Подскажите у кого магазин на ибеи, ставят ли там ограничения по продажам и есть ли минимальный обьем продаж, тк друг из америки сказал, что для "бейсик" 50 продаж это только рекомендованный обьем, а совсем не обязательный. И еще, нужно ли отправлять какие то документы в ибей когда магазин регестрируешь.
(можно в личку)

Открыл второй акк и боюсь в чат зайти спросить, увидят что доки еще не отправлял, сразу заблочат что бы жизнь мёдом не казалась)))


Первый аккаунт блокнули через неделю после того, как открыли на UK, теперь UK только посылает на US, а там говорят, что это навсегда (как обычно))))) причем после того как мне открыли первый акк, на нем я не продавал и не покупал НИЧЕГО!!!, фи были оплачены и все было идеально, но как я понял, если раз попал с посредником, то это уже клеймо навсегда :)
Еще общался с американским суппортом, попался вменяемый парень, стал сразу проверять доки, но потом сказал, что акк заблокирован из за линка с другими аккаунтами и мы вам уже писали 3 раза, что вас не откроем, так что мне очень жаль ля ля ля, извините досвидание...
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
calypso9001, вот Вам Fee Illustrator . Этот иллюстратор покажет Вам что для Вас лучше- иметь бейсик или премиум-сторе (или не надобность таковых)- но для этого вопроса есть соответствующая тема- eBay-store .
При открытии еВау-сторе доков слать не надо.
Открыл второй акк и боюсь в чат зайти спросить, увидят что доки еще не отправлял,
Открыли второй акк после блокировки первого? Если оба акка - зарегены на Ваше имя- тогда можете "сушить весла"- этот акк тоже вычислят :(
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
А как вообще определить статус аккаунта? Я когда захожу на свой, мне пишет в разделе Account summary - Status Current и Active. Только уже перед самым окончательным выставлением лота вылазит табличка please confirm your identity. У всех так или по другому?
 
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
умелец большое спасибо за ссылки, тему про еBay-store сразу не заметил (не выспался видно)))).
Второй акк открыт по всем правилам контр разведки), другой человек, его карточка, другой HTML для листинга, другой ресурс для фоток, новый ноут, мобильный интернет и на этот раз ПП уже без наших посредников. У меня человек в США согласился открыть отдельную палку для меня и за процент занимается полученными деньгами. Я в этот ПП не захожу естественно, а он на мой счет в ибеи не лазит)
ИМХО, главное что у этой палки только один селлер и это пока что спасает.

Nevod у меня вообще такого нет, перед листингом просто табличка сначало в зеленой рамке, потом в желтой, когда уже к лимиту подхожу. В табличке инфа сколько вещей еще можно выставить и какая сумма еще может зайти. И кстати отсюда напрашивается вопрос, у меня остаток около 2 сотен, если вещь уйдет дороже и общий лимит будет привышен, что будет тогда?
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
у меня остаток около 2 сотен, если вещь уйдет дороже и общий лимит будет привышен, что будет тогда?
Я-бы на месте иБэя не дал выставиться выше лимита... Ну или как вариант всё, что сверху лимита забирается иБэем себе :)
 
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Я-бы на месте иБэя не дал выставиться выше лимита...

Мало вероятно, цена лота 1 доллар, может за 10 уйти, а может и за 500, вот вопрос в том, что будет, если ставка превысет сумму моего лимита...
 
S

Smaper

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Только она родимая.Только Jennie Ericsson.Больше месяца стоял запрет продаж из за "Горбатого"MC999.Провел более 8 часов в чатах Канады и Великобритании,познакомился более чем с 10ю операторами(с некоторыми по несколько раз 8) и около 3 минут для решения проблемы с Jennie. :Yahoo!:
DANGER :опасайтесь оператора Roberta(U.K площадка)! :twisted: 8) :evil: Это не человек...наверное
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Пишу здесь, потому как мне кажется РЕПРЕССИИ продолжаются...
Аккаунт, разлочили, через 10 дней у меня 7 ставок по лотам, и вот в предвкушении работы с посылками утром запускаю (как бы не матюкнуца) ебай и у меня 3 письма:
-Чо то мы вас в чем то заподозрили, поэтому залочили, смените пароль.
-Чо то мы вас в чем то заподозрили, поэтому аннулировали ваши аукционы.
-Чо то мы вас в чем то заподозрили, поэтому Paypal оплата fees не сработала(?????? какие fees, в аккаунте счет фактура пока не прислана)
Самое невкусное, что они удалили 4 проданных лота! И их невозможно найти ни в одном разделе! А так же непроданные....

Поехать, бы начистить хари этим умникам.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Конечно продолжаются. У меня основный счет как был залочен, так и остался, на запросы не реагируют просто. На другом 10 продаж, это означает возможность выставиться один раз в месяц - то есть то же самое что залочен.

Вот если бы кто поделился кто-нибудь опытом работы на других площадках. У китайцев например... Насколько я понял у UK не панацея и блокируют с такой же быстротой как и на US.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Вот если бы кто поделился кто-нибудь опытом работы на других площадках. У китайцев например...
Это тот-же еБэй с теми-же правилами и с той-же самой базой!!! Единственная разница в том, что китайский еБэй немного "щюрится"... Ну и подделкой попахивает... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live