• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Сегодня чат барахлит или меня просто игнорируют?
Пара строчек и пропадают - ни ответа ни привета...
Третий раз уже =

И в шестой раз за сегодня зачатился я
И попал на деву новую Renata Saunders
И сообщила она мне новость странную
Что емейл, с которого мне пришли указания
Да послать-выслать им пруфы оф оунершип
И куда высылал я усердно их
то в одном письме по 6 фоточек,
То шесть писем по фоточке каждое..
...is no longer working...
И задумался я думой кручинною
А не посылает ли меня ебей нахушки?
и не значит ли "Attn: Henry Staff"
что не надо рассматривать мое делушко?...
Может код какой или фантомушко?
Аки мать наша русская кузькина?...
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
MC
Вот что иБей с людьми делает :shock:
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
А есть площадка ебэй (в какой стране), где не блочат новичка за использование палки посредника? Китай например :( Иссохся я без продаж...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
мне написали, что лимитят все новые акки - 10 шт товара, через 90 дней заходи, будем посмотреть.

мо быть открывать сразу бизнес и подписываться на магазин.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
То есть сначала нормальный лимит, а потом бац блокировка, открытие - и 10 продаж? Я согласен с первоначальным лимитом, вполне нормальный, а эти 10 продаж потом после блокировки всплывают :) Мне бы площадку, где новичков не блокировали бы для проверки доков просто так... с последующим рестриктом. Надоело себя чувствовать русиш мафия.

С магазином не знаю, зависит от основной работы, как только появится я выпаду с ебэя и буду торговать от случая к случаю... мазгазин мне не нужен. Не люблю зависеть и висеть на постоянных платежах.
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
... мазгазин мне не нужен.
Это зря, я сейчас жалею, что своевременно не подстелил "подушку" в форме магазинчика. Сейчас в авральном режиме делаю магазин, но это не просто, столько блин ньюансов, но это стоит того.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Sirius_SS
а по деньгам как выходит магазин? но в магазине всё же по БИНу надо ставить или я ошибаюсь?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Мне магазин не нужен, я не хочу постоянно платить за выставление лотов и еще за содержание магазина. Я использую все акции и цена у меня всегда аукционная. Аукционные торги по некоторым вещам дают десятикратную накрутку, никакой БИН с этим не сравнится. Собственно потому я использую ебэй, БИН прекрасно работает и на других площадках, но прибыль там маленькая.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
жалею, что своевременно не подстелил "подушку" в форме магазинчика
Sirius_SS, магазин (сторе, т.е.)- не панацея от суспендов или ограничений- это я знаю из своего опыта. Я как раз было перешел с "бейсика" на "премиум-сторе"(имея идеальную репутацию и стаж работы около 2 лет)- где-то месяц спустя меня надолго блокнули- полтора месяца потом я доказывал, что я не из мафии, потом- махнул рукой (разблокировали после того, как прошло еще полтора месяца).
И еще по поводу...
Тут уже высказывались, что мол посредник да, это плохо,
Если юзание посредника- это криминал, то блокнули бы веером всех продов из СНГ- падение всех акков заняло бы несколько минут.
Сочуствую я Вам, ребята...
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
мне написали, что лимитят все новые акки - 10 шт товара,
Это уже давно(с октября) официально введено правилами eBay. После ограничения до 10 объявлений в месяц, следует до 25... Если интересно, тут можно почитать обсуждение этой темы: http://hubpages.com/hub/New-Ebay-Selling-Limits-Might-Spell-The-End-For-Small-Time-Sellers
 
В

Вадимусл

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сегодня меня Com.открыли, прчем я им отправлял документы, не на факс а на имейл. Его адрес ранее я писал. И сегодня открыли на UK, акаунт был открыт на другого человека.
На Com. лимит 10 items in a 30-day period. Find out more about successful selling practices.
На UK The following limits apply to your account: The total value of your active + sold items cannot be higher than <850> per calendar month.
The maximum number of items you can list and sell per calendar month is <15>.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

В британтию из документов я отправил только российский паспорт, и карточку.
В США те же документы плюс просроченый заграничный паспорт на нем еще заглавие Союз советских соц. республик.Так что если захотят, откроют с любым набором документов. А заверять нотариально это уже мазохизм...
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Сегодня меня Com.открыли, прчем я им отправлял документы, не на факс а на имейл. Его адрес ранее я писал. И сегодня открыли на UK, акаунт был открыт на другого человека.
Поздравляю! Может и меня когда-нибудь откроют на US. Так что на UK можно через посредника торговать, а то вы так испугали, мол все, суши весла? :)

А они вам на US сообщение написали о разблокировке? Или просто без сообщения, а то достает бегать проверять - можно выставиться или нет каждый день.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Nevod
умелец
Предполагаю, Sirius_SS имел в виду собственный магазин вне ебея.
И мне пора... тем более домен офигенный есть, попыток заходов немало, двигун мощняцкий тоже прикупил как-то... все лень-матушко...)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Да, точно, у нас тут легкий дисонанс мыслей получился.
Магазин вне еВау- вещь неплохая (особенно, если на еВау уже заимели постоянных покупателей, доверяющих Вам). В таком случае я отправил бы покупателям поздравительные е-мейлы в связи с Рождеством и ненавязчиво бы сообщил, что открыл свой сторе.
Мне магазин нет смысла открывать- есть "запасной аэрдром" в виде сайта Etsy (для ремесленников)- где релист 5 центов в месяц, 3%- комиссия. Но на еВау покупателей побольше. Я не успеваю удовлетворить спрос. Поэтому нет смысла работать на два фронта.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Это да. Ебэй лучше своего магазина и других площадок, иначе никто бы тут копья не ломал. Я свой магазин имел, да закрыл, постоянные покупатели есть но товар у меня однотипный поэтому толку с постоянных мало.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
блин может мне опять поробовать ломануться попытаться разблокировать акки?..... :):) :x :eek:
 
D

Dim7

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Томск
Наконец-то разбанили после 5-и попыток высылки документов и общений в Live Chat-е, но:

мегафак - Katy Olsen, Hannah Harrison, Lidia Summers, Marvin L. - все четверо походу моих документов особо и не проверяли в отличии от (по времени в чате - слишком быстро отвечали):
респект - Jenny Ericsson!!!!
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
мегафак - Katy Olsen, Hannah Harrison, Lidia Summers, Marvin L. - все четверо походу моих документов особо и не проверяли.
респект - Jenny Ericsson!!!!
Дык список давно сформирован. Если попадаете кого-то из первых- то можно сразу отключаться. Потеря времени.
 
В

Вадимусл

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А они вам на US сообщение написали о разблокировке? Или просто без сообщения, а то достает бегать проверять - можно выставиться или нет каждый день.

Да сообщение пришло,даже несколько.Сбрасывайте им имейлы на сom. каждый день.Меня 17 октября закрыли на com.И вот все это время как на допросе вы Горбенко? нет!!! и так каждый день... Видимо это им так осточертело, что решили открыть.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
А вот это ограничение 10 продаж в месяц оно распространяется только на одну площадку или на все. Т.е. Допустим 10 выставил на американской, 10 на английской, 10 на немецкой...? Или так нельзя, не пробовали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live