• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Соединили с Lidia Summers, скинул ей текст предыдущей беседы. Начала говорить, что у меня стоит ограничение на палке, я не могу продавать. Вежливо попросил просто открыть возможность продавать, она мне сказала решайте вопросы с палкой.
Плюнул и закрыл чат.
Утром проснулся - продажи разблокировали.
Так что Лидия под вопросом. По всей видимости от фаз луны у нее настроение и возможность помочь.
 
G

GGGG58

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
народ я так понимаю блокируют аккаунты за связь с каким то там горбенко, связть эта идет изза одного того же посредника (одно мыло на прием денег) ?

хотел у знать у кого посредник EBAY-OK , есть ли там свои "Горбенки" ?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
У всех посредников есть гробенки. У е-ок это ear*. Еще есть ande*v, тоже чей-то, я уже не разбирался чей.
ЗЫ: ники изменены, совпадения случайны.
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Cherryl, не чё не может сделать, шлёт на com.
 
V

vas73ua

Новичок
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
маленький
Добавьте в список
Ivan Young - в чёрный список... послaл ... в ebay.com
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
vas73ua
Зачем Ваню-то добавлять??? Он-же уже там... :cry:
А вот Jessica Lauri (фамилия может немного отличаться) не захотеля вникать в суть моей проблемы и не сняла ограничение в 10листингов с моего второго акка (хотя у него всего 10+фидов).
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Jennie Ericsson, помогла мне :x без проблем, всё быстро и по делу.
 
V

vas73ua

Новичок
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
маленький
Ещё в чёрный список
Alma Taylor
Пол часа общался, обясняя какой я хороший и почему меня нужно срочно разблокировать :lol:
Увы, даже документов не спросила посмотреть...
Alma Taylor
Please contact eBay.com Customer Service

PS. очень понравилось общение с Mandy Vickers. Даже шутки понимает :)
Жаль сканов нужных не было под рукой... Завтра буду статься на неё попасть
 
А

Александр Бельт

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия Киров
Ага. мне тож нравится. с мэнди общение :D
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
V

vas73ua

Новичок
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
маленький
УРЯ
Мне разблокировали оба логина(рейтинг 604 и 88 )!!!
Общался на ebay.co.uk с Terri Nighte
Сначала отправляла на com
Terri Nighte
Please do understand that you really have to contact eBay.com as you were registered in their site.
vas73ua
support ebay.com are not user friendly :)
vas73ua
I believe in UK support :)
Terri Nighte
I assure you that eBay.com will assist you with this.
...
vas73ua
I'll try yet a week to reinstant my account, after I'll go to amazon...I pay last 3 month over ** thouthsand $ and now I can't shopping again
...
vas73ua
may I speak Mandy Vickers?
...
Terri Nighte
I see. I have now reinstated your account and I recommend that you now change your registered email address with the address that you sent to us.
Terri Nighte
Okay. You're most welcome.
Terri Nighte
Are we good from here?
Ключевые моменты - аккуратно намекнуть что не нарушал, если нарушал - дальше буду паинькой, если не разблокируют - уйду на амазон:)
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Фраза "may I speak Mandy Vickers?" убила меня больше всего :lol: Поздравляю %)
 
S

Sbili

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Тоже поздравляю. Сам выхожу из этого штопора по - своему: задолбал звонками и чатами eBay.com, eBay.co.uk. Пока без результата. Также размышляю над тем, что даже если разблокируют, нужно будет менять посредника, а как мы все уже поняли ear-ы, горб.... есть почти у всех . Ребята, может конечно не в тему (ПРОСТИТЕ), кто разблокировался вы нашли подходящего посредника для приема PayPal? Можете его не называть (в целях Вашего же спокойствия). Волнует просто ответ: "да" или "нет". Я также поделюсь информацией: вчера взорвал мозг ирландской службе поддержки PayPal. Я им объяснил, что если я оформляю карту литовского банка и с литовского IP адреса завожу акк на ПейПеле - то даже с российским адресом такой акк будет работать на прием. Потом приезжаю на родину, пишу письмо в ПП с просьбой допустить меня до моего ПП акка с русского IP и спокойно принимаю платежи из России. Они мне сказали что я мошенник... :)
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Да, нашел.
 
S

Sbili

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Еще скажите Ваше мнение, как Вы думаете нас много таких "ЗАРЕСТРИКТНУТЫХ"? Обвиняемых в каких то сверхтайных связях с gorb**** ми, ear****ми и т.п.?
 
А

Александр Бельт

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия Киров
почти все кто не подтвердил личность и пользуется посредником.
 
S

Sbili

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
я тоже так думаю, а как Вы думаете, из тех кто уже подтвердил...

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Скажите пожалуйста, как Вы считаете, если я ставлю в листинге ПейПел - е-мейл моего друга в США для приема платежей - это нарушение Privacy Policy? Сам его много раз за месяцы суспенда перечитал (уже скоро наизусть выучу
%) ) но ничего подобного не нашел. В службах поддержки мнения расходятся: в USA 50/50% - одни говорят без проблем, другие думают что я вор, в UK - говорят что можно, в CA - тоже говорят можно. Но всем очень долго приходилось объяснять ЗАЧЕМ ЭТО МНЕ ВДРУГ ПОНАДОБИЛОСЬ. ;)
 
А

Александр Бельт

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия Киров
думаю проблем не будет. т.к. у наших посредников нас много а ты у друга будешь один. кто нить из вас накасячит обоих прикроют

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

США поддержкой трудно говорить или доказывать. шаг влево шаг в право и ты у них мошенник.
 
K

kenturia

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Россия
Моя история - выставил и сразу продал 9 итемов, пришло письмо в этот же день про MC999 Please confirm и anvdey. Посредник E-bay.ok (кого выбирать теперь?)
Доки (сканы: POI (poi находится здесь: http://pages.ebay.com/community/poiform.html выделяем ниже отчеркнутой черты до подписи с датой, распечатываем выделенное, ручкой проставляем галочки, заполняем, подписываем и ставим дату), загран, водительское, свидетельство о регистрации ТС, выписка из банка с печатью, выписка из банка с печатью моих банковских реквизитов рус/анг., кред. карт с замазанным cv. Понимаю, что много лишнего, ну решил по максимуму)) Оформил точно также (скан-фотошоп-word-pdf (для перевода в pdf в word 2003 в панели инструментов надо воспользоваться Acrobat PDFMaker, колонтитулы находятся в меню - Вид)) как советовала Lioness - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic42224s1080.html#795980

Сохранил в pdf с именем To eBay SafeHarbor отправил на customerhelp_uk@ebay.com с темой To SafeHarbor: id: XXX Само письмо:
Good day!
I received an email with the subject: "MC999 Please confirm your registration information - XXX"
I really want to become a proven, reliable and a good seller on e-bay! You can check all my documents in the attachment scan all my documents, they confirm my identity! I am ready to provide everything you need to check!
Sincerely, XXX
_________________________________________
Best regards, XXX
tel: +7xx-xxx-xxxx

Дальше, следуя инструкции иду в чат, с настроем бороться до упора (перебирать операторов пока не снимут блок).

В результате был послан в ад в стандартной форме: Keith Lammington, Alma Taylor.
В третий раз появилась темная лошадка (во всяком случае не видел здесь отзывы по ней)

Renata Saunders
Welcome to eBay Live Chat. My name is Renata. How may I help you today?
XXX
hello!
XXX
I received an email with the subject: "MC999 Please confirm your registration information - XXX"
I really want to become a proven, reliable and a good seller on e-bay! You can check all my documents in the attachment scan all my documents, they confirm my identity! I am ready to provide everything you need to check! Most requested help me become a good seller!
I sent all my papers today at the address: customerhelp_uk@ebay.com

Renata Saunders
I'm glad to hear you've sent the documents. Before I investigate this, do you have additional concern that I can help you with?

XXX
No thank you very much! Once this problem, I beg you to help me!
Please help me I really want to sell on ebay.co.uk. For me it is very important!

Renata Saunders
Please bear with me for a few moments while I investigate this for you.
XXX
Good!
Renata Saunders
I'll need a few moments longer, thanks for your patience.
XXX
Thank you for helping me, I'll wait what will be needed to solve the problem, thank you very much!
Renata Saunders
Thanks for waiting. I've verified your documents and have lifted the restriction to 10 items per month.
Renata Saunders
This limit will gradually increase as you continue to receive good feedback and establish yourself as a good seller.
XXX
рассыпался в благодарностях

Так что записываем ещё в тех, кто разблочат: Renata Saunders.

Отдельное спасибо Lioness
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
у меня тут вопрос появился - правильно понимаю кого засуспендили на проверку документов и кто расуспендился ставят лимит в 10 продаж, так?
А если не блокировали ничего, никаких документов не спрашивали то 100 продаж для новых аккаунтов? или нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live