• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Z

zara9

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ма
Всем привет. Мой аккаунт заблокировали думаю о создании нового.Дело в том что я отправляла посылки не только на свой (основной) адрес но и на адрес родителей, сестры и т д. При создании нового аккаунта с указанием одного из адресов родственника (родителей,сестры и т д) основным будет ли мой аккаунт заблокирован вновь? Может кто сталкивался ответьте пожалуйста. :D
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Все зависит от того, по какой причине заблокировали ваш счет. Когда вы ее назовете, тогда можно ответить. В общих случаях так: если вы что-то должны ебэю, нарушили их правила, не оплатили покупки, - то вероятность блокировки связанных счетов составляет 80-90%.
 
Z

zara9

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ма
Они мне пока не объяснили конкретную причину . Но как мне кажется из за моих других акков, созданных по глупости для покупки лотов с ограничениями по стране-России. Я создала аккаунт с указанием адреса посредника в США. Но там все чисто -оплачено, никаких дел нет . Заблокировали и тот аккаунт и этот.
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
у меня сейчас висит долг на 6 долларов, но пока меня не разблокируют, отдавать не собираюсь :(
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Долг после инвойса? Если после инвойса и неоплаченный, это им дополнительный повод держать счет в блоке. А я как раз закинул деньгу перед блокировкой на баланс, правда их можно забрать в любой момент.
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
меня заблокировали, а потом пришла платежка на 6 долларов. так что не отдам.
 
А

АлинаРа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне сейчас пришел ответ с саппорта на мои факсы - они считают мою информацию ложной :)
Я в шоке -- что мне теперь делать? Отсылала им права, загран, полис, паспорт.
 
А

Александр Бельт

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия Киров
Мне они тоже самое писали. Лучше пробуй на мыло слать.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

я им отсылал по факсу паспорт, перевод паспорта т.к. он у меня был давно, права и квитанцию. и сказали извините вы нам предоставили ложную информацию. Отослал на мыло тоже самое и все прокатило. customerhelp_uk@ebay.com , customerhelp@ebay.com вот эти адреса мне дали в чате. я слал на customerhelp_uk@ebay.com
 
Z

zara9

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ма
Меня разблокировали :) Стучитесь в чат Англии, с США общаться бесполезно. Но у меня появилась другая проблема. Пока я была в блоке получила 5 страйка. Что же теперь делать?
 
D

didzuanars

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
england
заверить документы ноториально

Добрый день уважаемые братья по несчастью. Локнули меня 2 месяца назад и все это время слал им лдоки на факс . только сейчас серез чат получилось поговорить по телефону с ними , оказалось доки они получили но показались они им сомнительными и сказали что нужно заверить их у нотариуса или в полиции.
Подскажите чего они хотят от меня / нотариу смеется и не знает как такое делается и вообще в первые слышит о таком.
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Ничего не помогает, сначала месяц отправлял факсы, но ответа не дождался, потом начал писать в чаты, в американском все роботы, бесполезно, в английском сначала послали, т.к. мой акк зареген в США типа. Последний чел (Marvin L.) вообще написал что ничем помочь не может, я мошенник и никогда не смогу продавать на ибэе...
Буду писать дальше, но думаю что это бесполезно...

update:
Разблокировали мой аккаунт, связался с Keith Lammington в английском чате и она разблокировала мой акк в течении 5-ти минут, уже могу продавать... И даже без ограничений.

Но вот проблема, пока ждал разблокировки основного акка создал второй на родственника, его конечно же забанили в течении пары часов. Подскажите знающие люди, не будет проблем из-за этого с моим основным акком?
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Меня разблокировали :D Стучитесь в чат Англии, с США общаться бесполезно.
А что Вы им писали (тут желательно побольше конкретики) и с кем из операторов общались?
Что Вы им такого волшебного сказали, что Вас так шустро разблочили?

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Разблокировали мой аккаунт, связался с Keith Lammington в английском чате и она разблокировала мой акк в течении 5-ти минут, уже могу продавать... И даже без ограничений.
А что конкретно писали? Спасибо за имя "нормального" оператора.
Но вот проблема, пока ждал разблокировки основного акка создал второй на родственника, его конечно же забанили в течении пары часов. Подскажите знающие люди, не будет проблем из-за этого с моим основным акком?
Я так понял, что они работают по принципу:
"если Вы еще не в бане- то это не Ваша заслуга- а наша недоработка!!! With love eBay Trust & Safety Team" :)
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
А что конкретно писали? Спасибо за имя "нормального" оператора.
Написал что уже запарился отправлять факсы и не получать ответа.
Написал что выслал документы на мыло customerhelp_uk@ebay.com и попросил проверить их и разблокировать мой аккаунт, она написала "подождите я проверю."
Пока ждал изложил свою жалобную историю, что только начал продавать и меня почти сразу заблокировали, а мне так хочется попробовать (но это я думаю не обязательно) ;)
И через пару минут получил ответ:
"Поздравляю, ваш аккаунт разблокирован и вы можете продавать и покупать без ограничений..."
Проверил, действительно лоты перевыставились.

Зашёл в американский лайвчат спросить про второй акк, сказали что можно не парится и просто забыть про него, он заблокирован по другой причине (только зарегился и сразу выставил лот), они все такие акки из других стран блокируют на всякий случай, но если он мне нужен, то можно его подтвердить по такому-же принципу, если завтра заняться будет нечем то сделаю, пусть будет на всякий случай, уже знаю как...
 
S

Sacrifice82

Новичок
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
close west east
:shock: спасибо всем кто говорил про е-майлы службы поддержки! похоже только они и работают. на факсы отправлял неделю каждый день! и тишина - четыре раза разговаривал в лайв чате. и тишина
и только после писем на почту англии и выхода в чат туда (хотя там отказали потому что я не на их площадке регистрировался) пришло сообщение от Кайлы о том что они просят прощения за задержку и разблокируют мой эккаунт. :(
 
А

АлинаРа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пожалуйста, поделитесь ссылкой на английский чат, в американском мне только очень сочувствуют и ничем не могут помочь
Александр Бельт Спасибо, и эта работа уже проделана
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
скажите пожалуйста - что надо говорить в привате что бы дали нормальную справку по карте?
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Подтверждаю, британский чат решает вопрос с рассуспендиванием новых акков на раз.

Причем... я сделал акк на те же данные, на ту же карту, на той же машине, с тем же ip и изменив всего одну букву в id, что у меня залочили в штатах. Не знаю, не всплывет ли вся эта связь в дальнейшем, но сейчас все проверили и мне даже дизайн лотов переделывать не надо... :)

разговаривал с Penny Barrows - затребовала больше доков. съездил, взял выписку, второй раз попал на George Claude - 7 минут у него ушло на решение вопроса) До этого было 2 недели маринада по емейл.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

скажите пожалуйста - что надо говорить в привате что бы дали нормальную справку по карте?
по ходу речь о приватбанке. Я попросил любую бумажку, где будет мой фактический адрес (а не адрес регистрации) и побольше печатей))) (в альфе). за 70рэ обещали бумажку на английском, но выяснилось, что там не будет адреса (но это не факт. т.к. оператор ошиблась в дальнейшей информации - я и в этой инфе не уверен). Взял обычную выписку. Говорили что там будет адрес регистрации. но (о чудо), оказался фактический. Видимо, дело в галочке в их программе куда слать письма банка - на ф.а. или а.р.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
да о приват банке. я просто пришёл сказал что нужна выписка - она мне дала какуюто бумажку невнятную без печатей и всего прочего. думаю что она не проканает в любом случае.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
да о приват банке. я просто пришёл сказал что нужна выписка - она мне дала какуюто бумажку невнятную без печатей и всего прочего. думаю что она не проканает в любом случае.
надо было попросить заверить
хотя может и так проканает
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
та она ме сказала что не имеет права ставить печать. вобщем какято стрёмная мне тётка попалась. пойду в другое отделение. но надо знать что говорить)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live