• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
M

MPN

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Меня лично сегодня послали еще дальше. На 2 буквы. а точнее http://global.ebay.RU/
Сайт который ничерта не работает, на который даже залогинится не получается
 
K

kotenokolga

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Maccim при первой просьбе пройти идентификацию они дают линк на формуляр, который надо заполнить, подписаться и вместе с доками к ним отправить. На коме и на ко немного разные формы, но суть одна
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
kotenokolga
а понял! да есть такая! спасибо.
 
В

Вадимусл

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Молодцы, нашли все-таки лазейку ;) . Поздравляю, всех с открытием акаунта. А как думаете, с помощью переводчика получится общаться в чате? А вот интересно существует закономерность, сколько существует акаунт. Например, первый акаунт закрыли сразу после выставления лота, второй продержался полгода, пока не пошла волна закрытий из-за горбенко и прочих. Третий работает пока около месяца. То есть если сразу не закрыли акаунт, сколько он в среднем существует до супсенда.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Вадимусл
ну думаю тут больше половины общается через переводчик. я так только через него и общаюсь. они там всё понимают))
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Например, первый акаунт закрыли сразу после выставления лота, второй продержался полгода, пока не пошла волна закрытий из-за горбенко и прочих. Третий работает пока около месяца. То есть если сразу не закрыли акаунт, сколько он в среднем существует до супсенда.
А вы простите за вопрос все акки на себя или на родственников регаете??? Такими темпами у Вас скоро кончатся родственники (для иБэя). И почему Вы не хотите потратить время на эту "бюрократию", зато иметь 100% белый акк?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Зарегистрировал новый аккаунт на eBay.ie (новые данные, новый чистый комп, новый провайдер), через 3 дня приходит в my messages сообщение:


MC011 ИВАН ИВАНЫЧ: Your eBay account - warning notice





Dear ИВАН ИВАНЫЧ (ИВАН ИВАНЫЧ@mail.com),

It has recently come to our attention that your account has breached our xxxViolation/Policyxxx policy.

***About eBay's xxxPolicyNamexxx policy***

xxxDescribePolicyBreachxxx

For more information about this policy please copy this link into a new browser window:

xxxPolicyURLxxx

We realise you may not be aware of this rule. We respectfully request that you refrain from this activity in the future. Repeated breaches of this or another policy may result in the suspension of your eBay membership.

Thank you for your cooperation in this important matter.

Regards,

eBay Trust & Safety


Хочу выставить item
Пишет:

Alert
Your selling privileges have been restricted because our records show that your account is connected to an account that's already suspended. You won't be able to sell on eBay until you successfully meet the reinstatement requirements for your suspended account.

For information on how to reinstate your account, please check your messages in My eBay.

You need to take the action necessary to reinstate your suspended account within the next 20 days, or we'll place additional restrictions on your account to prevent any bidding and buying. If you haven't resolved the problem within the next 30 days, we'll indefinitely suspend all your accounts from all further use of eBay.

че пока хотят сложно сказать. Но догадываюсь. кстати, прислали после того как вставил имэйл посредника!
Три дня был вставлен в листинги свой имэйл, покупатель отказался платить вне иБэй.

Написал в службу поддержки, выяснить что хотят! Так же в понедельник достану их в чате!

Продолжение следует...
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Лучше не новые данные, а данные родственника. Я использую один комп, один адрес, одну фамилию - только карта другая и пэйпал счет. Тоже уже вставляю емэйл посредника, надоело объяснять что я лысый. Но рестриктед продаж для новичка достает, я за первую неделю квоту выбираю и потом плюю в потолок. :) Первый счет нужен как воздух.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Nevod
у меня легальный аккаунт, есть все данные: паспорт, загранка, вод. удостоверение и.т.д
Так что на любой случай есть документы подтверждающие личность!
 
K

KRGR

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
привет всем.увлеченно читал последние двадцать страниц всю ночь.как триллер)такое чувство,что со всеми знаком уже)привет всем,в общем.
пишу,дело такое...сам продавать намереваюсь из петербурга, сюда покупал, сюда же регал акки ПП и ебэя.прописка в паспорте - другой город.с этим могут траблы быть?интересно,им скан регистрации по месту пребывания подойдет?..

спс всем(терь буду знать в какую часть стены биться головой в случае прецедента)!
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
привет всем.увлеченно читал последние двадцать страниц
За 20 страниц небыло ни одного ответа???
прописка в паспорте - другой город.с этим могут траблы быть?интересно,им скан регистрации по месту пребывания подойдет?..
Им это и надо!!! Если сможете предоставить квитанции, за текущие платежи (коммунальные, телефон, etc), то вообще шоколадно, если нет, то читайте последние 5-6страниц снова :D
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
MC999 Please confirm your registration information - ID
мне запретили выставлять лоты до выяснения причин моей связи к некто Горбенко.
сдается мне что это из=за того что в качестве емайла на который принимать платежи был указан WB. одного из их клиентов поймали и забанили всех у кого такой же емыл выставлен дял оплаты.
 
A

artem5738

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
сарапул
После общения в английском чате и писем на их email пришло письмо :

Thank you for writing back to us with the attachment.

Artem, I can see that this issue needs to be addressed immediately but I can see that you've sent the requested information as attachments. Unfortunately, attachments are automatically deleted by our email system for security reasons. Please send the requested information as screenshot instead.

For your reference, here's how to take a screenshot of a page:

1. Click the Print Screen key on your keyboard. The Print Screen key is on the upper right corner of most keyboards, though its exact name may vary.
2. From the Start menu on the bottom left your screen go to Accessories and select Paint.
3. In the Paint window, click Edit, and then click Paste.
4. When the image appears in the Paint window, click File, and then Save As.
5. In the Save As box, in the File name section, type a name for your screen shot, and then click Save.
6. You'll now be able to add this to a photo self-hosting site.

For safety reasons, we're not able to accept attachments to our emails. This is why we ask you to use a third-party self-hosting site, such as PhotoBucket, to share the image the image with us. These sites are generally easy to use but, if you have any difficulty, their customer support will be able to help you.

When you've added the screenshot, copy the direct link of the uploaded image into an email and send it to us. Once we have this information, we'll investigate further. We appreciate your patience in the meantime.

Thank you again for your email, we look forward to hearing back from you and assisting you however possible.

Kind regards,

Denise Martha
eBay Customer Support


Как я понял они не смотрят вложенные файлы на их email. Требуют залить документы на хостинг и в письме дать ссылки на них . Стоит ли это делать?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Это уже что-то новенькое. Попробуйте залить на PhotoBucket, только альбом сделайте Privacy с каким нибудь лёгоньким паролем дабы не болтались доки в открытую, для всеобщего просмотра. А им сбросьте ссылку вместе с паролем для просмотра.
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Что бы это значило?

The reasons are due to increase in sales with limited selling history and account links.

Вроде все слова понятны, но смысл какой то двоякий или троякий.
Какие то ограничения по продажам, млин но их реально не было.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Sirius_SS
ИМХО, общее увеличение продаж (включая связанные акки и необоснованное на их взгляд, между строк читается) при малой истории продаж в целом...
Типа так, как-то...
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
@ndy$, спасибо. В принципе ход мысли понятен. Непонятно только, что за это "шьют" пожизненный бан. Да, перед саспендом, действительно было увеличение продаж в 2-3 раза, но история продаж внушительная, не топ, но все таки. При этом 100% рейтинг и куча писем от покупателей с благодарностями от сделок и пожеланием скорейшего возвращения на иБай.
Связанные акки, но все мы работаем через посредников, по этому при необходимости, можно навязать целые гроздья этих акков.
Во общем пока все грустно. :Bravo:
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Ураааа! Чудо случилось!) Через 3 месяца...
Делюсь тактикой:
1. составляете текст с готовыми фразами(тут утрирую):
- меня засуспендили, помогите!
- Я плачу кредиты, утираю сопли малышам(пользуйте только по необходимости, нытье не все любят).
- это проблема наиболее важная, поэтому пока займитесь ею.
- Я готов прислать сканы документов сию минуту.
- Амеканцы некомпетентны, помоги Британцы!(для UK)

Все поддержки так же отвечают стандартными фразами и вопросами, так что мне почти не пришлось писать отсебятины. Всё копипастил.

2. Коннектился в чаты в любое время, UK работают круглосуточно. Вчеремом попеременно на UK и USA. Иногда даже 2 чата открывал, кто быстрее подключится.

Конечно разбанили англичане, Jennie Ericsson. САМАЯ АДЕКВАТНАЯ БЕСЕДА за все чаты. Причем законнектился без надежды в 8 утра по Киеву. Она поняла проблему и предложила прислать доки по мылу. Попросила дождаться пока она их проверит(это самая приятная просьба за 3 месяца ожидания!!) Потом поздравила с полноправным продавцом...
Не верю до сих пор, но проверял. Если опять из-за кого то засуспендят, я наверное е...сь. Столько времени и сил потратил.

Всем желаю удачи!!
 
R

Rifff

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Казань
Кто-нибудь пробовал убирать ограничение в 10 продаж в месяц? Бьюсь с UK чатом, но пока ничего не получается. Делаю особый упор на том, что у меня 30 наименований товаров, и моя главная цель - это свобода выбора и удобство для покупателей, а с этим лимитом я не могу обеспечить им должный уровень сервиса.
Пока ничего не выходит - некоторые отправляют в US техподдержку, некоторые говорят, что да, мы согласны с вами, но к сожалению это политика ибэя, и т.п... Вот пытаюсь найти оператора, который проникнется моей искренностью))
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
саспенд снимается только долбежкой... С первого раза- это из области околонацчной фантасктики. Так что все у Вас нормально идет ;)
А вообще, если начать относиться к этому со здоровым пох....змом, то все случается гораздо быстрее :D
Кстати, щас можно давить на приближающийся НГ... Скажите, что Вам очень надо и это было-бы: шикарным подарком к НГ, не хотелось-бы заканчивать год с негативом связанным с eBay, и т.д.
Удачи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live