• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
R

Rifff

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ааааа :) Сняли мне ограничение в 10 продаж в месяц!
Jenny Ericsson - супер!!!! Готов ее расцеловать!)))

Сначала стандартно объяснил ситуацию (на грамматику внимания не обращаем, в английском я не очень силен)
My account has been restrictered month ago, and 2 weeks ago it was reinstated. But it was limited to 10 lists at month. I can not understand, why it was happened. Before restrictering i had limit as a new seler in 50 sells at month... But after i confirmed my data by sending documents it was decreased to 10 sells at month... eBay`s confidence to me was decreased too?

потом, пока она просматривала мой аккаунт, написал

I already 1 year on eBay, i have 100% positive feedbacks, and never compromised my account. I sell perfect russian **** . And i have assortment of 20 models of them. Additionally I have ****, **** and other excellent quality ****. Many of this models are not seliing on eBay and other auctions and i only one who can offer them to eBay Buyers...
But now i can offer only 5-6 models of them to buyers... And they just have not sufficient choise...

10 минут ожидания, и:
Jenny Ericsson
Thanks for waiting, Aleksey. I have reviewed the details of your account restriction and I am happy to inform you that your restriction has now been lifted. You can now continue using your account for buying and selling on eBay.
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Я говорю Jenny рулит) Остальные боты.
 
R

Rifff

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Казань
Меня тут в личке спросили, как в лайв чат войти... На всякий случай пишу и тут

Заходим на ebay.co.uk, нажимаем contact us вверху справа, логинимся, если нужно, потом там, где поле для ввода вопроса, пишем limit или restricting, нажимаем Ask. Выбираем My account was restricted (Jenny там обитает). Справа появляется две кнопочки. Нам нужна Chat with Us.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Там их много обитает и меня обычно посылают. Сегодня послал George Claude, так что его можно вычеркнуть из списка разблокирующих. Пока список выглядит так:

Разблокируют:
Keith Lammington
-Penny
-Veronika Gomez
-Liza
-Lee
-Mandy Vickers
-Раймонд
-Jennie Ericsson

Посылают:
-Lidia Summers
-George Claude
-Marvin L.
-Katy Olsen
-Hannah Harrison
-Richard Dawson

Так что работаем над списком %)
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Rifff
хм...у меня что то не появляются эти кнопочки((( а ссылочки нету случайно?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

всё нашёл)))
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
ыыы!!George Claude - рулит))) вобщем первая попытка - отправил - клятву, выписку с карты, два паспорта и права. Разблочил. Но сначала сопротивлялся.

George Claude
Welcome to eBay Live Chat, my name is George. How can I help you today?
gliese_581
hello George!
gliese_581
my name is Yevgen, user id gliese_581
George Claude
Hi.
gliese_581
I spoke with the operator live help as I unlock my account. the operator told me to e-mail to which me want to send the documents confirming my identity. I sent these documents. Please check them
George Claude
I understand that. Meaning, that you've already sent the documents to us. Am I right?
gliese_581
Yes, George. documents are sent by e-mail
George Claude
Okay. While I’m pulling this up to review it real quick, are there any additional concerns you would like me to address today?
gliese_581
no..Once this problem..
George Claude
Right. Upon looking at your account I can confirm that the documents has been received and forwarded in the US team who will review your account, as we only handles UK members.
George Claude
I suggest that you contact them and ask for the review of your account.
gliese_581
Yes, I contacted them. they gave me no answer. but I also spoke with the operator of the UK and he told me that I can send this email and documents are reviewed and unblocked my account

George Claude
Right.
George Claude
Since, I don't want you to get a run around on contacting us for the reinstatement of your account. I will accept your documents.
gliese_581
Thank you!
George Claude
Yevgen, I'm glad to inform you that yoru account is now reinstated.
George Claude
You may now use your account again to buy and sell on eBay.
gliese_581
WOW!!!!!!!! THANK YOU GEORGE!!!!!
George Claude
It's my pleasure. Are we good from here?
gliese_581
thanks a lot! My family will be happy! I can now buy gifts for the holidays!
gliese_581
Thnak you George!!
George Claude
Yevgen, I'm glad I've assisted you today about reinstating your account. Thanks for using eBay Live Chat and have a great holidays.

Добавлено спустя 38 секунд:

завтра второй буду пытаться восстановить
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Капец, я этого Джорджа пол-часа уламывал. Невезуха :(
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Странно, что они так тебя отсылают.
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Nevod, не все зависит от оператора чата. Здесь еще очень важна причина блокировки. А у нас с вами случай тяжелый :( Мне многие реально хотели помочь и даже дело доходило да телефонного звонка, чтобы я в этом же чате назвал продиктованный код. Но потом разводили руками и очень сожалели что не могут разблокировать акк т.к. служба безопасности наложила вето и что я сначала должен уладить все вопросы с ними. Вот так :(
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Это точно, похоже тяжелый случай и UK мне не поможет, я уже второй раз был в чате UK - мне прямым текстом сказали, что мне не поможет никто, так как причина блокировки закрыта. Я был еще в чате US, мне сказли что мне позвонят, потом я еще сам звонил в US - но там нереально. Пообщался с пятью операторами, следующего я должен был ждать 40 минут :(, при том, что предыдущих я ждал по 10-15 мин. В общем бред, я уже почти сдался разблокировать свой старый счет. Может конкурент какую-то подлянку придумал и написал в ебэй, не знаю что думать.
 
В

Вадимусл

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сейчас общался в чате UK. Был послан Keith Lammington, и Adam на com.
И как я их не уговаривал, (Americans are incompetent in these questions) и т.д. Как говорит Nevod был изгнан с саными тряпками из великобритании. ;) Но, мы же не сдаемся :roll:.Конектюсь снова,
на связи Roberta.Мило общаемся, она-спасибо за ваше терпение, я спасибо вам что вы есть.В общем идилия...Но, смотреть сразу документы не захотела, не ранее чем через три дня.Я ей плиз
смотрити сразу, она хорошо не ранее чем через 72 часа.Как будто есть разница 3 дня, или 72 часа.Я ее пишу, а можно через 72 часа я снова вам напишу, она нет,нет, мы сами вам напишем.
То есть тоже послала но в мягкой форме, чтобы не травмировать мою изуродованую ибеем психику.
Я вот думаю если они меня так активно гонят по месту регистрации, не зарегистрироваться ли мне у них с теми же данными с которыми меня закрыли в америке :(.И когда меня закроют снова в UK то я же буду их пациент.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
я через 2 часа вылез опять на UK чат но сдругим акком который был зареган 2-а года назад на австралийской площадке и попал на Lidia Summers. Она сказала что доки зазырила и типа канай говорит на австралию. И всё. я пописал пару телег -типа они там все мочат только мол вы на UK такие хорошие помогите пожалуйста - ни ответа ни привета)) посидел часик в чате и сам отключился))
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Nevod, Здесь еще очень важна причина блокировки. А у нас с вами случай тяжелый %)
Печально. А Вы пробовали гуглить свою проблему? Наколько я понял Вас засадили по MC152 FPA? Вот чел вышел досрочно.
Вот тут конкретно по Вашей проблеме (English).
Может что почерпнете полезного???
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Печально. А Вы пробовали гуглить свою проблему? Наколько я понял Вас засадили по MC152 FPA?
Нет, у меня банальные MC055, связь с пользователем ear1103.
Сегодня второй счет блокнули:
It looks like your account is associated with another, (gorbenko).

Козлы, задолбали, ухожу я с ебэя. :twisted:
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
Печально :wink:
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Jessica - в ад. быкует. говорит небудем восстонавливать и отвечать на ваши вопросы.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Блочат все равно из-за посредника. Первый счет у меня был у e-ok (SOL), второй у WB. Как только проходит более-менее крупная сумма через палку посредника, сразу блок. У SOL в связи с ear1103, у WB в связи с gorbenko. Разблокировать не хотят, просто игнор всех запросов и один ответ - ждите.

Раз можно не один счет иметь - уйду я к немцам и англичанам, себе у немцев открою счет, жене у англичан. Похоже у американцев нечего ловить %)
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
хмм.... а вот кого разблокировали недавно выставляли лоты? и палку посредника писали или как? проблемы были или нет?
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
trespa
не. понятно, что вариантов как бы вообще нет. но не было проблем вот что интересует?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live