• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Какие вам еще мнения нужны?
Работайте над разблокированием своего акка. Если глухо, то новый аккаунт.
Кстати, сам в бане уже три недели с мочалкой MC152 FPA. Неспешно долблю факсами и терраню лайф чат. Стал уже издеваться над операторами задавая оооочень неудобные вопросы, которые их вводят в ступор. :D В общем наслаждаюсь "отпуском" в период почтового коллапса.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Процесс долбежа лучше разделить на 2 части:
1) Отсылка факса и сразу долбить на предмет получения этого факса. Задача получить подтверждение, что факсы получены ебэем и отложены для рассмотрения.
2) Долбить на предмет - завершить рассмотрение этих факсов.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
причём тут вероятность попадания
А причём тут посредник?! У меня совсем другой посредник и я тоже имел удовольствие получить MC055. И россияне не меньше украинцев получили такие же уведомления связанные с ear1103.
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Kazak99
Позвольте спросить, с каких это пор Мариуполь стал русским городом?
И поделитесь источником информации откуда столь известно, что Россияне не меньше нашего брата Украинца пострадали от рук ear1103.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
ear1103 может быть просто предлогом для ограничений продаж неблагонадежных. А все, чьи документы не проверены, по мнению ебэя, и есть подозреваемые в будущих нарушениях. Иначе, ебэй бы заблокировал всех клиентов посредника.

Без пэйпала (а значит без посредника) работать сложно, у меня например сейчас посыпались отказы от покупок. Клиенты купили, потом вопрос про Пэйпал, я даю ссылку на оплату посреднику - идет отказ, так как оплата как бы мимо ебэя. Замкнутый круг. Поэтому второй счет все равно регистрирую у посредника :O:
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Засуспендили меня как и многих как только я выставил лот(MC169). До этого только покупал и никаких проблем не было. Факсы каждый день отправляю и каждый день общаюсь в Live Chat. Причем отправлял факсы даже через друга в Америке. Говорят, что ничего не получали :(
У меня такой вопрос, факсы лучше отправлять в какое время или это не имеет значение?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
У меня признались, что получали, когда я за один день отправил 8 (восемь) факсов. Из 4-х мест по два факса. Отправлять лучше ближе к их началу рабочего дня, после отправки надо дождаться сообщений от факсовых сервисов о succesful delivered, затем сбросить запрос через contact us, а также зайти в чат и спрашивать конкретно о получении факсов и просить отнести их в SafeHarbor Dept. для рассмотрения.

Тут еще пару страниц назад расписан вариант с обычным емэйлом и чатом на английской площадке. Но меня оттуда (с аглицкой площадки) все время гонят ссаными тряпками :eek:
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
что то они так и молчат=
 
HELEN_ZV

HELEN_ZV

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Московская область
Интересно, кроме меня наивной, кто-нибудь обращался за помощью к посреднику?
Десять дней назад выставила первый лот через WB. Естественно, его сразу же сняли, аккаунт засуспендили. Документы отправляла по факсу (ответили, что приняли) и через английский email (то же подтвердили прием). Пока тишина...
И вот пришла мне бредовая идея попросить WB помочь в ситуации. Написала, что знаю какую помощь оказывает их компания в трудных ситуациях своим клиентам. На что девушка оператор мгновенно ответила, что у меня неправильная информация, и их клиенты самостоятельно выбираются из суспенда)))
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Меня разблокировали :D:Yahoo!::Yahoo!:
Значит дело было так. Я отправил все необходимые документы на факс eBay и на почту "customerhelp_uk@ebay.com" Зашел в Live Chat через английский ebay. Написал, что отправил все необходимые документы на факс и на почту "customerhelp_uk@ebay.com" и что жду очень долго, а ответа все нет (тут я приврал немного, т.к. отправил только сегодня документы на почтовый ящик :)). Меня попросили подождать и о чудо!, меня разблокировали.
Отправлял скан водительского удостоверения, загранпаспорта, кредитной карты (предварительно закрасив 8 цифр в середине), выписку из банка и квитанцию за кварплату.
Огромное спасибо Rifff за сообщение #930. Без него я бы наверное еще долго отправлял факсы и получал ответ, что документов нет.
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
Поздравляю земляк :)
Я вот тоже жду вердикта, завтра напишу, узнаю что решили :D
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
И тебе успехов, земляк2 :D Кстати, когда впервый раз писал в чате, меня попросили подождать, и я 2 часа ждал :) , видимо связь оборвалась, со второго захода сразу же разблокировали.

Добавлено спустя 59 секунд:

Тут пока меня не было прод решил кейс втихоря открыть :x, но его отменили :Yahoo!:
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Было-бы неплохо составить списочек операторов из Live Chat'а co.uk которые помогли с разблокировкой.
Мой опыт:
-Katy Olsen (сказала, что сделала пометку на моем акке для своих американских собратьев и они обязательно разблочат меня)
-Hannah Harrison
-Lidia Summers
Послали меня на .com
Как я понял из постов выше:
Penny
Veronika Gomez
Liza
Lee
реально могут помочь с этим делом.
Еще кто-то может добавить имен?
И еще одно предположение: раз прецедент создан, то может имеет смылс попробовать потиранить какие-нибудь не избалованные количеством работы чаты иБэя??? Например французкий (насчет загруженности чисто ИМХО) или австралийский? Ща попробую австралийский.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Меня Hannah Harrison разблокировала :)
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
с каких это пор Мариуполь стал русским городом?
Где такое написано?!
откуда столь известно, что Россияне не меньше нашего брата Украинца пострадали
Почитайте внимательно эту ветку за последние два месяца и будет вам источник информации, где вы сами увидите, что наших русских братьев пострадало не меньше, чем украинских, как вы говорите, от рук ear1103, хотя его руки тут ни при чём. Кроме него ещё фигурирует "gorbenko". Кстати, нормальный продавец. Можете спросить сами у россиян, получали они уведомление о подозрениях в связи с ear1103. Может ответят, если захотят конечно. Можете быть уверены, что россиян суспендят в связи с ear1103 ничуть не меньше, чем украинцев.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Alma Taylor из co.uk клятвенно заверила меня, что для того, что-бы я не повторял свои вопросы снова, она отнесла мои документы своим коллегам... За сим и успокоюсь на сегодня :)
 
K

kotenokolga

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Меня тоже четыре раза на .com оттуда посылали, уже неудобно ломиться.
 
K

kotenokolga

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nevod интересно чем это мы с вами в этой или прошлой жизни нагрешили, что нам так не везет с разблокировкой и лояльностью операторов? :oops:
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Я не знаю, они все говорят, что у меня на моем счете какая-то пометка от секьюрити стоит и никто связываться не хочет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live