• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
K

kotenokolga

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эх, Kazak99 - очень рада за вас, прям прочитала и прослезилась.....а мне вот вчера прислали приглашение на поговорить по телефону - я не владею настолько языком, чтобы хоть что-то понять.....вот теперь и думаю как на это приглашение реагировать....
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
а никак, номер они вам всё равно не дадут. Все ссылки ведут на чаты.
По крайней мере у меня так было.
 
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь контакты ebay co uk кроме факса? Телефон суппорта в Англии или ссылка на лайф чат...
В нете нашел десяток телефонов, но ни один не работает(((
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
УРА, ТОВАРИЩИ!!! МОЙ СЧЕТ ВОССТАНОВИЛИ!!! :Yahoo!:

Почитав сегодня утром, посты от Kazak99 и slider71@inbox.ru
Спасибо Товарищи! :D

Вдохновили меня, снова начал общаться со службой поддержкой иБэй и восстановлением аккаунта!

Зашел на иБэй, далее contacts, и в живой чат, очень быстро подключился к Раймонду, описал всю ситуацию, мол так и так... мой счет все еще не восстановили. Раймонд переключил меня к специалисту Lee.
Товарищу Lee я снова все объяснил, он посмотрел мой аккаунт, спросил когда я отправлял им документы. Потом Lee сказал что документы они мои получили, но они еще не рассмотрены, типа все в порядке очереди. Ждите восстановим... Типа мы сильно загружены и работы много, но как только, так сразу и восстановим.
Далее (я не надеясь на восстановление) начал, рассказывать "сказку", что я больше месяца не могу торговать на иБэй, мне нечем кормить мою семью, нет денег на оплату кредита и за аренду квартиры. Кушать дома нечего. Что я честный продавец на иБэй, и никакого отношения к чуваку "ear1103" не имею и в глаза его не видел!

я очень люблю eBay и хочу торговать на нем!
Что после восстановления я сразу оплачу все fees.

Конечно, я не сразу от радости понял что написал Lee, но это звучало, что в течении 10-20 минут ваши документы будут рассмотрены, и ваш счет будет восстановлен! :twisted:

Lee, пообещал мне хорошего дня, и больших продаж!

Чат отключился. Через мин 10 приходит письмо в "My messages" от Brandy, что мы рассмотрели ваши документы и ваш счет восстановлен, но в течении 3-х месяцев, вы не можете продать больше 10 items в месяц!

Конечно радости были полные штаны :)

Brandy пожелала успешных продаж и отличного настроения!

Действительно, теперь могу продавать! Все окей! :)

Товарищи, кого еще не восстановили, я могу посоветовать, надеяться на то что рано или поздно ваш счет восстановят!
Как говорится не вся нация плохая, а единичные конкретные люди! Так же и в иБэй, да там есть идиоты, есть роботы и нормальные живые люди, которые понимают жизненные ситуации и могут помочь!

Так что наберитесь терпения, и восстанавливайте свой счет!
Отправляйте факсы, тормошите службу поддержки. Ищи свой выход из данной ситуации!

Желаю Всем разблокировать свой счет, и Успешных продаж! :)
 
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
kotenokolga вы могли бы дать номер телефона который они вам дали в письме?
можно в личку

Заранее благодарю
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
В понедельник отправляю все документы по рефераловской ссылке, посмотрим что будет..

tickettothemoon2010
facepalm
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
kotenokolgaНе переживайте, всё будет нормально! :(
Не надо им звонить никуда. Мне тоже приходило сообщение, чтоб там,типа, звонить куда-то....это боты. Попробуйте зайти в чат и объяснить ситуацию. Попросите, чтоб они проверили где ваш факс. Будьте вежливы, т.к. в чате очень даже вежливые и приветливые люди(по крайней мере со мной очень вежливо общались) и скажите, что ждёте уже очень-очень долго.Спросите у них: можете ли вы им чем-нибудь помочь для ускорения процесса проверки доков. Но это вам дружеский совет, а решать как поступать - выбор за вами! Надеюсь всё у вас получится и вам скоро придёт письмецо с рассаспендиванием! :mailmail:
УРА, ТОВАРИЩИ!!! МОЙ СЧЕТ ВОССТАНОВИЛИ!!!
Vl@d, я за вас искренне рад, т.к. вы в этой теме тоже уже давненько обитаете. :D Скажите, а вы выставляли уже что-нибудь на продажу? В листинги PayPal мыло посредников вставляли? Вам тоже они ничего не говорили о запрете работы с посредниками?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Kazak99
Спасибо! :(

Да выставил лоты.
Вставил имэйл посредника!
О запрете ничего не говорили.
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
всёё, отправил доки. Через три дня напишу им если не рассмотрят :crazy:
буду долбить пока не разблокируют или не похоронят с концами :)
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Я решил пойти по пути Kazak99 - близкого общения. Зашел в чат и после 2-х часового сидения, меня наконец связали с отделом, который занимается разблокировкой. Там мне сообщили, что никаких факсов от меня не получили :cry: Хотя я их отсылал где-то раз 5.

Тогда на следующий день я зарядил платные факсы и в общей сложности выслал их 5 раз подряд за денюжку. После чего сразу в чат и конкретный вопрос про факсы. На том конце провода сразу сходили посмотрели и сказали, что факсы получены и теперь мне надо ожидать 5-7 дней для их рассмотрения.

Так что получается, что без общения все равно ничего с места не сдвигается. Надо или звонить, или чатиться. Только в чате можно сидеть часа два, пока дойдет очередь - а потом могут перекидывать в другие отделы, где тоже своя очередь. Мне предлагали дать телефон с пином, но я решил что мне хватит платных факсов... Международный номер не работает даже на платных факсах, поэтому если отправлять, то только на US FAX.

Вариант с англичанами не прошел, так как у меня тоже ссылка не работает и после sign in просто выкидывает.

Правда в итоге все равно тот же ответ - ждите. :D
 
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
а у всех кого заблочили был NOTICE169 или у кого нибудь другие варианты?
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
а у всех кого заблочили был NOTICE169 или у кого нибудь другие варианты?
Да ну... было валом и других уведомлений... Например, MC055, которых был целый шквал.
Правда в итоге все равно тот же ответ - ждите.
Думаю, что в этот раз ждать будете дней 3-5. Главное, чтоб объективно рассмотрели акк. Я отправлял штук 15 факсов в течение месяца, потом поинтересовался у нашего саппорта: почему полнейший мороз? Они сказали, что факсов не было или были некорректными. Я потом точно так же отправил факс и начал чатиться, как я описывал ранее, и тогда мне паренёк сказал, что факс только что получен. Я только не пойму одно, а как они вас поругали за мыло посредника, если факс не получали и, соответственно, акк не разглядывали? Или лукавят, или рассматривали без доков. :wink:
В новом акке ставите букерсы в "пеймент метод"? Желаю скорейшего восстановления! Думаю, что всё будет ОК.
P.S. Премного благодарен за репу! :lol:
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
у меня вообще никакого небыло, без всякого номера. Отправил на uk по рефовской ссылке
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Они сказали, что факсов не было или были некорректными. Я потом точно так же отправил факс и начал чатиться, как я описывал ранее, и тогда мне паренёк сказал, что факс только что получен.
Во-во и мне тоже самое сказали, что не было. Потом сделал как вы и сказали, что факс получили. Сегодня еще пришло подтверждение на емэйл, что факс получили и будут рассматривать его 7-10 дней. Сроки опять растут :shock:
Я только не пойму одно, а как они вас поругали за мыло посредника, если факс не получали и, соответственно, акк не разглядывали?
Я писал запросы по емэйлу, в одном мне ответили что заблокировали за использование чужого счета пэйпал и даже дали ссылку куда загрузить документы. Документы я загрузил и все заглохло, на запросы перестали отвечать. В последний раз ответили - мы думаем, что у вас уже нет никаких проблем, а если есть повторите ваш запрос.
В новом акке ставите букерсы в "пеймент метод"?
В новом акке да, но с нуля подымать без Пэйпала тяжко. Если старый разблокируют, то в старом буду ставить емэйл посредника, все равно связь уже есть и от нее не избавишься. Новый акк уже буду держать девственным :)
 
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Сегодня отправлял на co.uk факсы 2 раза. Сразу после отправки звонил и переписывался в чате. Мне очень вежливо сказали, что факсы еще не получили, тк должна обновится система и только после этого они увидят мои доки!!!! :) ... Я не могу понять у них что факсы сразу в отсканированном виде в систему попадают???
Последняя девушка мне вообще сказала, что перезвонит как только факсы появятся в системе и взяла телефон :wink:
я ей намекнул, что я как бы далековато от Англии, но она сказала, что это не проблема)))
99% что отшили, но зато как красиво это сделали, не то что на американском, как оплеванный ходишь весь день после звонка ))))

Странно что ссылка на аплоад документов не работает, раз пять пытался система дальше не пускает :twisted:
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
Странно что ссылка на аплоад документов не работает, раз пять пытался система дальше не пускает :(
у меня бывает иногда после авторизации пишет мол *мы не можем принять ваши документы в это время, обратитесь позже или отправьте факс, смотрите письмо которое мы отослали вам ранее*
просто поперезагружать надо страницу чтоб заработало.
 
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Olmerdeil
О! спасибо!! получилось, я их еще так замахал, что они сказали мне отправить доки по мылу и на 4й раз наконец то сказали что они их видят!!!!, у меня прямо счастье наступило)))))
теперь еще год проверять будут, а потом окажется что чего то не хватает)))))
я факсы им с фирмы 4 раза отправил только за последние 2 дня, сразу звонил и писал, но постоянно говорили что не пришел факс, всему миру приходит, а им не приходит)))))).
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
я когда отправлял документы некой Вероники Гомез, написал сразу, если чего то не будет хватать, то пускай сообщит)
Связывались по лайф чату?
 
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Именно в лайф чате она дала мне адрес куда выслать доки, потом сказала что получила и спросила где в этих документах искать подтверждение моего адреса. Я обьяснил, но она больше ничего не написала в течении часа, кажется связь оборвалась, хотя чат работал. Я позвонил и обьяснил, что доки получили, но не успели дообщаться с вашей коллегой, а мне ответили, что если получили, то вышлют письмо о том что доки получены, потом ждете пару дней, и мы выносим решение.
Сижу жду...)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live