• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Вадимусл, да, это- лишняя парочка компьютеров. В нашем семейном бизнесе- их аж три (и это довольно мощные компы). Но компы же могут быть и попроще, подешевлей.
Также мы подключены к трем разным провайдерам :ROFL: Только- тссс... О этой конспирации никто не должен знать!
А также- разные (по стилю исполнения) листинги, по мере возможностей- разные посредники, и все остальное- тоже разное :twisted: Ну, и еще подучил торговле на еВау парочку ребят- таким образом я подготовил запасные рынки сбыта.
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
К чему это я? Да, вот, хотел сказать, что "...с волками жить- по-волчьи выть..." (в смысле, исходя из этой пословицы, новый левый акк я не считаю преступлением, хотя еВау со мной не согласен).

Все это так, но левый акк = новый компьютер.

ты что !!! чем больше левых акков тем больше блоков!!! так нельзя! :oops:

p.s. левый акк + новый компьютер вторая неделя полет нормальный-только покупаю :D
 
N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну конечно....... Я перепробовала все, и майфакс в том числе в разное время суток, и разные дни недели.
Выдает такое соообщение:

Dear Natalya
Your fax to eBay at +1 (801) 545-2700 was not sent.
Your fax could not be delivered because of the following reason:
Busy
A busy signal was reached upon attempt to connect to the destination. Note that some unassigned numbers may give a busy signal instead of a ""not in service"" message. Recommendation: Try again at a later time. If the problem persists, contact the recipient to validate the number.
Thank you for choosing MyFax,
The MyFax Team

Добавлено спустя 18 секунд:

То есть факс не отправлен, на линии занято. попробуйте в следующий раз. Иногда пишет, что на линии не отвечают.
У меня попыток было раз 25-30 через разные сервисы:
http://www.popfax.com/
http://faxzero.com/
http://www.fax1.com/
http://www.myfax.com/free/
Я даже на почту ходила, результата нет.
Может что-то с номером? +1(801)545-2700
Или им лучше ночью слать? Я пробовала с 9.00 до 20.00 по Киеву отправить.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Сюда: U.S. fax number: 877-349-1798
 
N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
А емейл (кроме ebay@ebay.com) кто-то кинет, куда писать им с мольбами о разблокировке(после отправки доков)?
 
slider71

slider71

Powerseller
Регистрация
7 Май 2005
Сообщения
36
Баллы
1 186
Местоположение
UA
А емейл (кроме ebay@ebay.com) кто-то кинет куда писать им с мольбами о разблокировке(после отправки доков)?

Заходите в "My eBay" переходите на "Contact us" в строке вопроса пишите свою пробему - limit, suspend, restricted и т.д. Далее будут варианты вопроса по которому вы обращаетесь, выбираете подходящий вопрос и у вас появляется два варианта связи "email us" и "call us".
Теоретически используя эту форму вам должны ответить в течении 24-72 часов, практически отвечают дольше.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Умелец, спасибо за поддержку! С вами, как всегда, приятно общаться! :twisted:
лелеять парочку новых акков.
Эх, Умелец, я бы ещё до этих писем начал бы "лелеять парочку новых акков", но тут есть фишка... я живу в частном доме и возможность подключиться к другому провайдеру сейчас нет никакой. По улице единственный провайдер - Укртелеком, к которому я и подключён. Я думаю, что найду на кого оформить акк, смогу поменять комп, а вот с провайдером пока не придумал ещё... разве что снять где-нибудь штаб-квартиру с интернетом от другого провайдера! :) Но это фигня конечно.... Ну буду мыслить в этом направлении. А если делать акк, то по-уму - как у вас... разные провайдеры, разные компы, другой стиль листингов и т.д.
И всё же я попытаюсь, параллельно с размышлениями о новом акке, восстановить свой акк, т.к. ничего плохого не сделал и, думаю, что там есть люди поумнее и справедливее этого клерка "Майкла".
Kazak99 Отправляйте на UK,там они если я правильно понял написали ,что готовы принять доки по электронке.
Да я попытаюсь так сделать. Уже заказал в банке платную выписку по карте на английском. Только вот не знаю, если отправлять им по мылу доки, то куда? В ответ на сообщение от девушки Liza Berringsworth ? Типа прикрепить файл?
dispetcher, а у вас тоже было пока вас не разблокировали, что когда заходишь в My eBay, а там надпись красными буквами, что, типа, вы сначала должны решить все траблы, а потом попробовать снова зайти? Дальше зайти невозможно, кроме нескольких ссылок, которые там указаны.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
с провайдером пока не придумал ещё...
А что там думать? Покупаете мобильный модем Утела или Пиплнет и работаете. Качество связи очень фиговое, фильмы-музычку качать не получится. Но для работы - листинги сделать, картинки на хостинг загрузить, выставиться - вполне хватает. По деньгам можно уложиться до сотни гривен в месяц
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Kazak99 В My eBay было так как у Вас, мог заходить только в сообщения.Я отправлял доки в ответ на это письмо:To: xxxxxxx
From: eBay CS Support
Sent: 24-Oct-10 19:04
Дмитро, день добрый, здоровенькi були в первую столицу.
Для рассмотрения вашей аппеляции и снятия блокировки с вашей учетной записи,пришлите нам пожалуйста ответом на это сообщение копии следующих документов:
- страницу паспорта с Ф.И.О.
- любой счет за квартиру - либо выписку по кредитной карте - главное. на одном документе есть Ф.И.О. и адрес указанный вами при регистрации.
Залишайтеся на зв'язку
Матвей Шаталов
Служба поддержки иБэй.

После отправки документов получил следущее письмо:
Уважаемый пользователь xxxxxxxxx
К сожалению мы не можем просматривать Ваши документы, поэтому для разблокировки Вашего аккоунта Вам необходимо предоставить данные документы:
Копию пасспорта (имя, фамилия, дата рождения)
Копию прописки (адрес)
Если Вы уже совершали какие -либо покупки до блокировки Вашего счёта, Вам необходимо предоставить доказательства их оплаты (банковская выписка из PayPal)
Для отправки данных документов, Вы можете воспользоваться онлайн сервисом, для этого зайдите под Вашим паролем на следующую ссылку:
http://upload.ebay.co.uk/?ref=7x1
Если Вы будете отправлять документы онлайн, Вам нужно будет в углу на каждом документе написать название Вашего ника на иБэй (golfdmytro)
если у Вас нет возможности отправить документы онлайн, Вы можете воспользоваться услугами факса:
+44 (0)20 7681 2214
либо отправить по почте:
eBay Trust & Safety
Attention: Suspension Appeals
P.O. Box 9473
Dublin 15
Ireland
Если Вы будете отправлять документы по факсу или по почте, Вам нужно будет заполнить и распечатать данный формуляр:
http://pics.ebaystatic.com/aw/pics/uk/pdf/Verification_request_documents_UK.pdf
На данном сайте есть возможность отправить факс онлайн:
http://faxzero.com/

С уважением,
Andrey Romanow

Служба поддержки иБэй.В след отправил через MyFax документы.Через 1-2 часа пришло сообщение о разблокировке.До сих пор не знаю какие документы сыграли решающую роль.Отправленные ответом на письмо или отправленные факсом. :)
_____________________________________________
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
А я открыл на одном компе и хожу из одного акка в другой :) Если я живу с родственниками в одной квартире и имею одну фамилию, то чего мне таится?

dispetcher
А вы на какой площадке регистрировались? На uk? Меня с английского саппорта послали лесом и сказали, что у них и без меня работы хватает. Я регистрировался на .com у американцев - поэтому там и должен решать свой вопрос. У англичан разблокироваться как я понял вообще не проблема.
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Nevod В том то и дело ,что регистрировался на американской.В теме высше я описывал свою историю.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
А кто-нибудь пытался еще разблокироваться через англичан?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
а вот у меня чего-то никак не получается зайти по этой ссылке,все время предлагает sign in,хотя я уже и sign in через ebay uk.
То есть открыто 2 окна, ebay.uk и ebay-fоrum, жму на ссылку и все равно предлагает сначала залогиниться(
 
S

Sbili

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Тоже подумываю об открытии еще одного акка... Как раз удобный случай - только что купил себе таблетку - брать в поездки и дома мой бук. Воткну в него GSM - модем и карту зарегю на жену. (к тому же у нас с ней адреса прописки разные). Переделаю дизайн листингов, и к тому же все равно скопилась куча лотов, которые вообще еще не разу не выставлялись. Попробую торговать с нового акка. Ребята, какого посредника посоветуете воткнуть туда ? Я знаю только ebay-ok и seller-online. Может есть еще какие надежные PayPal приемщики, подскажите плз (извиняюсь что вопрос немного не в эту тему, простите). ;)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
я живу в частном доме и возможность подключиться к другому провайдеру сейчас нет никакой.
... моя жена подключена к беспроводному "Интертелеком"- скорость нестабильна иногда, но для работы на еВау - не проблема.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Sbili
Вестерн Бид, старый проверенный, надежный посредник!
 
В

Вадимусл

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Как думаете есть разница на какой площадке регистрировать новый ак.
Может на английской площадке не такая злобныая администрация...А букерсы если ставить, на английской площадке, кто-то писал что нет возможности их поставить?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Букерсы у англичан на чекаут нельзя поставить. Эта фича только на американской плащадке работает.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Вестерн бид не советую. Несмотря на то что мы лет семь работали и пуд соли съели.. с самого начала.. но они об этом не помнят. Напрягают, не доверяют. Последние пару лет - ебей-ок - рекоммендую.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Согласен, особо придумывать нечего... надо было просто чуть-чуть прошевелиться. Через час после написания поста, с упоминанием о провайдере, я уже заказал модем не выходя из дома через инет. Доставка прямо домой. Helga, но всё равно спасибо! :)
Дмитро, день добрый, здоровенькi були в первую столицу.
Вот это вообще бомба!:ROFL: Даже если захочешь, то фиг такое придумаешь! :D 100% Матвей сам не понял, чё за прикол сбацал.
Nevod, я тоже на амерской площадке регался, но после обращения в UK саппорт, как посоветовал dispetcher, мне ответила хорошая девушка Liza( правда, дней через десять), что она проверила мои доки, но ей нужно ещё подтверждение адреса(гражданского паспорта с пропиской на русском, видать, не хватило). Сказала, что с удовольствием проверит мои доки ещё, если я ей пришлю что-нибудь,типа, банковского документа с печатью, подписью и т.д. Обязательно, чтоб там был адрес и Ф.И.О. После этого я узнал в своём банке, что они предоставляют такие доки без проблем, но, конечно, не бесплатно... Кстати, отличный док получился - с мокрой печатью, подписью руководителя отдела и всё это на фирменном банковском бланке и полностью на английском, включая адрес и Ф.И.О. Сертификат, что я действительно являюсь владельцем счёта в банке. Такой док обычно заказывают для предъявления в посольство, как мне сказала девушка в банке. Всё сделали в течении суток - красавцы! Как я уже говорил, скорее всего всё зависит на какого клерка попадёшь. Как говорится - человеческий фактор. В принципе, как и везде...

Добавлено спустя 59 минут 53 секунды:

Забыл сказать, что чуть больше, чем через сутки после письма с конкретным саспендом(письмо я цитировал выше), мне пришло ещё два письма от американского саппорта, но только уже от другого человека по имени Райан. Как я понял, этот парняга ещё раз проверил мой акк и мои доки и сказал, что нет повода держать мой акк приостановленным в данное время. Пожелал приятных праздничных выходных(хоть у нас и не отмечают День Благодарения, как в США, но всё равно приятно) и т.д. Вот они эти письма:
MC042 RNO NOTICE: eBay Registration Reinstatement

Hello Vasiliy Alibabaevich!

Thank you for submitting the requested information. We have reinstated your account. Please note that although your account is now active, any listings or bids canceled by your account suspension won't be reinstated.

If you have any concerns or questions, click "Customer support" at the top of most eBay pages.

We hope that your future experiences on eBay are pleasant and successful.

Sincerely,

eBay Customer Support.

И вот это:
Dear Vasiliy Alibabaevich,

Thank you for writing eBay in regards to the status of your account. I
apologize for the time it has taken us to respond to your question. I
have read through your email and I understand how frustrating it can be
to wait for a response to your question. I appreciate your patience as
we have had numerous fax requests from members and it has pushed back
our service level.

After reviewing you account I can see where we have received the
documents you have sent in and I am pleased to inform you that as of
November 24th your account has been reinstated and I do not see any
other issues on your account that need to be addressed at this time.

If you need further assistance, please don't hesitate to reply to this
email and let us know. I want to thank you again for contacting eBay and
I want to wish you a great holiday weekend.

Sincerely,
Ryan L

eBay Customer Support
Nevod,вам лично(т.к. мы приблизительно в одно время попали в этот переплёт с саспендами и, надеюсь, что скоро вы разблочетесь тоже) да и другим хочу посоветовать, как сделал я, после чего мне пришло сразу много ответов на письма, которые я ждал по три недели и больше. Я отправил ночью очередные факсы с доками на американский и международный номера, чтоб на верочку. После чего начал чатиться. Кстати, ответили сравнительно быстро, где-то минут через 10-15. Пообщался с очень хорошим и очень вежливым парнягой по имени Joy Go. Объяснил ситуацию и попросил проверить получили они факсы или нет. Он сказал, что только что получили, но, к сожалению он не имеет права проверять доки. Потом(по его личной инициативе), он предложил мне, что если я не против, то он отнесёт их в отдел Safe Harbor на рассмотрение. Я сказал, что конечно же я не против! :) Он сказал, что мне теперь нужно подождать 3-4 дня и мне пришлют ответ. Так и получилось. Ответ пришёл вовремя, но, как я и писал выше, первое письмо было с полной блокировкой акка! Так что сами решайте - делать вам так или нет! :) Почти через сутки пришли два других письма о восстановлении моего акка, которые я процитировал выше. Правда, даже и не знаю, как делать теперь листинги, с мылом посредника или нет? Мне они ничего об этом не говорили. Хотя, паренёк в чате спросил есть ли у меня альтернативный метод для приёма оплаты. Но больше об этом разговоров не было. Кто-нибудь продолжает торговать через посредников? Отпишитесь, если чё. Хотя, у этой истории есть и положительные стороны, по крайней мере для меня. Я узнал что-то новое, увидел ещё несколько направлений для довольно таки перспективного ведения дел. Короче говоря, всё что делается - К ЛУЧШЕМУ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live