• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
4

4em0dan

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
155
Баллы
221
Местоположение
By
хах, это конечно вариант... но я лично не дверяю таким обходам, тем более репутация у меня Зеро)
А какой вставлять в айтемы имейл? мой Белорусский тоже там не жалуют..А если в описании лота написать, что мол оплачивать надо будет на такой-то имейл
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
дайте совет человеку которуй уже давно забил на разблокировку пожалста :D
цель: только покупка
средства: новый аккаунт на незнакомого мне человека (сам придумал фамилию имя и адрес :D ) на новом компе
старый PP который остался после суспенда убейного аккаунта 8 мес назад. PP уже на мое имя и с моей картой- им я очень дорожу и интересует смогут ли прикрыть мой PP если я буду им оплачивать покупки через ебей на моем новом придуманном и зарегеным акком (2 дня как создал еще ничего не покупал-боюсь :roll: )
вообщим как покупатть то теперь лучше?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Какой тут может быть совет? Нагородили не понятно чего, какие выдуманные аккаунты? Вы еще скажите придумать акк и кардить левыми картами. Аккаунт ебэй и аккаунт пэйпал должны совпадать, при других раскладах поначалу может и будет работать, но до поры до времени.

Тут при нормальном раскладе и полном комплекте доков невозможно разблокировать счет, а вы придумывать чего-то собрались.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

А какой вставлять в айтемы имейл?
Никакой. Оформлять Манибукерсы, а Пэйпал посредника предлагать напрямую без чекаута. Во всяком случае на втором счете я попробую так.
 
X

x-bay

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
msc
мне ща пришёл ответ с .ru ибая:)
Вам необходимо снова обратиться напрямую на ebay.com и узнать, что с Вашим аккоунтом, что ещё необходимо для восстановления аккоунта.



С уважением,

Andrey Romanow

Служба поддержки иБэй
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да, Андрей Романов забывает русский язык! :)

После последнего сообщения, служба поддержки русского ибэя отвечает мне уже четвертый день! :evil:

Был бы офис ибэя в России, сделали бы свой "марш несогласных" :evil:
а то так до них недокричаться
 
K

kotenokolga

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
В плане русского языка - я тоже получила чудо-ответ:"день добрый, . Разделяю Вашу обеспокоенность неминуемым приближением светлого праздника. Прошу прощения за уровень сервиса нашего дочернего предприятия PayPal в окрестностях кольца Садового какой сейчас имеем -пониже кенийского. Получению надёжного гарантирующего встречного предложения со стороны российского генерального стратегического партнёра скромная служба поддержки может поспособствовать лишь весьма опосредованно." :)
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
:D:D они гуглом переводчиком наверное пользуются))
 
Nibos

Nibos

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
eBay до середины января помурыжыт и разблокируют - время акции закончится :)
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
Какой тут может быть совет? Нагородили не понятно чего, какие выдуманные аккаунты? Вы еще скажите придумать акк и кардить левыми картами. Аккаунт ебэй и аккаунт пэйпал должны совпадать, при других раскладах поначалу может и будет работать, но до поры до времени.

Тут при нормальном раскладе и полном комплекте доков невозможно разблокировать счет, а вы придумывать чего-то собрались.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

ну хоть один заморочился :)
а то что вы продавцы на PP посредников сидите и все в поряде было...до последних событий конечно :D
ну так поэтому и придумываю то что " при нормальном раскладе и полном комплекте доков невозможно разблокировать счет" у меня не получилось поэтому и приходится щас мутить чтоб покупать хотяб :)
 
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
как уже ранее здесь писали, не вставлять имэйл посредника в айтемы
а после покупки товара покупателям, попросить их идти в paypal и оплатить на имэйл посредника
или попросить посредника отправить инвойс счет на оплату по paypal твоему покупателю.

но не каждый покупатель, согласится оплачивать не как положено Sad

Простите за ламерский вопрос:
Если вбивать ПП посредника в инвойс после продажи, покупатель автоматически платит по нему нажимая на "Pay Now". Его после этого автоматом перекидывает на его ПП счет с уже забитыми данными по покупке?, Мне кажется что этот платеж видит eBay и засечет палку посредника с уже известным итогом... Я прав?

И еще один момент. Выставить счет от палки напрямую не получится, тк это ПП посредника и к нему нет доступа.
А вот будет ли посредник заниматься тем, что нашим клиентам выставлять в ручную счета это вопрос уже риторический...
Поправьте если я не прав, очень бы хотелось что бы эта схема работала, тк сегодня еще раз отправлял доки по факсу и звонил в суппорт, где мне очень сухо ответила мадам, что вас заблокировали без возможности апеляции за связь с другими аккаунтами. Вы не имеете права продавать и покупать на аукционе. Я пытался расспросить что мне делать, говорил что предоставлю ЛЮБЫЕ документы на рассмотрение, но после 3х ее фраз создалось впечатление что там сидят роботы и спорить с ними тоже самое что с телевизором. Но больше всего меня улыбнуло, что в конце она сказала - спасибо за звонок, ОСТАВАЙТЕСЬ С ИБЕЙ!!!, после этого мне просто очень захотелось приехать туда и посмотреть на этих людей, как они дорогу домой находят, если забыли инструкцию в офисе где описано как ходить ногами.
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
вот и я говорю бесполезно-мутите по моей схеме :):)
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Нет конечно! Имелось ввиду давать мейл посредника вне аукциона, как и инвойс от посредника. Иначе какой смысл всего этого цирка? :)
То, что придумал GR/// с выдуманными именами, мягко говоря, очень плохая идея. Попробуйте, и вы поймёте, что Nevod был прав.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
B

bun2k

Новичок
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
1
Баллы
0
На днях получил MC113 FPA NOTICE B001. Дело в том,что зарегистрирован я на немецком ябае. Долго курил форумы и поисковик и пришел к следующим догадкам: Возможно у каждого подразделения ябая свой код блокировки. Забанили скорее всего из-за подозрения на спам,на кануне спрашивал у 2-3 селлеров подряд про доставку в Россию,причём сообщение копипастил.
Найти форму для отправки факса в германию не смог.
Всвязи счем назрел вопрос:

У кого-нибудь из присутствующих был опыт отправки документов в германию?
в частности хочу услышать ответ kanaris
как я понял,у него тоже был суспенз на немецком ябае.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
надо спросить через это сообщение о причинах и способе разблокирования.
 
S

Sbili

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вчера полночи пытался позвонить им - так и не удалось получить номер телефона. Все время всплывала кнопка "Chat with us". Просмотрел .сом -ский форум-там тоже народ имеет проблемы с поиском номера телефона в послнднее время (говорят очень много звонков), использовал все популярные за бугром методы поиска номера, но не получил ссылку. Под утро нашел на их форуме 3 последних рабочих номера - один уже битый, другой был в прострации (автоответчик), третий час занят. Короче им еще и позвонить тоже проблема ... Буду мучать дальше, когда появиться свободное время.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Sbili
Понятно!
Так и не удалось позвонить.
Дело пока не двигается...

Эти идиоты-полуроботы из ибэя, написали мне сообщение, мол ждите документы еще не рассмотрены! :)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Так евау не даёт телефоны. Номера которые просочились в сеть, меняют.
Контакты только через сообщения.
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
пожалуйста, не злоупотребляйте цитатами (4.21)... это же не сочинение в на тему: Война и мир - атмосферный блокбастер Л.Н. Толстого и его ноу-хау в литературе. BigDad
вы имеете ввиду на другого человека-знакомого зарегить акк и сделать на него новую палку?
могу конечно на жену сделать все это -но это уже на крайний случай, потом деньги на карту чтоб закинуть это жену надо просить чтоб пошла сделала-вообщим неудобства уже получаются.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live