• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Да смешно этот сбор документов выглядит. Можно до опупения слать им разные документы, все равно не отвечают.
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
М, а в сбербанке выдают выписку операций по карте? :)
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
выписка операций по карте, можно распечатать из онлайн-банкинга
Всё верно. Кстати, заказ выписки денег стоит - около $6-$7. По крайней мере в Украине. Можно заказать на английском языке на официальном бланке банка.
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
блин, я думал я один такой "счастливчик", кого уже месяц мурыжат из-за ear1103. Похоже проблема глобальная... Пользую Seller-Online.
 
S

Sbili

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Где то читал, что Seller-Online и ebay-ok.ru - одна контора.... Видимо из за этого и естественно из за ear1103 всех нас занесли в черный спсок. :ROFL:
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
нужен совет
заблокировали аккаунт 8 мес назад после первого выставленного лота на продажу-аккаун PayPal не тронули- с тех пор ничего напрямую через убей не покупал-покупал напрямую у старых продавцов так как сохранены были их координаты тобишь емэйлы. сейчас остро нуждаюсь в новых поставщиках тоесть нужно покупать по байитнау или хотяб разведывать емэйлы у продавцов чтоб потом с ними связываться и покупать товары.
подскажите ка лучше это осуществить.
моя идея -уже зарегил новый аккаунт на другом компе на совершенно выдуманого человека-буду спрашивать у продавцов их емейлы-только вот сомнения что моя корреспонденция будет прочитываться ебейцами и мой новый акк будет прикрыт
или
покупать по бай ит нау по этому новому аккаунту но расплачиваться буду то старой палкой--рискую ли я приэтом еще остаться и без старой палки ?
подскажите как лучше организовать закупки?
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Где то читал, что Seller-Online и ebay-ok.ru - одна контора.... Видимо из за этого и естественно из за ear1103 всех нас занесли в черный спсок.
У меня совсем другой посредник. И акк так же приостановлен, только упоминается не ear1103, а gorbenko.
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
Сходил в сбербанк, где мне с радостью сообщили что выписку операций по карте вы нигде не возьмете :(
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Для большинства банков - есть выписка по карточному счету. А деление по счету отдельно и карте отдельно, это уже изврат. А для Сбербанка двойной изврат. По русски в ебэе все равно ничего не понимают, так что посмотрят только на дату и на адрес, который им надо перевести и рядом записать. Кому сильно надо будет, раберется в "коде из длинных цифр" - ибо сие есть номер транзакции.

Потом, как я уже писал, сбор "крутых" доков это уже из разряда психотерапии, так как ебэй наверное завален этими документами выше крыши.

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:

Тут публиковали ответ из русской поддержки ебэя, где сказано, что ear1103 уже рассчитался по своим долгам с ебэем. Это означает, что не надо иметь много ума (и документов), чтобы понять что другие продавцы никакого отношения к этому ear1103 не имеют. Так что ваша связь с ear1103 или gorbenko просто тупой предлог для блокировки. Мне прямо ответили потом, что заблокировали за использование чужого Пэйпал счета (посредника) и сей факт уже не изменишь никакими документами.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
сейчас пришло сообщение: мол факсы ваши получили, но до нужного клерка ещё не довезли, подождите мол ещё.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
но до нужного клерка ещё не довезли
Они их что в бумажном виде носят? :( Там целые электрокары наверное нужны для перевозки, скоро они так соберут документы на всех жителей земли. Гугл будет отдыхать по качеству досье на каждого индивида гомо-сапиенса.
 
S

Sbili

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сегодня получил приглашение "Позвоните нам, наш особенно добросовестный сотрудник обязательно помеожет Вам." - перевод дословный, "особенно добросовестный" - улыбнуло конечно :) .
Ну ночью буду пробывать звонить.... Отпишусь потом чего получится.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
all,

Товарищи, кого за последнее время разблокировали?
У кого какие новости?
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Sbili, ну ты там за всех попроси :)
 
S

Sbili

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Буду стараться, вот речь придумываю :) Надо как-то постараться не получить такой же ответ, как Nevod. Ситуация то та-же. Еслиб не пригласили - наверное не стал бы звонить.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Sbili
Желаю Успехов! :)
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
дада, желаем!
 
K

kotenokolga

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и у меня пока с места вопрос не сдвинулся (связь с ear1103)
Писала в наш ебей - сначала сказали ждать положенные 7-10 дней, дни прошли - я опять в нашу поддержку писать - теперь вариант ответа что мол ear1103 задолженность погасил и шансы снять ограничение увеличились и ......предложение опять но уже им выслать документы....
 
4

4em0dan

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
155
Баллы
221
Местоположение
By
Вот тебе на. Только я сегодня решил продаже заняться черех ebay-ok, как тут вот такие суспенды начали проявлятся в больших количествах??? Что посоветуете? Отложить это дело до выяснения причин??
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
4em0dan
как уже ранее здесь писали, не вставлять имэйл посредника в айтемы
а после покупки товара покупателям, попросить их идти в paypal и оплатить на имэйл посредника
или попросить посредника отправить инвойс счет на оплату по paypal твоему покупателю.

но не каждый покупатель, согласится оплачивать не как положено :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live