• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
G

gemmaster

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Товарищи, а вам не кажется, что речь уже можно вести не об отдельных случаях, а о дискриминации Российских и Украинских пользователей eBay :Yahoo!: . Они приперлись к нам со своим ebay.ru и тут же гадят нам. Свою хрень они нам впаривают, а нашу хрень они нам продавать не дают.
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
Заговор? :)
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Люди, пожалуйста, по посту 754 посоветуйте что-нибудь, а?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
sazaton
акк на кого на ибэе зареген?
Прописан где?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Люди, пожалуйста, по посту 754 посоветуйте что-нибудь, а?
А чего советовать, жди теперь пока заблокируют. Переживать то чего, плевали они сейчас на все подтверждения. Я жду уже месяц рассмотрения документов, "бэзотвэтно так скать". Нет у них ни времени, ни сил рассматривать факсы и прочую мутотень от наших пользователей. А блокирует у них робот всех подряд по подозрению.

Место жительства подтвердить можно сходив в банк и взяв выписку по карточке, так чтобы банк указал ваш адрес жительства в выписке.
 
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Только что звонил в суппорт, говорят все тоже самое: "ждите, пишите, телефонов у траст энд сэйфти нет :( " жду уже неделю, что бы хотя бы ответили на мое письмо, какие доки по MC 152 PFA слать. Хотя бы сказали, что это вроде бы по подозрению в связи с другими акками, получается стандартная картина: доки по факсу, доказываешь что ты не "тот самый", ждешь еще неделю или месяц, и ура...( ну я надеюсь что такой вариант хотя бы)))

Кто шлет по факсу, сразу звоните им и просите что бы они проверили - прошло или нет, это хоть какая то гарантия что суппорт их в систему для отдела безопасности внесет на рассмотрение, а то я так слал 3 раза при вертификации личности и только когда заставил посмотреть по телефону получили или нет, мне пришло письмо, спасибо все получили, а теперь нам нужно 72 часа. А ждал я месяц до этого :cry:
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Только что звонил в суппорт, говорят все тоже самое: "ждите, пишите, телефонов у траст энд сэйфти нет :(
Гыыы, правильно я предполагал, хоть 30 баксов сэкономил на звонке. Скайп так и не поставил, так как необходимости не возникало. А в общем спасибо за отчет по звонку, + в репу.
 
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Вот я и дозвонился и приехал заодно...
письмо после звонка пришло в течении 15 мин...

Dear .......,

Thank you for writing eBay in regard to your account suspension.

I've looked at our records and see that eBay suspended your account due
to violations of the eBay User Agreement.

We've reviewed your suspension appeal and have decided that your eBay
account will remain suspended. Our decision is based on evidence from
our records as well as any additional information you've provided. Due
to eBay policy, we cannot provide you with more specific information.

-- Note --
Although we will read any future appeals you send, we may not respond to
your inquiries.

Thank you for your time.

Sincerely,
Jeff

eBay Customer Support
Trust and Safety Operations

и что теперь делать??? :(
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
М-дяя, бан конкретный. Лучше я не буду звонить... дразнить гусей.
 
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
я думаю, что у меня теперь один выход, это делать так, что бы утро у них с меня начиналось, а заканчивалось чтением моего письма... :(
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, что бы это значило?
А это значит, что доказывать свои регистрационные данные придётся по любому. Можете не сомневаться. Повезёт - разблокируют. Правда, может через месяц, а может - через шесть. Правильно, что волнуетесь... есть о чём.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вот мне, eBay Support и все эта eBay система напоминают Российскую бюрократическую систему! :)
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
calypso9001 " Это не такой уж и жесткий бан .Мне таких сообщений приходило штук 5 , а в одном из последних вообще написали чтобы их больше не кумарил и заблокирован я без права дальнейшего восстановления.Тем не менее
разблокировали ,в теме высше я описывал.Я так думаю ,что не стоит их забрасывать сообщениями ежедневно-их это бесит ,а вот факсы пару раз в неделю методично отправлять подкрепляя новыми мыслемыми и немыслемыми доками и месиджами.
 
G

gemmaster

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
calypso9001 " Это не такой уж и жесткий бан .Мне таких сообщений приходило штук 5 , а в одном из последних вообще написали чтобы их больше не кумарил и заблокирован я без права дальнейшего восстановления.Тем не менее

разблокировали ,в теме высше я описывал.Я так думаю ,что не стоит их забрасывать сообщениями ежедневно-их это бесит ,а вот факсы пару раз в неделю методично отправлять подкрепляя новыми мыслемыми и немыслемыми доками и месиджами.


спасибо за надежду!, буду аккуратнее их тероризировать)
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
И еще, кто тут ранее говорил, мол компьютер итд роли не играют, при регистрации нового аккаунта, играет все!
Я тоже согласен с этим утверждением. У меня в письме от eBay была вся информация о моих браузерах и т.д. даже Вебмани Адвизор был упомянут. Насчёт идеи с другом в штатах, считаю фигня, т.к. на долго этой, на первый взгляд, умной и "новой" идеи, не хватит. Судя по нынешним событиям с повальными необоснованными суспендами и отвержением каких-либо посредников. На свою безопасность они тратят средств не просто много, а оооочень много, и о многом, что им известно, мы даже не догадываемся. У меня тоже есть друг в штатах и родственник в UK, но по фонарям покупать новый ноутбук не собираюсь, по крайней мере сейчас. ИМХО
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Насчёт идеи с другом в штатах, считаю фигня, т.к. на долго этой, на первый взгляд, умной и "новой" идеи, не хватит. Судя по нынешним событиям с повальными необоснованными суспендами и отвержением каких-либо посредников.
Ну по крайней мере, это лучше чем посредник с тысячами селлеров. Один накосячил и все - всех без доков атоматом блочат, а с доками выборочно. А без посредника еще никто не придумал как работать, можно с букерсами - но рано или поздно начинают раздражать постоянные письма с просьбой оплатить на пэйпал. Или купит кто-то, а потом пишет, мол не могу заплатить, я не заметил что у вас палки нет в опциях платежа. Хотя, если бы я знал что попаду в такую петрушку - то не лепил бы везде автоматом счет посредника, а давал бы его по мылу особо страждущим покупателям. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи :)
 
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Может быть лучше на ebay.co.uk регить другой аккаунт? или у них политика такая же? Кто нибудь работает с обеими площадками, есть с чем сравнить?
Спасибо)
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
calypso9001
регистрировал и на ибэй ком, ie, co.uk, fr - везде банят!
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
не лепил бы везде автоматом счет посредника, а давал бы его по мылу особо страждущим покупателям.
Вот это сейчас, мне кажется, наиболее подходящий вариант! А друг в Америке был актуален, когда посредники не так раздражали С.Б. eBay. Теперь, к сожалению, скорее всего всё больше и больше наших соотечественников будут переходить на букерсы, если всё будет продолжаться в таком духе. Каждый день появляется всё больше и больше клиентов онлайн ресурсов таких, как My Fax, Faxzero и др. Интересно, а что-же посредники сами-то обо всём этом думают? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live