• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
У меня такое чувство, что такое происходит только у US аккаунтов(мой UK аккаунт работает). Может ли кто-нибудь опровергнуть это?
Да, могу. У меня с точностью до наоборот. Английский в блоке а американский работает.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Kazinec, у меня так : Beob. Geb. Preis Restzeit N
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
У меня такой вопрос... Когда меня разблокируют (я думаю что это все же произойдет!) стоит ли мне наехать на eBay с требованием выставления заблокированного лота повторно бесплатно (когда я его выставлял была акция что бесплатно с любой начальной ценой выставлять лот), я же из-за их "усидчивости" потерял эту возможность и теперь мне придется его выставлять заново уже платно! А при чем и еще несколько лотов, мнеж потом не давали выставлять... :)
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Лучше отправьте им благодарственное письмо, что разблокировали :)
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
:wink:
I apologize for the amount of time that it has taken to answer your
email. Normally we are able to respond within 48 hours. However, we
have been experiencing a higher level of emails which has caused a delay
in our response time.

Thank you for contacting eBay in regard to the status of your account. I
can certainly understand your concerns regarding your account
suspension, and apologize for any confusion our last email may have
caused.

After further review, I am pleased to inform you that I have reinstated
your account to full activity. Please understand that the prior action
taken was done to help protect you, as the member, and the entire eBay
Community and we appreciate your support and patience in this process.

We want you to be successful on eBay so in order to avoid similar action
in the future, we recommend that you review the following links:

Knowing the Rules for Buyers:
http://pages.ebay.com/help/buy/know-buyer-policies.html

Knowing the Rules for Sellers:
http://pages.ebay.com/help/sell/policies.html

We value you as a member of the eBay Community and wish you future
success in all of your buying/selling activities with us.

It is my pleasure to assist you.

Sincerely,
Lisa C.

eBay Customer Support

If after this email you receive a survey on my performance, I would like
to ask that you take the time to fill it out. I always like to know how
I am doing and how I can improve. Thank you for choosing eBay.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
BoBkA, поздравляем! :wink:
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
умелец
Большое Спасибо.
Kazinec
После второго суспенда, собрал в одном документе водительское удостоверение, паспорт(первые два разворота), свежую выписку из банка на русском языке.
Выделил все важные места пунктирной рамочкой и отфаксил через faxzero.com. После, сообщил им об отправке факса.
В ответ получил обвинение во лжи.
Я сказал, что не понимаю какая информация является "false, inaccurate, misleading, defamatory, or libelous". Изложил всё историю суспендов, напомнил им о hard-copy документах, отправленных ранее и попросил их пересмотреть мой аккаунт.
Через 5 дней получил письмо.

Правда, не смотря на фразу "full activity", на аккаунте висит лимит(видимо в 200$). Пытаюсь его снять...
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
:D а че сей лимит обозначает - энто значит продать мона тока на 200 или выставить только на 200 ??

Вот чесна слово, если такие лимиты они законят для продавцов - то так и хоцца им, ебэевским хадам сказать: "Да пАшли вы в ж..пу со своими лимитами ...!!!!!" Щас, ** ,я тут буду колбаситься и доказывать амерам, что я не урод и в коленях у них лежать с мольбой - разрешите дяденьки поторговать в вашей "песочнице" на 200 зелёных ....

Сорри. Накипело, прочитав как тут нашего брата ебэевские выродки гнобят ...
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Как я понимаю, выставить.
Для теста я выставил один Multi BIN лот(5 штук товара), общая стоимость приблизительно 500$. Так из-за этого лимита теперь даже revise не могу сделать :D
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
BoBkA, ну и что это за "торговля-бизнес" или как "такое" назвать ...
200 долларов сша ...
Я тут на днях в Питере в "окей" зашел: бутылица водочки,кольбас,буженинка,тортик жене друга,детям морожка в блестящей обёртке - вот тебе и 200 баксов ...
Бороться конечно надо(!), но вот время жалко на эту "доказательную борьбу" с еБэем ...
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Раз уж еВау ведет себя так, то, имхо, нужно сделать следующее- все же поработать там максимум времени, заимев таким образом е-мейлы покупателей. И как только еВау в очередной раз выкинет фортель- регистрируемся на альтернативном ресурсе, облагораживаем новый аккаунт. Когда все будет готово- даем знать об этом своим старым покупателям (используя для этого имеющиеся ихние е-мейлы). Собственно, что я и сделал. :twisted:
но вот время жалко на эту "доказательную борьбу" с еБэем ...
Что касается этой борьбы, то я потерял на этом не меньше 1000$, поскольку 2 недели курил еВау-хелп и ихнюю политику, и 1 неделю курил политику Итси (сайт для ремесленников и художников)- т.е. я мало того, что не торговал,- я еще и не рисовал! А уж когда я думать перестал об еВау и товар кое-какой выложил на этом другом сайте- из еВау пришла весточка, мол, ладно уж, один Ваш акк мы разблокируем. Радовался ли я? Да не очень- это вынуждает меня морочить голову постоянным клиентам- один месяц зову их прочь из еВау на другой ресурс, потом звать обратно на еВау? :(
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
А может вообще создать что-то подобное, но свое? Сколько можно унижаться перед этими выродками?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
wad2000, существуют сайты- аукро (это наш аукцион)... подзабыл я название других... Много аукционов (сайтов) для продаж не надо- имхо, нужен еще 1-2 конкурента для еВау. Но это должны быть всемирноизвестные сайты.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Конечно можно. Свой сайт и большую рекламу.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Мне не выгодно создавать свой сайт,- проще работать на раскрученных ресурсах. Но во избежание блокировок приходится почитывать ихние правила.
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Конечно можно. Свой сайт и большую рекламу.
Можно и так, но сложно, много на рекламу надо...
Много аукционов (сайтов) для продаж не надо- имхо, нужен еще 1-2 конкурента для еВау. Но это должны быть всемирноизвестные сайты.
Так вот именно что сайтов то много, но нужен конкурент!
Например, нас тут много и соответственно много клиентов, знакомых и т.п. по всему миру, надо договорится и всем перейти на один сайт, позвав туда и всех остальных...
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Именно о подобном сговоре меня посещали мысли за то время, пока наши акки были заблокированы. :russianru: Так надо выбрать один сайт и сделать точечный "удар"- гурьбой завалиться туда и сообщить об этом покупателям. :wink: Потом об этом узнает еВау и тут же начнет паниковать, снижать стоимость комисионных, разбанивать забаненных... :Yahoo!:
Шутки шутками, но, имхо, все таки стоит пустить такую "волну" на нашем сайте и других зарубежных сайтах о еВау. Если это не подхватит кто-то из форумчан, то через месячишко я попробую побузить таким образом сам :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live