• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
а я уже занялся разработкой сайта своего аукциона . :wink:
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Так вот именно что сайтов то много, но нужен конкурент!
Например, нас тут много и соответственно много клиентов, знакомых и т.п. по всему миру, надо договорится и всем перейти на один сайт, позвав туда и всех остальных...
Шутки шутками, но, имхо, все таки стоит пустить такую "волну" на нашем сайте и других зарубежных сайтах о еВау. Если это не подхватит кто-то из форумчан, то через месячишко я попробую побузить таким образом сам :wink:
Шутки шутками ...
Послушайте Владимира Семёныча, расслабьтесь :wink:
Мы не сделали скандала -
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало -
Вот и нету вожаков.
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
В. С. Высоцкий, «Письмо в редакцию телевизионной передачи "Очевидное - невероятное" из сумасшедшего дома с Канатчиковой дачи»
Мастер, о каком нашем сайте ты говоришь? Об этом? Так тут много таких стонов ...
И на зарубежных, сам знаешь

ЗЫ BoBkA, спасибо за информацию
 
G

Gale

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кельн
:wink: :wink:
К месту
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Kazinec, а вот и бунтарь из-за океана-
(вольный перевод к его комменту о его же ролике- " Действительно ли Вы являетесь больными и усталыми от ebay и их сумасшедших плат? Я знаю, что да. Я начал аукционный вебсайт так, чтобы люди могли убежать от ebay, и мы можем наконец разорить их...
Присоединитесь к FooBid, и у Вас не будет никаких плат!). Лично от меня- ходить на этот сайт не советую из соображений безопасности.
<object width="500" height="405"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="500" height="405"></embed></object>
Этот "бунтарь" недоволен высокими комисионными. Я к тому же недоволен слишком жесткими наказаниями в виде блокировок.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
один месяц зову их прочь из еВау на другой ресурс, потом звать обратно на еВау?
А Вы не ставьте вопрос так категорично... Наоборот, говорите, что найти Вас можно везде. Хоть на иБэе, хоть на Итси, хоть на персональном сайте...
Дескать, всё для вас, ребята!..:D
А может вообще создать что-то подобное, но свое?
иБэй.ру?.. :D
Лично от меня- ходить на этот сайт не советую из соображений безопасности.
Именно... Вот и получается, что иБэю (ну и Палке, в общем) мы платим в основном за безопасность. А поскольку количество гемора на одного человека в мире - величина примерно постоянная, то уменьшение его в повседневном общении с ними оборачивается периодическими "точечными ударами и ковровыми бомбардировками" в виде произвола с саспендами, оплатой купонами и т.д и т.п. ...
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Эти уроды прислали мне ответ: "Dear Vadim,
We've reviewed your account and we're sorry to say that based on the
information we currently have, we can't reopen your account.
We suggest that you review the eBay User Agreement. Please go to:
Sincerely,

Lawson S.
eBay Customer Support"
Уроды! и чего им могло не понравиться не пойму, даже не написали почему! Как можно выяснить в чем проблема? У меня около 20 положительных фидов было ни одного отрицательного или нейтрального, но это все на покупках и вот выставив первый лот такой подарок! :)
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
wad2000, ну, на то они и - "Уроды!" :evil:
Они не обязаны отчитыватся - почитай их рулезы - "в чем проблема?" :wink:
галочку нажимал при регистрации на ебее - "I Agree"?
нажимал, по другому те не зарегистрировали б :)
знать согласилси
ну вот и имеем, што имеем :evil:

ЗЫ Попробуй отправить доки простой почтой - все свои бумаги в заказном письме
Мож и буде результат
А потом - после разблокировки - попробуй на них наехать за холостой простой акка. Ты об этом, кажись, раньше упоминал :lol:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
и чего им могло не понравиться не пойму, даже не написали почему!
Если б мы хоть Ваш листинг бы видели... А так - это гадание на кофейной гуще...
Как можно выяснить в чем проблема? У меня около 20 положительных фидов
Народ, кто помнит, как это называется, когда вопрос уже содержит в себе ответ? Риторический вопрос?..
галочку нажимал при регистрации на ебее - "I Agree"?
По ихней статистике, мы являемся самой быстрочитающей нацией в мире. Это статистика сформирована по скорости нажатия на кнопку "I Agree" после появления ее на экране... в самом низу соглашения... на фиг знает сколько страниц... на английском.........
А потом - после разблокировки - попробуй на них наехать за холостой простой акка.
Смех смехом, но в соглашении прописан порядок судебных разбирательств с иБэем. Вот только знать бы, хоть кто-нибудь из россиян пробовал?.. А если пробовал, чего добивался и добился ли?..
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
@ndy$
Kazinec

прям зачитываюсь ...
красиво излагаете ...

:ROFL:
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
shep1310, а меня такая мысля даже и не посещает :evil:
Вот кусочек ток:
5.3 Fraud. Without limiting any other remedies available to eBay at
law, in equity or under this Agreement, eBay may, in its sole
discretion, suspend or terminate your membership if we reasonably
suspect or believe, or are informed by a government authority, that
you (by conviction, settlement, insurance or escrow investigation, or
otherwise in our sole discretion) have engaged or may engage in
fraudulent activity using, or otherwise in connection with your use of
our Site, and you will have no claim whatsoever against eBay in
respect of any such suspension or termination of your membership.
- отсюда
Они, с*ки, свою задницу прикрывают хорошо: поставил галочку при регистрации своего акка? - значит подписал - ну и што теперь хошь?
Да и тягаться с ихним штатом адвокатов бесмысленно нам отсюдова :lol: - денег не хватит :evil:
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Они не обязаны отчитыватся - почитай их рулезы - "в чем проблема?" :wink:
Так а как можно узнать что именно не понравилось то тогда? Читал я эти правила, но что толку? По моему мнению я ничего не нарушал, а вот по их похоже наоборот... :D
Если б мы хоть Ваш листинг бы видели... А так - это гадание на кофейной гуще...
Да какой листинг, они мне только прислали письмо (после того как я им позвонил по их требованию) с просьбой прислать документы после выставления моего первого лота на продажу (а может им не понравилось что я выставил флешку, а сейчас очень много подделок), ну я и выслал..
Народ, кто помнит, как это называется, когда вопрос уже содержит в себе ответ? Риторический вопрос?..
А вот тут я не понял, можно поподробнее? :crazy:
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
wad2000
У вас, скорее всего, похожая на мою история суспенда. Мне писали такие же письма как и вам. На них я овтечал, что я честный продавец и не понимаю, что я нарушил. Для меня, eBay rules превыше всего! Ну и напоминал: "Я вам прислал реальные копии + оригиналы документов. Пересмотрите своё решение"

Пока что, итогом всех писем стал разблокированный акк с лимитом в 200$. eBay стал очень долго отвечать на мои письма, поэтому не знаю как снять лимит.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Они не обязаны отчитыватся - почитай их рулезы - "в чем проблема?" :wink:
Так а как можно узнать что именно не понравилось то тогда? Читал я эти правила, но что толку? По моему мнению я ничего не нарушал, а вот по их похоже наоборот... :cry:
А никак :)
Ежли сами не скажут :)
И твое мнение для них - ништо 8)
И об этом в их рулезах как раз и говорится
Иль тебе дословно процитировать и ссылочку дать? :wink:

Я смотрю, они в каждом своем письме дают ссылку на ихние полиси и рулезы. Типа этого:
To familiarise yourself with this policy, go to:


For details on our other policies, go to:

- штоб страдалец почитал, проникся и сделал выводы самостоятельно
Попробуй как BoBkA - я тебе уже выше говорил - отправить доки письмом заказным и тверди вот это свое: "За што?! Гадом буду - ничего не нарушал!!!" :)
Шучу, не вздумай так написать :) - не поймут
Пиши, што осознал, проникся - вот бумагу подписал, што полиси/рулезы ихние основательно проштудировал и впредь будешь вести себя как пай-мальчик

Да, опосля разблокировки - попробуй на них наехать за холостой простой акка. :ROFL:
Ток тоже не забудь - што я выше сообщением цитатку выложил - проштудируй на площадке, где регился, возможно ли это?
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Пиши, што осознал, проникся - вот бумагу подписал, што полиси/рулезы ихние основательно проштудировал и впредь будешь вести себя как пай-мальчик
Да пошли они куда подальше! Вообще-то и у нас в стране и у них есть принцип не виновности, т.е. по умолчанию я считаюсь не виновным, а это их проблема доказать что я виновен! Не собираюсь я перед этими пи***ками унижаться!
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
wad2000
ну сидите в суспенде и дальше. У них правила такие - они сами назначают за что суспенд, это уже и так стало ясно по столькимсуспендам. не понравилось им что-то и все...
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
wad2000
ну сидите в суспенде и дальше. У них правила такие - они сами назначают за что суспенд, это уже и так стало ясно по столькимсуспендам. не понравилось им что-то и все...
Так а почему нельзя сказать за что? Вот и от русскоязычного eBay'я получил ответ: Здравствуйте, Вадим.
Спасибо за ваше сообщение.
После повторного изучения ситуации с вашим счетом, ваша аппеляция была
отклонена и мы вынуждены сообщить о невозможности снятия блокировки.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Oleg Strawinski
eBay International AG

Почему мне приходится гадать на кофейной гуще? :beer:
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Почему мне приходится гадать на кофейной гуще? :beer:

Не надо гадать. Надо правила почитать и найти причину того что вы нарушили. Таковы условия торговли на ебэй которые вы подписали когда регистрировались.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Надо правила почитать и найти причину того что вы нарушили.
Ну, хорошо... допустим wad2000 эмпирическим путем установил причину саспенда. Что теперь? Ведь саппорт уже дважды отказал ему. Что,.. сказать, ааа-а... ребята, я понял!!!.. я нарушил пункт 45 подпункт 384 литеры "c, d, f"... Простите меня... Теперь я точно знаю, что был неправ!...
Так, что ли?.. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live