• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Неа, @ndy$:D

В таком случае - ежли есть желание и возможности - делают себе 2-й, 3-й, 5-й акк :wink:

Уже без нытья и стонов. Штоб не тратить свои силы и время понапрасну. И для того, штоб работать более-менее уверенно

Иль бросают к черту это занятие. Направляя эти самые свои силы и время на штот другое, што принесет более весомую отдачу :roll:
Вот и пример - Tokatak;)
Плюнул на эти игрушки и зарабатывает в другом месте
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
wad2000, или они вам укажут, что ваш сосед по парте, вас и спалил.
Что тада делать будете?

А вообще , наверное, вас роботы заблочили. А суппорт, вообще не знает , что вы нарушили.

Им проще молчать и политику такую придумывать.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

На месте бы Ebay, сделал бы все проще.
Посадить человек 100 телефонисток. Чтоб на глупые вопросы отвечали.
Создать видимость работ.

А на письма, вообще бы суппорт уволил. Чтоб ответы давали.
Программистам лучше дать, тыщь 100.
Чтоб такую прогу сделали. Которыя ответы дает, на одни и те же глупые вопроссы миллионов.
Как, да за что. Почему.
Тупо робот будет ответы тыкать на правила и все.

А телефонисток не сто, а 50 ;)
Так экономнее будет.
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Да я вообще не ставил себе целью зарабатывать на eBay, регился для совершения покупок для себя, чем и занимался, ну а тут решил продать лишнее барохло и попал... :D
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
wad2000
Возможно вы уже отвечали, но переспрошу - на чем хоть попали? По крупняку залёт или на мелочевке ...
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Ага, миллионами мутил
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
wad2000
Возможно вы уже отвечали, но переспрошу - на чем хоть попали? По крупняку залёт или на мелочевке ...
Да, писал уже... флешку... валялась уже с год флешка от касперского, она красивая но не удобная, да и объемом всего 4 ГБ, поэтому я ей не пользовался, ну и решил продать... Наверно решили что она паленая...
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
wad2000
Возможно вы уже отвечали, но переспрошу - на чем хоть попали? По крупняку залёт или на мелочевке ...
Да, писал уже... флешку... валялась уже с год флешка от касперского, она красивая но не удобная, да и объемом всего 4 ГБ, поэтому я ей не пользовался, ну и решил продать... Наверно решили что она паленая...

А вы наверное и в листинге указали, что флэш от Касперы .... :Yahoo!: ?
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
А вы наверное и в листинге указали, что флэш от Касперы .... :Yahoo!: ?
Ну не писал что ОТ касперыча, просто что флешка в виде дятла касперского... А что нельзя было? :Rose:
Вот она... [attachment=p:103629:d01286a53717]
 

Вложения

  • d01286a53717.jpg
    d01286a53717.jpg
    13.3 КБ · Просмотры: 46
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
а черт его знает - что им не понравилось.. я думал если вы написали брэнд так кто-то пожаловался на вас, а может в листинге какая грубая ошибка,вот они и "прошлись" по вам ...
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
а черт его знает - что им не понравилось.. я думал если вы написали брэнд так кто-то пожаловался на вас, а может в листинге какая грубая ошибка,вот они и "прошлись" по вам ...
Да кто мог пожаловаться, я же только выставил меня на проверку... Ну даже если и бренд написал, я же ее одну продаю, а не пачками...
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
wad2000, Странная ситуация,действительно ...
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Похоже есть сдвижки, но не большие. Я связался с русской техподдержкой по подсказке oldy и они ответили, что оказывается факс был плохого качества, и просят выслать эти же доки им по электронке (вот только ограничение жесткое: не более 100 кБайт и без архива, только картинкой). Насколько я понял, наша техподдержка тоже не в курсе причин блокирования, однако там отвечают реальные люди, а не как на американском
А на письма, вообще бы суппорт уволил. Чтоб ответы давали. Программистам лучше дать, тыщь 100. Чтоб такую прогу сделали. Которыя ответы дает, на одни и те же глупые вопроссы миллионов. Как, да за что. Почему. Тупо робот будет ответы тыкать на правила и все.
Поэтому всем советую при появлении проблем обращаться в нашу, русскую техподдержку, даже если Вы зарегистрированы в другом eBay!
 
U

Unique4u

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
74
А можно адрес электронки Русской техпод? А то меня заблочили сложно сказать за что! Говорят подтверди адрес я уже им всё выслал и паспорт и права, а они только сожалеют и не понимают.
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Unique4u
Да конечно можно.. http://contact.eim.ebay.ru/
Слева выбираешь вопрос который больше всего к тебе подходит, и тогда справа появится кнопка "связаться с нами", нажимаешь и изливаешь душу....
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Насколько я понял, наша техподдержка тоже не в курсе причин блокирования, однако там отвечают реальные люди, а не как на американском
...
Поэтому всем советую при появлении проблем обращаться в нашу, русскую техподдержку, даже если Вы зарегистрированы в другом eBay!
1. Вот когда они будут в курсах - мож м помощь реальная от них будет, а?
2. Не торопилси бы советовать :eek: - сначала помощь эту реальну от них получи :lol:
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Заранее: прошу пардону :ROFL: и тапками - как иногда говаривает Tokatak - тоже прошу в меня не швырятся :ROFL:

Потому как не по основной теме этой ветки, но ...

Где то со страницы 25-ой иль чуть раньше Мастер уже озвучивал мыслю про альтернативные сайты или даже свой сайт/интернет-аукцион организовать

Кажись, его услышали - Elefy.com - тоже на "Е" начинается, ток 5 буковок в ём :Yahoo!:
 
A

agal8

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Ребята что бы не плодить лишние темы спрошу так :
1.прошу друга , например в США сделать кредитку
2.создаю акк и привязываю туда эту кредитку
3.выставляю лот - получаю письмо о подтверждение адреса
4.отсылаю им факсом туда все документы (паспорт, права , счета и тд)
5.Типа через пару лотов получаю бан(суспенд) непонятно за что
6.Переписываюсь , созваниваюсь , повторяю пункт 4
7.Может получаю разсуспенд , но получаю лимит 200$

то есть такую последовательность кто то проходил?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Кажись, его услышали - Elefy.com - тоже на "Е" начинается, ток 5 буковок в ё
Kazinec, названный Вами ресурс лишь пытается набрать обороты, имхо. Конкуренцию еВау может составить сейчас Amazon.com, имхо. И даже теперешние его обороты могут составить, пусть маленькую, но конкуренцию еВау. Имхо, еВау должен бы задуматься об этом и стать более лояльным к нарушителям его политики. Скажем, не блокировать навсегда с первого раза, а указать пальцем на нарушение и потребовать больше не делать ничего подобного (или заставить сдать "экзамены" на знание еВау-полиси).
Что касается художников, то арт-сайт ETSY уже отбил львиную часть покупателей-коллекционеров и продавцов-художников у еВау. Эдак с полгода назад из еВау на ETSY ушла самая гениальная и "дорогостоящая" ремесленница (и увела с собой с десяток-два коллекционеров). Скажем, только вместе со мной из еВау ушло 5 покупателей. Несколько из них уже раскупили все мои работы из ETSY, кто не успел- ждут. Кроме того именно на ETSY тусуются прекрасные, креативные художники. Моя категория на еВау теперь напоминает барахолку- тьма фентифлюшек, но ничего интересного.
Эх, я бы с удовольствием ткнул этот факт руководству еВау под нос :shock: Подумать только!- еВау зарабатывал на моих продажах $200-$300 в месяц! После блокировки моего акка он потерял не только этот доход, но и многих покупателей.
Мои работы и другие изделия на еВау будет продавать моя жена со своего недавно разблокированного акка. Я же увлекся другим ресурсом.
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
1. Вот когда они будут в курсах - мож м помощь реальная от них будет, а?
2. Не торопилси бы советовать :D - сначала помощь эту реальну от них получи :D
В отличие от американской "поддержки", единственный ответ-автомат которых это что не разблокируем и читай полиси, они сказали что оказывается документы пришли по факсу в плохом качестве, подсказали какие документы и в каком виде надо, взяли отправку и перевод (им я отправляю все "как есть") доков на себя, бывает что отвечают по нескольку раз в день, т.е. работают очень оперативно, а что не немаловажно все на русском, что является большим плюсом для людей слабых в инглише, а таких не мало!
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Мастер, и какой же ты ветреный, однако :D

Уже - "увлекся другим ресурсом" :wink:

Што - и ETSY тебя не устроил :evil:

По делу - выше шутка была.

Амазон? Не знаю. Для нас - туда очень трудно попасть
Но я тут этот вопрос вентилирую. Интерестно мне, пАнимашь :wink:
К тому же там процент берут покруче, чем на ебее. Условия тоже вроде довольно жесткие
Я просто для сравнения полазил по магазинам там представленных продавцов по интересующему меня товару, а потом заглянул на сторонние сайты этих же продавцов. Не на Амазоне. Как ни странно - в их магазинах на Амазоне товар дешевше ... :evil: значит Амазон их давит, как наши сети торговые своих поставщиков?

Второй момент. Вот ушла же твоя - самая гениальная и "дорогостоящая" ремесленница (и увела с собой с десяток-два коллекционеров) - а сколько покупателей за ними ушло, кто посчитает? Она ушла на сайт по принадлежности, скажем так. Ты вот ушел и скок то своих покупателей увел.
Предложит тот же Elefy.com - это не какой-то бунтарь из Штатов с сайтом, на который ты сам говорил, заходить небезопасно - лафу для продавцов и также как на ETSY пошли мастеровитые, сюда тоже потекут продавцы. И также как на ETSY - уведут за собой своих покупателей. И разнесут с собой ебей по кирпичикам :ROFL:
А для набора оборотов у них силенки есть, есть опыт работы с ебеем, натаскались поди уже.
Сайт этот - Elefy.com - он ведь от ауктивии :wink:

Што касается: ткнуть им в нос этот факт, што нес ты им - чуть ли не в буквальном смысле - золотые яйца, им помоиму пофиг. Они уже в этом плане - восприятия разумных доводов - как этот смайлик :D

ЗЫ: wad2000 - по рультатам потом отпишись здесь. Буду искренне рад, ежли тебя разблочат с помощью русской поддержки.
Но - ИМХО (как вот Мастер выше говорит) - с трудом мне в это верится :D
Ну не решают они ничегошеньки ... А то, што помогать взялись - ну, эт хорошо. Но потом просто разведут руками и скажут: не знаем - почему? - но ебей решил, што вы нарушили правила/полиси и вас не разблочат. И ты даже и не узнаешь: а отправляли ли они вообще эти документы, што ты им направил, на ебей?
Дай Бог, штоб это было не так, как я говорю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live