• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
без адреса не прокатит.
 
U

Unique4u

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
74
Поехал в банк делать ещё один сертификат.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 1 секунду:

Сделал, теперь с адресом! Выслал... жду ответа!
 
U

Unique4u

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
74
Разблокировали! Ура!
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
cra5h_

cra5h_

Новичок
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот беда выставил сегодня свой первый лот и тут на тебе, акк хотят заблокировать :( .
Attention!

Thank you for selling on eBay. In order to maintain a safe and secure online marketplace, eBay may require additional verification for newer sellers from time to time. Your listings have been placed on hold until we can speak with you.

To prevent your account from being closed, please contact an eBay representative by visiting our Contact Us page. You may be asked to sign in. Representatives are available from 5AM-10PM PST, 7 days a week.

We appreciate your cooperation in verifying your account as quickly as possible and welcome you as a valued member of our trading community.

Можно ли решить проблему без звонка в техсаппорт ebay? Буржуйским разговорным не владею :(
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
cra5h_

cra5h_

Новичок
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Плохо, одного не пойму в честь чего мне столько внимания. Покупал, покупал никто не трогал а как продать решил сразу заинтересовались.
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Прочитайте тему сначала, вы не одиноки.
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Плохо, одного не пойму в честь чего мне столько внимания. Покупал, покупал никто не трогал а как продать решил сразу заинтересовались.
Такая же фигня, пока покупал, все ок было, только первый лот выставил - все, полный пипец, теперь даже купить ничего не могу, полный блок! :lol:
 
cra5h_

cra5h_

Новичок
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пока не звонил, зашол в live chat рассказал о своей проблеме (прислали письмо, просили позвонить, я разговорным англ. не владею). Сказали что звонить не обязательно шлите документы на факс . Паспорт, права, платежки за жилье этого будет достаточно. Рассматривать будут 3-5 дней. Завтра отправлю, а там посмотрим
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
так что думаю массовая блокировка - результат того что мы все работаем через посредников.
Давно уже это написал, но никто не придал значения моим словам.
Нет ребята, не факт

1. Наверняка: если поспрошать - все из получавших саспенд и отметившихся здесь на форуме в разных темах по этому поводу - работают не через одного посредника
2. Примерно на треть - ну мож чуть поменьше - простые покупатели. Что попали под эту ихнюю систему безопасности автоматичсескую
3. Ну и самый решающий довод: западные продавцы что - тоже работают через посредников? - а их блочит почти как и наших та же самая система :wink:

давненько не бывал на форуме , прочитал все , стало немного не по себе . прочитал что человека с 8-ми летнем стажем закрыли :-( , печально все это .
- почитав здесь и у англосакосов сделал вывод , что прикрывают в основном торгующих Б/У товаром , рукодельцев и каким то раритетом . Видать у руля стали какие то нано-антикризисные менеджеры или возможно кто то из копов ушастых пришел в верхний эшелон УБЕЯ ? , ну и начали чистить ряды продавцов так сказать . На этот товар народ ни чеков , ни документов никогда не найдет ...

удачи всем !
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
- почитав здесь и у англосакосов сделал вывод , что прикрывают в основном торгующих Б/У товаром , рукодельцев и каким то раритетом.
Я под эти критерии не подхожу...
 
V

vfrolov

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
wad2000
У меня такая же история была. Сначала меня заблочили, я им начал слать факсы через сип телефонию, где-то в среднем через 3 дня отвечали. В итоге всё упёрлось в то, что им был необходим перевод документов. Я отсканил счёт фактуру и таким же шрифтом сделал перевод (один в один), отправил это всё факсом, и через 5 дней о чудо, меня разблочили, про какие либо ограничения не говорили.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Расскажу историю своего блока. Не ebay, iOffer. Зарегестрировался там, привязал свою карту для оплаты фии, сказал, что буду принимать на манибукерсы. Выставил с 20 лотов. Через две недели меня блочат. Сразу скажу, за что?, в принципе есть за что, за такие дела меня бы на ебай закрыли сразу и навечно (на eBay нельзя, решил оттянуться на другой площадке). Ну может не сразу, но навечно точно :) . Как вы думаете в чем была причина. Оказывается они не смогли найти город мой в России и попросили изменить страну проживания :lol: . Пришлось им скинуть ссылку на википедию и написать что живу я в пригороде+добавить различные варианты написания города. Разблочили на следующий день.
Не знают они там в Америке наших реалий, нужно им все объяснять до каждой букоффки.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Мне кажется наших продов блочат именно по поводу того что у нас палка не принимающая
а так же зависит от того на какой площадке вы изначально регились...
Ведь за продажу контрафакта меня даже не засаспендили... И немецкая площадка не смотрит на IP
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Ведь за продажу контрафакта меня даже не засаспендили... И немецкая площадка не смотрит на IP

ой Gerhard, не гневи ........
Кстати вопрос к вам - вы на немецкой тоже торгуете или нет?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
ой Gerhard, не гневи ........
Кстати вопрос к вам - вы на немецкой тоже торгуете или нет?
У меня специфика товара основного именно немецкая.. Только там и продавал
Потом уже открыл для себя что на разных площадках все по разному и тарифы тоже

Почему гневю?)
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
vfrolov
Мне вообще не отвечают... наша служба поддержки тоже сдулась, написали что все, ничего не могут, если хотите, пишите сами, но в чем проблема так никто и не сказал! Походу и правда придется новый открывать... :)
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
wad2000, об чем я те и сказал чуть не месяц назад.

Без злорадства, wad2000 :lol: - просто как констатация факта ...

И такая же констатация - хошь покупать/продавать - делай новый акк :wink:

Но - без никаких гарантий :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live