• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
удалось получить 3 негатива за месяц:) (процентов 10 от общего числа за месяц).

забанют ли меня? или пощадят?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
За сами неги, не забанят. Да и общий рейтинг поднять дело плёвое.

Что с DSR и в dashboard? Если сильно упало, могут ограничить продажи.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
да вопрос снимаю.
с 1 сентября будут учитываться открытые кейсы. фидбеки не будут. поленился я еще раз правила перечитать.
 
Ч

Четник

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
У меня та же история : раньше и продавал , и покупал , потом был перерыв пару месяцев . Потом выставил 3 лота и ... бан . Отписки стандартные : нарушение пользоват. соглашения .
Я сначал грыз себя , думал , что что-то нарушил ( хотя вроде бы ничего не нарушал , только положительтные отзывы и по детализации отзывов максимальные баллы ). А прочитав эту тему понял , что ничего я , скорее всего , не нарушил , а это всё ебей беспредельничает . Если честно , в этом аукционе я разочаровался . Ни на одном другом такого беспредела я не наблюдал .
 
Ч

Четник

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Друзья , вот что пишет мне один коллекционер : (цитата)
"Кстати в апреле, пока я был на выставке в Голландии, мошенники взломали мой аккаунт на eBay и от моего имени продавали и покупали золотые монеты. После того, как я заблокировал все эти левые продажи и покупки, PayPal вернул мне все деньги которые были сняты с моих пластиковых карт, а eBay до сих пор требует, чтобы я заплатил им комиссию с продаж этих левых лотов 298$. Им плевать за что брать деньги. С левых лотов или с правых. Лишь бы прибыль получить. Так что жулья и в Америке хватает."

Каково ?!
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я извиняюсь, а пароль у коллекционера насколько был сложный?.. Теперь уже можно сказать, раз он взломан.
 
Ч

Четник

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Этого я не знаю , да и спрашивать неудобно .
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
А может вообще создать что-то подобное, но свое? Сколько можно унижаться перед этими выродками?
создать, что бы не унижаться :lol: :lol: :lol: -это гениальная мысль!
ну-ну попробуйте, флаг Вам в руки и барабан на шею
о результатах отпишитесь ....... :twisted:
:)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
создать - что?.. Ибэй? Так вроде есть уже - www.molotok.ru. Особой конкуренции составить не может.
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Привет всем. Приступ отчаяния. В суспенде ни за что уже 3 месяц.
Чего можно буржуям написать, типа я разочаровался в ебей винужден перейти на амазон и т.п чтобы они пожалели и разлочили меня?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Василий GTR, я много писал о суспенде наших двух акков, посредством которых я и моя жена неплохо вели семейный бизнес. Репутация там была 100%, DSR-все 5.0, более 250 фидов, top-raited seller (Power-seller? соответственно), за более чем 2 года торговли- никаких нарушений! Со сканами доков я уже дошел тогда до того, что заверял их у нотариального переводчика и консультировался у известного знакомого юриста (кандидата наук). Также я 3 недели не вылазил из еВау-хелпа (все искал свою ошибку). Потом еВау вообще мне сказал "Прощай навеки! Ты нарушил пользовательское соглашение!" Тогда казалось что это все- вечный бан и барахтаться бесполезно. Но вот спустя день-два после последнего сообщения ко мне пришел "анкета-опросник" от еВау. Я ответил на ихние вопросы, дал объективные оценки сотруднику еВау и в соответствующем поле в этой анкете очень деликатно высказал свое мнение о этом бане. И аж где-то через полтора месяца после заполнения анкеты ко мне пришло известие от другого еВау-сотрудника- "Я вновь пересмотрел Ваш акк- там все нормально, поэтому я разблокировал его".
Таким образом шансы на "разбанивание" Вы имеете, хотя при этом уповайте лишь на милость Божью.
Также удостовертесь, что отправляете необходимый пакет документов! И не угрожайте иБею уходом на другой сайт! Я написал в анкете приблизительно так -"Я вынужден уйти торговать на сайт ww.blablabla.com, но я бы с удовольствием вернулся на еВау..."
 
CawaMen

CawaMen

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
Здравствуйте, меня засуспендили. Говорят отправить факс, а штуки для факса у меня нет. Нашел в интернете несколько сервисов для отправки факса из интернета, но что-то не сработало.
Может быть кто-то пользовался, подскажите?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
CawaMen

CawaMen

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
Спасибо, Хельга. Надеюсь, что поможет.
Неудачно у меня все началось)



Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Уменя видимо нет доступа к этому разделу. Вы не могли бы дать ссылку именно на сайт отправки факса?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
http://fax1.com/ - я отправлял
http://faxzero.com/ - отправлял форумчанин
eFax.com
uReach.com
NorthCoast
FaxAway
FaxSav
HylaFax
Internet Free Fax Server
The Phone Company
World's Free Fax Site
 
CawaMen

CawaMen

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
Большое спасибо. Скажите, а может быть такое, что факс занят и поэтому я не смог отправить?
Просто я ниразу в жизни не пользовался факсом. Поэтому не знаю.
 
Nibos

Nibos

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Боюсь ошибиться, но если факс занят, то сообщение будет поставлено в очередь на некоторое время. Если за это время отправить не удалось - удаляется.
 
E

erberin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
Здравствуйте, меня засуспендили. Говорят отправить факс
Здравствуйте, а мне с субботы так ничего и не прислали.Писала в саппорт 3 раза- все без ответа.В лайв чате говорят, что ответ в течении 24-48 часов на мыло, но так ничего и не прислали.Имеет смысл самостоятельно через факс выслать документы? Еще на форуме писали, что каждому коду саспенда соответсвует своя форма заполнения заявления о снятии блокировки.Кто-нибудь может дать ссылку? Спасибо.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
erberin
Люди месяцами ждут разблокировки, просто шлите, шлите и может вас заметят :pardon:
 
CawaMen

CawaMen

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
Помогите. Надо отправить документы факсом. Пользуюсь интернет-сервисами разными. Но дело в том, что есть два номера. США и интернациональный.
US: 877-349-1798
INTL: 001 + 801-545-2700

На интернациональный уже второй день не могу отправить. Попробовал отправить на США, отправилось сразу. Но мне-то надо на интернациональный. Кто-нибудь сталкивался?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live