• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
U

Ugly

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Выставил первый лот на английской площадке. В процессе выставления обратил внимание, что мои продажи ограниченны 10 лотами на 750 фунтов в месяц, я против этого не возражал и на большее не надеялся.
Через три дня после выставления лота пришло письмоMC999 Selling limits have changed on your eBay account... исходя из которого меня подозревают в связи с аккаунтом некоего Александра, но в то же время сообщают, что ничего преступного в этом нет, т.к. им известны причины по которым нужны несколько аккаунтов, и если не нарушать правил аукциона то продавать можно с нескольких аккаунтов. Тем не менее (видимо в привентивных целях) мои продажи ограничили ... 10 лотами, на сумму 750 фунтов в месяц, что в принципе получает каждый новичек даже не запятнанный связями с посредником.
Теперь вопрос: мне наверное хватит этих десяти лотов на первое время, а может даже будет много. Обязательно ли мне ломится в поддержку, что бы откреститься от связей с другими аккаунтами или можно потихоньку набивать руку в листингах и после 10-15 положительных фидов попробовать увеличить лимит?
Мой вопрос обращен к самым терпеливым из Вас, т.к. признаюсь честно я прочитал только 50 страниц этой темы.
Мало того мне кажется, что её можно подчистить процентов на 80% т.к. очень мало полезной информации, а словестной шелухи очень много. По этому я постарался сформулировать свой вопрос так, что бы ответ на него был полезен не только мне, а и другим "интересующимся". Спасибо.
 
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
В чат вообще реально пробиться?
В какое время не зайду по ссылке https://cschatlb-na.corp.ebay.com/chat.asp?profile=15
Всегда пишет
We’re sorry, but chat isn’t available right now. Representatives are available from 5AM to 10PM Pacific Time, 7 days a week.
Until that time we invite you to visit our help pages.

Пытался зайти в английский чат, но там постоянно Page Not Responding.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
2
Sailes, на US площадке тот чат давно нихьт фунцыклирын. К ним только звонить.

На UK чат нужно попадать в урочное у них время.
 
A

aliasfox

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Ugly, тебе надо послать по почте документы и указать в письме, что тебя спутали не с тем человеком.
Они в течении дня проверят документы, и напишут ответ, что типа извини были не правы и больше не будем твой акк связывать с тем другим, но лимит не поднимем.....
короче это надо сделать, чтоб потом проблем меньше было, они там как то акки связывают между собой, но при доказательствах связь разрывают.
 
U

Ugly

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
aliasfox,
Спасибо за попытку помочь.
 
I

Iriss_ka

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
сколько уже читаю - так не поняла. Если акк заблокируют, то будут ли в черном списке адреса доставки, которые у меня в акке? Использую адрес США моей подруги, как основной. Не будет ли у нее потом проблем из-за меня, если я решусь поторговать? И смогу ли я в дальнейшем при открытии другого акка на другого человека использовать ее американский адрес, да и свой почтовый адрес доставки, как подарочные адреса, если мой основной акк заблокируют? Ибей отслеживает эти связи?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Не будет ли у нее потом проблем из-за меня, если я решусь поторговать?
Ещё как будет! Там сложный алгоритм у ихнего робота безопасности, постоянно сканирует массу данных. В вашем случае - физ.адрес американский, а АйПишник - казахстанский. Налицо или обман, или несанкционированный вход (угон аккаунта), ну и как следствие возможен бан. Портебуются сканы бумаг в саппорт, реально подтверждающие американский адрес.
 
I

Iriss_ka

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Carwizard, я подогналась! оказывается у меня регистрационный мой адрес, а адрес сша я указала, как Primary shipping address
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
а адрес сша я указала, как Primary shipping address
Ну тогда это ерунда, это ни есть проблема. Просто что вы такого собрались продавать из КЗ? Там же практически ничего не производится. Ну если только самодельные вещи, для любителей коллекционеров. Но если что-то из рукодельнического, то тогда уж лучше на аукционе "итси" вам выставляться, а не на иБэе.
 
I

Iriss_ka

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Carwizard, да-да как раз самодельное, я шью для кукол. На итси конкурентов много, а на ибее неплохие продажи по этой категории товаров, я посмотрела.
Чем больше читаю про трудности ибея, тем больше хочется именно туда прорваться... :ph34r:
азарт, понимаешь!
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
азарт, понимаешь!
Понимаю. Ну если что, то звоните по Скайпу, чем смогу помогу, так как у самого там давно уже несколько торговых точек работают в полный рост.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Только начал продавать, интересует такой вопрос, для проверки личности блокируют аккаунт продовца или покупателя тоже???
 
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
Здравствуйте. Так вопрос. У меня заблокирован новый мой аккаунт ебей...написано что Your account has been suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members and the eBay community. Due to the suspension, you won't be able to use your eBay account in any way. This includes using another existing account or registering a new account. Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file. We appreciate your understanding. Thanks, eBay Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email. Если я хочу связаться с ними по телефону...как его набирать? и вообще сколько это будет стоить???ведь такие вопросы по телефону за бугор - это же очень дорого...какая несуразица...как разблокировать аккаунт?

Забей на этот ак,только потратиш время и деньги! тоже самое получил на двух акаунтах!
один локнули в сентябре,второрой 8 ноября!
аки регнуты были на меня и моего друга,одному два года,второму 10 мес! 75 и 125 фидов,юзал через два разных компа и разных провайдеров!
продавал на одном копеечную ерунду, на другом патапараты! исправно платил ФЕЕ ебаястам! около 2500$ заработали на мне за все время
звонил сто пятьдесят раз куда только можно! везде с соболезнованиями шлют **,говоря что этот Блок на веки веков и обжалованию неподлежит,причин необьясняют,говорят лиш одно,мол ихний суперробот решил что я опасен)) высокий риск видители )))))) при чем риск непонятно чего!
короче товарищи мое терпение лопнуло! когда ты примерный гражданин,не нарушаеш законы,платиш налоги и тебя ловят на улице и тупо расстреливают без суда и следствия,даже необьясняя причин это беспредел товарищи!!!
а на беспредел отвечают беспределом!
теперь я сделаю 35 аков, буду юзать впн и сокс сервисы! покупать краденые ебай аки и торговать с них! я этим сукам сделаю действительно высокий риск! да такой что у ихнего суперробот взорвется моск!
кстати никто не продаст парочку украинских ебай аков??)))
я уже привык к блокировкам на ябай и можете меня здесь блокировать за нарушение правил форума если я неправ что на беспредел нужно отвечать беспределом!
лижите им задницу дальше, оттого и все беды что все перед ними как собачки на задних лапках,и эти дерьмовые монополисты чувствуют свою безнаказанность!
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Andreyer, правильно. можно также покупать амерские, канадские и англ акки со всеми делами - и носки и впн и палки и всё, что нужно.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ребят, помогите.
Решил выставить лот, выставил, через 2 часа продал, прод оплатил, я ему отправил(электронный ключ). Мы разошлись на хорошей ноте, но фид он ещё не поставил, как и я ему. Решил выложить этот же лот, уже добавил норм описание, пару доп опций. Мне вылезло, что нельзя, связжитесь со службой поддержки. Забил, сегодня утром через сутки получается приходит стандартное письмо mc010. Захожу в ebay акк, оно в сообщениях. Врмени не было менять пароль, через 9 часов возвращаюсь к ПК, не заходит. Восстанавливаю, звонят мне. 1ый раз вообще ничего не вкурил, пресс 6 говорит, нажал 6, ошибка. 2ой раз нажал 1, опять. Ничего не понимаю, прочитал что 4 цифры, думаю, ну щас то норм. Она говорит ван саузенд, я думаю код 1000, вписываю и опять ошибка =D
теперь нельзя)
Подготовил 2 паспорта, может прописка проканает как адрес, звонок не вывезу, чат или мыло норм бы было.
И ещё,я когда регался год на +1 больше написал, а паспорт палево =D
Кучу идей придумал что продать и уже присмотрел что купить, айфон 5 лежит купленный, обещал проду ещё вчера оплатить, но не могу до акка добратся. Прочитал все факи, но они 2010 - 2011 год.
Какая инфа сейчас по чатам?
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
на англ.площадке чат работает (1 мес. назад точно общался)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
sandro3, А на англ площадку как перебрались?
По ссылке что вверху темы?
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
В чат вообще реально пробиться? В какое время не зайду по ссылке https://cschatlb-na.....asp?profile=15 Всегда пишет We’re sorry, but chat isn’t available right now. Representatives are available from 5AM to 10PM Pacific Time, 7 days a week. Until that time we invite you to visit our help pages.

Вот такая же тема, с 9 вечера до 7 утра пробовал, как гость войти в чат.
Через www.ebay.co.uk нажимаю, открывается новое окно с лого и серым фоном и ожидание, толку нету((Пол часа ждал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live