• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Kanapel,
Я наоборот с вечером в чате сидел с ними(помню что после работы, часов в 8-9). Но в любом случае они не решат проблему с блокировкой, 3 разных опретаора переводили меня в специальный депертамент на телефон. В итоге все таки положил 10$ на скайп и около 40 минут общения и проблему решили. На скайпе осталось 4,5$.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Sailes, Деньги на скайпе есть, язык средненько знаю, но понять их речь не могу(
Вот письменно могу им написать всё)
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
sandro3, вот тут вроде дали совет)
Завтра попробую, учту на счёт флеша и браузеров)
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Разблокировали два мои аккаунта считавшимися по мнению американской и английской службе поддержки навсегда забаненными. Респект Русской службе поддержки на американской площадке. ;)
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
Разблокировали два мои аккаунта считавшимися по мнению американской и английской службе поддержки навсегда забаненными. Респект Русской службе поддержки на американской площадке. ;)

Вот это хорошая новость. Чудесно, рад за вас ;)
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Зарегистрировал аккаунт на жену, попытался выставится, ебай написал что пайпал аккаунт не проверен, хотя в пайпал, статус проверенный. Почему так?
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
короче написали что вот читайте че делать? переговаривался со всеми с кем можно.Спасибо за ваш вопрос. Я внимательно просмотрел вашу учетную запись и вижу, что она была заблокирована потому, что представляет собой риск для eBay сообщества. Так как eBay является интернет-бизнесом, и его участники являются нашими клиентами, мы тщательно взвешиваем риск, связанный с пользователями на нашем сайте.
Время от времени мы сталкиваемся с пользователями, продолжение отношений с которыми не оправдывает риска. Когда происходит нечто подобное, мы блокируем эти счета, и они больше не могут быть использованы для покупок или продаж на eBay. Наше решение не подлежит обжалованию. С этого момента, для того чтобы вести бизнес в интернете, вам придется найти другого посредника.


Спасибо за ваше понимание.


 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Взяли бы уже поменьше шрифт, чтоб вообще ничего видно не было. Да и пост ваш скорее для форума экстрасенсов, чем для этого форума. Хотя, может и тут экстрасенсы найдутся.

короче написали что вот читайте че делать?

Что, кому, куда "короче" написали, приходится только догадываться...
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
.Спасибо за ваш вопрос. Я внимательно просмотрел вашу учетную запись и вижу, что она была заблокирована потому, что представляет собой риск для eBay сообщества. Так как eBay является интернет-бизнесом, и его участники являются нашими клиентами, мы тщательно взвешиваем риск, связанный с пользователями на нашем сайте.
Время от времени мы сталкиваемся с пользователями, продолжение отношений с которыми не оправдывает риска. Когда происходит нечто подобное, мы блокируем эти счета, и они больше не могут быть использованы для покупок или продаж на eBay. Наше решение не подлежит обжалованию. С этого момента, для того чтобы вести бизнес в интернете, вам придется найти другого посредника.

Спасибо за ваше понимание.


Добавлено спустя 19 сек.
так видно?

Добавлено спустя 21 сек.
вот что написали мне в суппорте
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
2 feeto. Раз уж они там решили вас забанить, то значит вынесли определённое постановление на основании чего-то.
Отсюда следует забыть про этот аукцион, ну и попросту заняться другими видами деятельности.
Соболезнования.
А вообще-то, тут на конфе есть много обсуждений на данную тему.
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что ж тут говорить, много раз банили и фидов было достаточно и ниодного отрицательного, неторговал наверно с год полтора. и на те забанили. доки отсылал все, но безрезультатно. после нового года опять зарегился...хотя акков море. штук 6-8 как на меня так и на родственников. но из них на продажу выставлял шуки 4-5 акков.... пока на новом акке неблокирнули. жду письмо счастья)))) посмотрим что будет. хотя странно что люди из стран СНГ разрешено торговать. хотя непонятно почему
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ, у кого сколько времени занимала разблокировка аккаунта после отправки документов и писем?
И еще - когда им писал письмо была возможность выбрать приоритетный язык для общения с саппортом. Выбрал русский, но письмо написал на английском. Думаю, может можно было писать на русском и общение тогда было бы с русскоязычным саппортом? Когда языковой барьер отсутствует, тогда и вопросы разруливать значительно проще. Да и по ментальности свою люди там.
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
После почти трехсуточного молчания решил написать письмецо на русском в русский саппорт ebay. Надежд особых не питал, тем более время было около полуночи по Киеву. Написал, что в никаких порочащих меня связях с другими аккаунтами не состою, сканы документов уже дважды высылал. Что предпочитаю честную и прозрачную деятельность на ebay, хочу торговать товарами местных производителей и все такое. Ответа не последовало. Но спустя часа полора зачем-то решил зайти в свой My eBay: All Selling. И с приятнейшим удивлением обнаружил вместо нулей числа в 350 айтемов и 10 000 долларов соответственно. Слава русской техподдержке!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Chamaerops, Мои поздравления с удачным завершением вашей проблемы. Успешных вам продаж.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Chamaerops, а Вы не могли бы сказать как связаться с русской поддержкой?
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
зоходишь на ибей в соппорт и тебя автоматом на русскую поддержку перекидывает..
я че только не писал , н получается снять блок
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Так это давно известная истина, что "как повезёт". Могут разблокировать и поднять лимиты, а могут игнорировать годами и отписываться, что мол -"более не тревожьте нас, вы забанены на веки вечные".
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Maccim,
На главной странице ebay.com внизу страницы находим "Contact us" (вторая колонка справа), переходим на страницу и выбираем Contact ebay, жмем кнопку Account и в появившемся меню выбираем Account restriction and suspension
[attachment=p:160089:4549e5cfa809]

После жмем слева Send us an email и в выпадающем списке выбираем русский язык.

2 plmokn Спасибо!

А на счет везения. Думаю, в мою пользу сыграл тот факт, что до этого я с ибей не связывался вообще - первая покупка летом прошлого года, на новогодние праздники - еще три. То есть как селлер я все начинаю с чистого листа - никакой истории, афиллированных акков и т.д.
 
M

mikamcl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
День добрый, может кто сталкивался, засуспендили paypal аккаунт(определили что Беларусь) сейчас делаю новый, но не хочется терять старый аккаунт на ebay, стоит ли привязывать новый paypal к старому ebay аккаунту? Может есть люди кто это уже проходил, буду премного благодарен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live