• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
стоит ли привязывать новый paypal к старому ebay аккаунту?
Уже многократно обсуждалось, что ни в коем случае! Логи в роботе безопасности уБея, долго хранят истории аккаунтов. Тут только заводить новый акк, или покараулить и купить уже раскачанный.
 
Z

Zuzya

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте. Сделал все по правилам для того, чтобы начать продавать, выставил первый лот, получил суспенд, написал в саппорт сом., получил вот такой ответ:

"Thank you for contacting eBay regarding your account suspension. I have taken some time to look your account up and see that it was suspended because it exhibits a risk to eBay and its community. As eBay is an internet based business and its members our customers, we have to carefully weigh the risks involved with allowing users on our site. From time to time, we find users whose risk no longer justifies a continuing relationship with eBay. When this happens we suspend these accounts, and they are no longer able to be used for buying or selling. For your account there is no appeal for this decision. From this point forward, in order to conduct business on the internet, you will have to find a different venue.

Т. е. дорога на ебай мне закрыта. Вопрос: удалось ли кому нибудь разсуспендить свой ак. и начать продавать после такого послания? Они даже не просят выслать какие либо документы...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Zuzya, что конкретно вы пробовали продать? Скорее всего проблема в виде товара, а не в факте начала продажи.
 
Z

Zuzya

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Такого товара полно на аукционе. Я знал, что заблокируют, поэтому специально выставил то, что не очень пользуется спросом, да еще и завысил цену, чтобы не было ставок и проблем с покупателями пока буду решать вопрос с разблокировкой. Если, конкретней, то это фото светофильтр. А оно вот как повернулось...
 
Ligure

Ligure

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
оттуда
удалось ли кому нибудь разсуспендить свой ак. и начать продавать после такого послания?
Вам же четко написали:
For your account there is no appeal for this decision.
вы не можете обжаловать данное решение. Поэтому и документы не просят.
Вы PayPal посредника используете или еще пару десятков собственных заблокированных аккаунтов имеете?
 
Z

Zuzya

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ligure,
Я же задал вполне конкретный вопрос ebay'eram, а не саппорту eBay, а вы мне моей же цитаткой да мне же в ответ.... Если вам интересно, то отвечу на ваши вопросы:-посредника использую; еще один рабочий ак. имею.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Zuzya, вам необходимо позвонить в службу поддержки и спросить их по какой причине вас заблокировали. В зависимости от причины, можно уже будет думать что делать дальше. Ошибочная блокировка вполне возможна.
 
Z

Zuzya

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
plmokn,
Спасибо, сейчас работаю над вопросом "позвонить". С моим знанием английского это "позвонить" превращается в серьезную задачу.

Добавлено спустя 2 ч. 19 мин. 13 сек.
Это похоже не блокировка по ошибке, а уже система. На предыдущей странице feeto написал о точно таком же послании. Вот только сейчас обратил внимание на этот пост. Сразу как то пропустил.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Zuzya, просто так не блокируют. Причина блокировки должна быть, как она и была в случае с форумчанином на которого вы ссылаетесь. Чтобы её определить, необходимо звонить и спрашивать. Если вам дорог данный акаунт, вам трудно позвонить самому, я могу вам в этом помочь и мы позвоним в ибей вместе. Гарантий разблокировки я давать не могу, по понятным причинам, но узнать - почему вас заблокировали - мы узнаем.
 
Z

Zuzya

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
plmokn,
Спасибо. Аккаунт не то, чтобы дорог, я его только открыл, он нулевой. Просто он мне нужен. А что, можно открыть новый на эту же карточку и почтовый адрес? Так они уже засвечены на еВау и Палке. И где гарантии, что новый акк. не постигнет та же участь, я имею ввиду не проверку личности, а вечный бан? Написал вам в личку.
 
serggr

serggr

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Синеокая
Получил письмо счастья из-за регистрации на US, а продаже на UK площадках... Получил бан после звонка с просьбой поднять лимит продаж. Каковы шансы на разблокировку? С чего начать?
п.с. Звонил им, тетя сказала, что я больше никогда не смогу торговать на Ебей, посоветовала поискать другой сайт для продаж и больше им не звонить...

Hello XXXXXXXXXXX (XXXXXXXXX@gmail.com),


We’ve carefully reviewed the account and saw that this account is registered on the US site and selling your items in the UK. These are not allowed and were not comfortable with this account being open. So, at this time we are closing the account.


Although you cannot sell on the site, you are still able to use the account for buying activity. Our decision is based on evidence from our records as well as any additional information you’ve provided. We are not comfortable with your selling practices and/or business model and we do not feel that they are conducive to a positive trading environment.


Please note that while you have an eBay account that is restricted from selling, we do not allow you to use any other eBay accounts to sell. Doing so may result in further action.


We appreciate your understanding in this matter.


Sincerely,

Tim M


eBay Customer Service


[THREAD ID: 1-6412163633]
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
serggr, Обратитесь в российскую службу поддержки. Меня там несколько раз разблокировали после окончательного бана работниками английской и американской тех поддержки.
 
serggr

serggr

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Синеокая
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
serggr, после начала ваших продаж, вы прошли проверку личности отправив ибею свои документы?
 
Z

Zuzya

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вопрос к тем, кто разблокировал свой аккаунт с помощю звонка по телефону. На какой номер вы звонили? Второй вечер набираю 866-540-3229 со скайпа и номер мгновенно сбрасывается. Если использовали этот же номер, то как вам удалось дозвониться. Может быть есть какая нибудь мелочь, которую я не учел?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Zuzya, вам необходимо купить время для звонков на скайпе, войти в свою учетную запись на ebay и пройти в меню Contact Us. Нажимаете на Contact eBay, выбираете тему по поводу которой вы обращаетесь, слева появится активная ссылка: Call us. Нажимаете на нее. В новом окне вам покажут номер телефона службы поддержки и временный код который у вас запросят при звонке.

Звонить необходимо между: 5:00am и 10:00pm Pacific Time (PST).
 
Z

Zuzya

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Счет в скайпе я пополнил. Захожу в учетную запись (Accоunt) правильно?

И где здесь "Contact Us"? Единственное место, которое я нашел для связи - это "Customer Support". Тыкаю в него,
forum.jpg
Далее выббираю вопрос, который интересует, кликаю, переход и картина:
forum1.jpg
Где номер для связи по телефону? Или я не на те кнопки жму?

Добавлено спустя 7 мин.
Что то не вставилась картинка к "Захожу в учетную запись (Accоunt) правильно?" Вот она:
forum0.jpg

Где здесь "Contact Us"?
 
Последнее редактирование модератором:
serggr

serggr

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Синеокая
serggr, после начала ваших продаж, вы прошли проверку личности отправив ибею свои документы?
Да, я отсылал все документы примерно год назад

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
serggr, Обратитесь в российскую службу поддержки. Меня там несколько раз разблокировали после окончательного бана работниками английской и американской тех поддержки.

Вот ответ от русской службы, как у вас получилось разблокироваться?

XXXXXXXXX, к моему сожалению у нас, службы поддержки сайта eBay.ru, отсутствует возможность предоставить вам поддержку в вопросе продаж на глобальных сайтах eBay.com; ebay.co.uk; ebay.de.

Ваш вопрос лежит вне зоны наших действий. Русская служба поддержки не обслуживает продавцов. Поэтому, если у вас будут имется вопросы по продаже, увеличения лимита на продажу, восстановление акkаунта продавца и т.п. вам необходимо обращаться в службу поддержки на странице вашей регистрации:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Счет в скайпе я пополнил. Захожу в учетную запись (Accоunt) правильно?
Вы всё правильно нашли по первой картинке. Номер службы поддержки который я проверял сегодня это: 866-540-3229

Звонил я тоже со скайпа и звонок проходит без проблем. Попробуйте позвонить в любую другую американскую компанию и проверьте проходит ли звонок. Если нет, значит у вас что-то не в порядке с настройками звонков.



Да, я отсылал все документы примерно год назад
Проблем с покупателями не было? Вы спросили их причину блокировки? Тоесть, по телефону, вам озвучили ту же причину, что и в письме?
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
serggr, Я имею в виду русскоязычную службу поддержки через сайт ebay.com. Заходим в службу поддержки. Выбираем вопрос в связи с ограничением учетной записи. И жмем отправить e-mail. Раньше при отправке спрашивали на каком языке и надо было выбрать русский, сейчас наверное надо изначально выбрать язык русский(beta) и писать по русски.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live