• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
U

USB cable

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
я отсканировала обычный паспорт и в редакторе указала перевод на английский имени, фамилии и печати с адресом...
3 минуты назад закончила чат с сотрудником которому предоставила ссылку на скан и он через 5 минут подтвердил мои данные и разблокировал мой селлерский лимит
 
H

homing-pigeon

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Спасибо Киеву!
 
S

sasha561

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А если у владельца аккаунта нет загранпаспорта,что тогда посылать?

Я думаю либо права, либо паспорт. Но ваше имя и фамилию в фотошофе напишите на английском где то рядом с русским вариантом. Это должно выглядеть как ваше добавление. А не как подделка оригинала.
Я думаю так.

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
Извините в поиске не нашел, что отправлять на эту просьбу: Proof that items you've listed are in your possession
Я выставлял на продажу обычные монетки.

И еще вопрос, как подтвердить адрес если все счета идут на папу, а на меня есть только посылки с того же ебея, фото копия их подойдет с моими данными и адресом?

Спасибо.

Мне разблокировали счет, мне никто на формах не отвечал, так что справился в основном использую информацию которую прислал мне ебей.

Основная проблема была с тем, что бы подтвердить инвойсом свою продажу. Я фейковый просто сделал и отправил, прокатило на ура. Так же счет на квартиру, который они просят (я использовал счет за воду) приходит на папу. Я просто инициалы в фотошопе поменял, и тоже все успешно.

Использовал чат через английский ебей. Очень вежливые консультанты. Правда или я или они немного тупят, по крайней мере первый консультант, по нескольку раз спрашивал, то, что я уже писал.

Всем удачи.
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Это они не тупят это они вашу переписку на Ибей проверяли, по ходу это обязательная процедура у них о крайней мере при телефонных звонках в саппорт точно.
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Народ, выручайте.
Кто-нибудь знает мыло немецкой поддержки? Отправлял им письмо со стандартной формы с ebay уже раз шесть, тишина. Великобритания в лив чате дает только номер телефона. Уже отправлял на мыло Великобритании с просьбой перенаправит в Гермнию. Все в пустую. Месяц уже бьюсь безрезультатно.
 
A

AndreiNM

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Минск
Подскажите в чем может быть проблема, целый день пытаюсь достучаться до LiveChat, но получаю это сообщение: "We’re sorry, but chat isn’t available right now. Representatives are available from 5AM to 10PM Pacific Time, 7 days a week. Until that time we invite you to visit our help pages. Thank You." Время я сверял.

И еще один вопрос: хочу отправить отсканированные документы для разблокировки аккаунта, но адрес регистрации на EBAY не совпадает с адресом моей прописки в паспорте, как быть в этом случае?
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
На .com площадке давно чат не работает. Только телефонные звонки они теперь принимают, и всё тут.
Чат работает на UK площадке, но они вряд-ли чем помогут, если у вас регистрация на com площадке.
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ктото дозванивался последнее время на +1(866)5403229 ?
Третий день в ответ вечный dropped call, звоню через skype, в указанное время..
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Долбил, долбил немецкий саппорт по поводу поднятия лимитов. Писем 10 написал.
Наконец ответили. Кто разбирается в немецком, что сие значит:


vielen Dank für Ihre Nachricht, in der Sie uns bitten, dass Verkaufslimit für Ihr Mitgliedskonto "xxxxx" aufzuheben.

Ich habe mir Ihre Bewertungen, detaillierten Bewertungen, sowie Ihr allgemeines Verkaufsverhalten angesehen und freue mich, Ihnen mitteilen zu können, dass ich Ihren Verkaufsrahmen nun angepasst habe.

Ihr Mitgliedskonto wurde für das Verkaufen auf eBay wie folgt limitiert:

1. Die jeweils berechnete Zahl der eingestellten bzw. verkauften Artikel darf 75 pro Kalendermonat nicht übersteigen.
2. Der jeweils für einen Kalendermonat berechnete Wert Ihrer eingestellten bzw. verkauften Artikel darf 3000 Euro nicht übersteigen.

Das Erreichen eines der Limits bewirkt, dass das Einstellen weiterer Artikel nicht möglich ist, solange sich beide Werte nicht wieder innerhalb der vorgenannten Grenzen befinden.

Ihr monatliches Verkaufslimit können Sie hier einsehen:

Mein eBay -> Aktivität -> Zusammenfassung -> Artikel Verkaufen

Bitte beachten Sie noch einmal, dass jetzt alle Mitgliedskonten diesen Verkaufslimits unterliegen. Ich bitte Sie daher um Verständnis, dass wir dieses Limit nicht komplett aufheben werden.
Ich freue mich, wenn ich Ihnen helfen konnte und wünsche Ihnen einen angenehmen Tag.

Вроде как поднимают лимит до 75 товаров в месяц либо 3000 евро? Но в аке все еще лимит на 15 айтемов и 300 евро. Что имели в виду немцы?
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Сам спросил, сам ответил

Просто у меня в аке ничего не изменилось. Как был лимит на 15 айтемов так и остался. Поэтому интересуюсь, может дополнительно какой-то ритуал с бубнами нужно провести что бы лимит все-таки поднялся?
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
maxys,
Да это я не вам. :) Это я товарищу iamforest. О, опять сам себе отвечает. Красавчег! :good:
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
О, тут кто-то есть..
Звоню в саппорт, говорю что 3 раза уже отправил факс, морозятся, нет, говорят, не получали, ждите 7-10 дней, может дойдет
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
начинаю бомбить письмами, на все письма робот отвечает - звоните, звоню - номер не работает, по другим номерам саппорта полчаса вежливо побеседуют и вконце вежливо ответят что наш отдел этим не занимается, звоните на +1(866)5403229, где вечный сбой связи..
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
попросил друга в Америке от моего имени позвонить на этот +1(866)5403229, дозвонился сразу без проблем. так они сказали что не получали ни один из моих 8 факсов с документами, шлите ещё.. так попросил американского друга и факс отправить с Америки и не через онлайн факс, а реальный с бумагой.
Теперь сижу-дрожу, как бы не заметили, что логинюсь на ebay с украины, а звоню, факсую с Америки, так и вечный бан отхватить можно за подозрение в мошенничестве.
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
едем дальше..
сегодня очередной раз был в чате UK, звонить уже не послали, но попросили на почту скинуть сканы доков, говорю что 15 мин назад уже предусмотрительно отправил вам, притом 3 штуки, притом на разные мыла, посмотрели и говорят шли ещё прямо щас, отправил еще 4 письма, в общем они сказали что все 7 писем получили, но ни в одном из них нет прикрепленных файлов, при том что отправлял я и разное количество файлов и только один файл и в разных форматах (doc, pdf, jpg) и с почтового клиента и с веб-интерфейса почты и через Opera и через google chrome.
Давал им ссылку на мой онлайн альбом с доками, но сказали что так не принимают подтверждение.
Напасть какая-то.....................
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
добился того что документы доходят до ebay, но паспорта с пропиской недостаточно, сказали, что надо ещё или выписка из банка или счета за комуналку, важно!: !одновременно! с адресом и полными Ф.И.О.
Сходил в банк, взял выписку, но беда в том, что в ней нет моего адреса проживания, только ФИО, поднял в банке всех на уши, консилиум из четырех сотрудников банка так и не смогли придумать такого документа, в котором будет ФИО и адрес.
А счета за комуналку содержат только адрес, по закону украины "о защите информации" ФИО там больше не печатаются.
Я то на всяк случ отправил эти доки, но мне так и сказали - доки видим, но они не подходят.
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
Неоправданный риск..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live