• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Простите, ну и чем собственно заключается степень неоправданности?
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
В случае разоблачения я потеряю всё и навсегда, саппорт ebay конкретно указал, что фотки доков должны быть необработаны.
Я лучше какими нибудь другими узкими вратами пробьюсь в селлеры..
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия

Летчику хорошо, а eBay селлеру - лучше,​
я бы в селлеры пошел, пусть меня научат...
©
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
вчера с радостью обнаружил, что в квитанции за интернет присутствуют мои ФИО и адрес, сразу отправил, и сегодня ДАААААААА!!!! с меня сняли тяжкие кандалы селлерского суспенда :D
итого 26 дней беспрерывной борьбы дали свои результаты.
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
с меня сняли тяжкие кандалы селлерского суспенда
Рано радуетесь, ибо снять суспенд - это как чихнуть. А вот снять селлерские рестрикты, тут-то пободаетесь ещё, вероятнее всего и не один год!
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Да вот же. Я с этим рестриктом ничего не понимаю.
Сначала были лимиты на продажу, а потом просто тупо заблочили, в связи с необходимостью проверки моих аккаунтов.
Я им звоню, помычу в трубку минут 15. Они говорят ok. все порешаем, но нам надо вас проверить, мы вам прозвоним. Скажите ваш номер.
Я сажусь на телефон, ждать звонка... И тишина. Что делать не представляю.
Это вроде как не суспенд и сообщения о блокировке не приходило. Но продавать не могу. Может кто знает, что теперь делать?
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
ну так скажите им мол, чего-то Вы барышня берете телефончик и не звоните??? :D Может как-то иначе решим вопрос???

Добавлено спустя 43 сек.
Это вроде как не суспенд и сообщения о блокировке не приходило
"Request higher selling limits" жали??? Чего пишут?

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
а вообще, ежели:
потом просто тупо заблочили, в связи с необходимостью проверки моих аккаунтов.
то тут вообще думать нечего: все по протоптанной Nevod'ом тропинке...

Добавлено спустя 6 мин. 7 сек.
Kazak99,
Сплюнь, сплюнь....
Сам-то тоже надолбался с этим делом немеряно :D
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Да это я вот на это скаламбурил:

Я лучше какими нибудь другими узкими вратами пробьюсь в селлеры..
Просто прикольно было почитать. Товарищ тут вопросы задавал, потом сам на них же отвечал. :) Классно! :good: А если по теме, то: "Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее." (Ф. Ницше)
 
H

homing-pigeon

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Вопрос бывалым. Выставила в конце февраля первых 2 лота по BIN (в одном было 2 еденицы,в другом 7).Потом изменила на 1 и 1. Хотелось выставить еще - не дает.
Висит письмо:You can sell up to 0 items or up to $0.00 per month, whichever comes first.
Один лот продался.Хотела такой-же поставить - не получается.
Покупки делаю. Это, что меня заблокировали на продажи ?Что с этим делать?
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
H

homing-pigeon

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Нормально, у всех новичков 10 и 500, а у меня 2 и 8.
Ждать следующего месяца или начинать их долбать?
 
AlcatraZ

AlcatraZ

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Минск
Привет всем.
Пришло письмо с инструкциями от eBay - Trust and Safety team с инструкцией, какие документы нужны.
Немного не въехал в фразу:
"Most recent purchase invoice of items being sold. "
Что это означает? Будьте любезны подскажите. (Гугл не предлагать, он еще больше вводит в ступор ))))
Заранее премного благодарен.
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Привет всем.
Пришло письмо с инструкциями от eBay - Trust and Safety team с инструкцией, какие документы нужны.
Немного не въехал в фразу:
"Most recent purchase invoice of items being sold. "
Что это означает? Будьте любезны подскажите. (Гугл не предлагать, он еще больше вводит в ступор ))))
Заранее премного благодарен.

более чем уверен, что они хотят видеть чеки на товар который ты продаешь.

Если не сложно, запость письмо от этой команды. А то меня блоканули, даже письма не прислали.

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
"Request higher selling limits" жали??? Чего пишут?

:D


два варианта.





1. Confirm that you already have an established seller account

If you've been selling on eBay using another account, let us know and the higher monthly selling limits will then apply to both your accounts.


2. Call us to discuss your selling goals
Take some time to talk about increasing your selling limits.

Я вот сижу.. репу чешу, что значит первый пункт? И что будет если я укажу свой не заблоченый старый акк. Не заблочат ли и его...?
 
AlcatraZ

AlcatraZ

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Минск
Если не сложно, запость письмо от этой команды. А то меня блоканули, даже письма не прислали.
Основное что написано в письме, тобишь практически все, описанно в этой теме внизу:
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Подскажите, хочу зделать прием пай пал на сваой акаунт, за место посредника.
Только вот боюсь суспенда от ебай за смену емайла.
Как поступить, стоит ли рисковать?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Только вот боюсь суспенда от ебай за смену емайла.
Смело менять, вы изменяете не imel который к аккаунту прикреплен, а для приема денег -можно смело!

to all
Что за ахинеия по поводу с отправкой документов на ebay.co.uk кто сталкивался...
Отправляю им свои документы на почту customerhelp@ebay.com и customerhelp_uk@ebay.com уже несколько раз подряд -говорят что ни чего не получали))) Должно ли подтверждение какое то приходить что они получили письмо или нет -отправляю с gmail.com!
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
S

Salut

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Итак, ситуация :
Только начал продавать и через месяц suspend. Но проблем, почитал форум, собрал документы написал в UK chat, отправил и все ок! НО сделали лимит на продажи 0/0. Решил с этим бороться - опять пишу в британию несколько раз - отправляют в США. ОК, звоню. Говорю хочу лимит больше. Отвечают, ок. А Вы знаете такого юзера- russian crafts вроде... Отвечаю, что нет. Говорят: хорошо, мы решили вас заблокировать навсегда, спасибо за звонок....
Пишу в чат, звоню в США. Ответ один - очень серьезные нарушения, вечный бан...
Пишу в чат и говорю, что наверное меня забанили за возможную свзять с каким то юзером, отвечают, что по хорошему надо звонить в США. На что я им в ответ, что США недоброжелательный саппорт и они не решили ни одной проблемы, а только устроили.. Не то что UK саппорт.. Вчера оператор все таки назвал точную причину блокировки - за связть с залоченный пользователем. Но ответ отрицательный, разблокировать не будем.
Я подготовил документы еще раз - оба паспорта, счет ЖКХ, фотку карточки, даже свои пропуска с работы ( там есть фотка и ФИО). Но смотреть пока не стали..

Причина ясна - какая то мнимая связь. Вопрос - как им доказать ее отсутствие ?
Читая форум, видел совет от Helga ,что надо отправить документы конвертом...Возможно.
Но есть ли другие варианты ? Долбиться в чат и ждать хорошего оператора с хорошим настроением ?

Спасибо,
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Причина ясна - какая то мнимая связь. Вопрос - как им доказать ее отсутствие ?
Было тут подобное и не раз. Доказать увы никак, но есть лекарство - время. Пробовать и ещё раз пробовать долбить саппорт, пока не нарвётесь на доброго сотрудника, который просто возьмёт и разблочит в шесть секунд.
Долбиться в чат и ждать хорошего оператора с хорошим настроением ?
Пока да, именно так.

Добавлено спустя 8 мин. 25 сек.
Отправляю им свои документы на почту customerhelp@ebay.com и customerhelp_uk@ebay.com уже несколько раз подряд -говорят что ни чего не получали))) Должно ли подтверждение какое то приходить что они получили письмо или нет -отправляю с gmail.com!
Да, в течении 3-х минут обычно прилетает автоответ, что мол ваша малява принята, ждите рассмотрения в 24-48 часов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live