• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
вот такое сообщение выдает мне ебей
Alert
Your account has been suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members and the eBay community.
Due to the suspension, you won't be able to use your eBay account in any way. This includes using another existing account or registering a new account.
Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.
We appreciate your understanding.

Как узнать за что?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
samogon07, вбейте код саспенда в поисковик- узнаете за что.
 
K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
Спасибо этой теме!
Kathy Laurence из UK послала тут же в штаты. Постучался в чат через 15 минут. Попал на Lidia Summers) Через 10 минут общения суспенд был снят)
 
K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
Рано я радовался....
Attention Sellers:
You’ve exceeded the number of items and dollar amount you can list.

You can list up to 0 items or up to $0,00 this month....
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
На американской чат отсутствует
Есть то он точно есть - я лично через него общался и снял блокировку, а теперь из закладок удалил и не могу вспомнить.

З.Ы. Ну на крайняк киньте ссылочку английскую. Заранее благодарен
 
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
samogon07,
Почитали бы чем вопросы задавать. Ответ на свой вопрос вы найдете в FAQ
 
E

Evgeniy_K

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Помогите такая ситуация. Торгую уже давно, положительных фидов имею достаточно. Находился в своём аккаунте пытался выставить лот, появилось сообщение что в системе ошибка попробуйте через некоторое время. Вышел из аккаунта, попытался войти опять а мне пишет что: "Your user ID or password is incorrect." :eek: Написать в саппорт не могу так как появляется окно где надо ввести свой ID и пароль. а они не принимаются. С других площадок войти тоже не могу. Ни каких писем от Ebay не было. Что это может быть? Помогите пожалуйста. (Свой логин и пароль набираю правильно)
 
A

alexluk07

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Sovetckiy HMAO
Заблокировали мой ак. на американской пл., почему то письмо пришло с ebay.fr. скодом мс081 написано по французски. Просят выслать док. на факс.

Vous pouvez nous faire parvenir vos documents par fax au numero 01 5301 3272

Высылаю факс через FaxZero, появляется сообщение,
Yikes, there's a problem!

The following error has occurred:
At the request of the receiver, faxes cannot be sent to 0153013272.

По просьбе получателя, факсы не могут быть посланы на 0153013272.

Подскажите как отослать и обязательно ли связыватся с ними ( в письме об этом не сказано) или достаточно отправить факс?



Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
пытался отправить с gotfreefax.com - пишет то же самое.
 
E

Evgeniy_K

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Помогите такая ситуация. Торгую уже давно, положительных фидов имею достаточно. Находился в своём аккаунте пытался выставить лот, появилось сообщение что в системе ошибка попробуйте через некоторое время. Вышел из аккаунта, попытался войти опять а мне пишет что: "Your user ID or password is incorrect." :eek: Написать в саппорт не могу так как появляется окно где надо ввести свой ID и пароль. а они не принимаются. С других площадок войти тоже не могу. Ни каких писем от Ebay не было. Что это может быть? Помогите пожалуйста. (Свой логин и пароль набираю правильно)

Проблема решена :). Я параноик :D
 
Q

qwerty111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите пожалуйста что мне делать.

Сначала мой акк. засуспенидили по MC115 Account temporarily suspended, после того как я вышел с ними на связь, по чату, для выяснения причины суспенда, мне ответили что они не заинтересованы в ведении дел со мной и т.д, и что мой акк. заблокирован “indefinitely”: "We are not comfortable with your selling practices and/or business model and we do not feel that they are conducive to a positive trading environment." На мой вопрос о причинах суспенда не отвечают, мол это их корп. тайна и все что мне можно было сказать, они уже сказали.
После этого я отправил несколько писем в саппорт, но это без толку, поскольку на письма приходят автоматические ответы с рекомендациями звонить им по телефону или общаться в чате.
Позвонил в саппорт сказали подождать несколько минут, чтобы они посмотрели что можно сделать. После нескольких минут ожидания, услышал ответ который практически слово в слово повторял фразу на английском написанную выше. На мой вопрос, о том поможет ли отправка документов для верификации личности, был ответ что в моем профайле нет информации о необходимости верификации и СОВЕТпоискать другую интернет площадку для покупок. :eek:

Самое главное, что я не совершил ни одной покупки, потому что только недавно открыл аккаунт.

Возможно причина в том что, я пользовался снайпером (хотя и безрезультатно) или в том, что указал кроме домашнего, адрес в shipit.to, но все равно не понятно их нежелание решить эту проблему или конкретно объяснить причину суспенда.

Пожалуйста, все кто сталкивался с подобным, подскажите что делать! :unknown:
Спасибо за Ваши советы!
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
qwerty111, после каких действий Вас заблокировали?
 
Q

qwerty111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
qwerty111, после каких действий Вас заблокировали?

точно сложно сказать, я поменял в настройках свой основной адрес с пей-пал на на shipito, и кроме этого у меня на рапидкатч-е было около 10 лотов. Возможно, что-то из этого спровоцировало суспенд. Но почему, никто из службы поддержки не хочет ничего объяснять?!
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
это вам так ответили на амерской или юк площадке?
 
Q

qwerty111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
это вам так ответили на амерской или юк площадке?

На американской площадке по телефону, а на британской в чате. Цитата из чата: "Due to the risk presented to the eBay community by your account, we have determined it is in eBay's best interest to deny your appeal."... и далее после моего вопроса, что именно я нарушил: "As much as I wanted to tell you why your account has been suspended please understand that ebay have internal action like this that we are not allow to share to you the detials of your account suspension."
 
D

dacota

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Lithuania
Заблокировали мой ак. на американской пл., почему то письмо пришло с ebay.fr. скодом мс081 написано по французски. Просят выслать док. на факс.

Vous pouvez nous faire parvenir vos documents par fax au numero 01 5301 3272

тебе дали нр. факса в париже. перед самим нр. нужно ставить международный код франции. это +33, либо 0033. попробуй и тот и тот варианты типо так номер выглядит +33 01 5301 3272
 
A

alexluk07

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Sovetckiy HMAO
тебе дали нр. факса в париже. перед самим нр. нужно ставить международный код франции. это +33, либо 0033. попробуй и тот и тот варианты типо так номер выглядит +33 01 5301 3272 Ответить Цитировать Жалоба
Спасибо буду знать.
Только я разблочил уже через англииский саппорт.
 
S

sasha561

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Извините в поиске не нашел, что отправлять на эту просьбу: Proof that items you've listed are in your possession
Я выставлял на продажу обычные монетки.

И еще вопрос, как подтвердить адрес если все счета идут на папу, а на меня есть только посылки с того же ебея, фото копия их подойдет с моими данными и адресом?

Спасибо.
 
H

homing-pigeon

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
А если у владельца аккаунта нет загранпаспорта,что тогда посылать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live