• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
xantrix

xantrix

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так вроде по поиску форума агент Keith Lammington нормальная. Ну будем ждать, может завтра ноябрь и лимит автоматом уберется)

Ivan Young который прислал мне письмо, что якобы разблочил акк и поставил лимиты 25 1700 фунтов, тоже из списка которые разблокируют и помогут, но видимо это раз на раз не приходится.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Блин, всё послетало на форуме. Теперь приходится по новой якоря по темам пулять. :crazy:
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Моя блокировка решена по чату в течении 20 минут.

Renata Saunders - тоже в белый список.
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Подскажите пожалуйства знатоки, где можно прочитать в My Ebay что аккаунт засуспендили и "unpaid item has been recorded on your account"? Кроме как в письме от Ebay.
Может конкретный совет?
Ситуация - выбрал товар, нажал кнопку купить, но на виртульной Visa средств было недостаточно, платеж не прошел. Ну и ладно, думаю, нет так нет, потом куплю. Карта на 2 мес, заведу новую и куплю. Пошли письма.
В конце концов это:
Payment for this item hasn't been received during the past 15 days.

stylekit has cancelled the transaction, and you're no longer entitled to receive the item. Also, an unpaid item has been recorded on your account.

Платить теперь не могу
Читаю-читаю, запутался совсем в этих страницах
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Sergio_S

Sergio_S

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйства знатоки, где можно прочитать в My Ebay что аккаунт засуспендили и "unpaid item has been recorded on your account"? Кроме как в письме от Ebay.
Может конкретный совет?
Ситуация - выбрал товар, нажал кнопку купить, но на виртульной Visa средств было недостаточно, платеж не прошел. Ну и ладно, думаю, нет так нет, потом куплю. Карта на 2 мес, заведу новую и куплю. Пошли письма.
В конце концов это:
Payment for this item hasn't been received during the past 15 days.

stylekit has cancelled the transaction, and you're no longer entitled to receive the item. Also, an unpaid item has been recorded on your account.

Платить теперь не могу
Читаю-читаю, запутался совсем в этих страницах

Читать этут тему наверное нет смысла если вы не продавец. Называеться же ветка: "Блокировка (suspend) селлерского акка. Восстановление доступа". Этот вопрос надо было задать в песочнице...
С такой проблемой я не сталкивался, но насколько я понимаю это не так серьезно. Надеюсь знающие погумогут.
 
D

dontlie

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня выставил первый лот, и через 10 минут блокировка. MC169
Воспользовался способом номер два из фака в этом разделе.
Правда нет заграна, по этому я отправил Российский паспорт + квитацию об оплате комунальных услуг
Первое письмо отправил без транскрипции, в чате оператор попросил перевести
Я быстренько поправил и мне разблокировали акк
оператор Cherryl G.
Надеюсь комунибуть поможет эта информация.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
бггг... день сурка - залимитили еще раз акк, который уже все круги ада прошел и благополучно был почти 2 месяца назад разлимичен полностью. Причем на ровном месте - ни тебе диспутов, ни негативов, ни даже нейтралов. Причина крутая - Concerns about rapid growth or a sudden increase in listing volume.
Было это во вторник. А что у нас было во вторник? Прааавильно, акция у нас была - 500 аукционов бесплатно. Успела выставить полторы сотни и получила пысьмо счастья. Бойся данайцев, дары приносящих (с)
В общем, други - поосторожнее с их акциями - оказывается, эти дятлы забыли предупредить своего робота, который акки лимитят, что на ebay бывают акции по массовому бесплатному выставлению
 
D

dontlie

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня выставил первый лот, и через 10 минут блокировка. MC169
Воспользовался способом номер два из фака в этом разделе.
Правда нет заграна, по этому я отправил Российский паспорт + квитацию об оплате комунальных услуг
Первое письмо отправил без транскрипции, в чате оператор попросил перевести
Я быстренько поправил и мне разблокировали акк
оператор Cherryl G.
Надеюсь комунибуть поможет эта информация.

Выставил след аукцион, и опять получил блокировку. Позвонил в саппорт, и так и не понял о чем он говорит.Было похоже что он извинялся за то что я никогда не смогу торговать на ибей, ну что за дела. Вроде бы ничего не нарушал, был только аккаунт старый, но им не пользовался никогда. Не знаю даже что теперь делать.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Читать прилепленный в этом разделе FAQ?
 
D

dontlie

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Читать прилепленный в этом разделе FAQ?

Может быть вам стоило бы читать внимательней прежде отвечать? я вроде бы ясно дал понять в своем сообщении о том что воспользовался этим faq.

However, due to the risk presented to the eBay community by your account, we have determined it is in eBay's best interest to deny your appeal. This means that we will not be reinstating your account.
You are no longer obliged to present any documents,'
While we understand that you may not agree with our decision to suspend your account, please understand that this decision is final and will not be reversed.
I hope I have assisted you with your concern. Once again, thank you for using eBay Live Help and have a nice day.

Вот собственно что в итоге получил, странно очень, имеет ли смысл дальше писать им или нет.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Читать прилепленный в этом разделе FAQ + тему, в которую вы пишете и пытаться понять, что в них написано?
 
G

Ghoul

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправил документы по факсу, выслал письма на адреса customerhelp_uk@ebay.com
cbtquestions@ebay.com с приаттаченными доками, позвонил в саппорт US и поговорил с сотрудником саппорта, который сказал мне что ничем не может помочь и придется ждать еще два месяца - тогда лимит автоматом снимется. Перехожу по ссылке Nevoda чтобы отправить запрос на разблокировку счета по емэйлу, но педали Email Us не вижу((( Мне очки купить или ссылка не рабочая?

Завтра в чат буду еще ломиться...
 
G

Ghoul

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Юххуууу!!! Сняли лимит!!!! Спасибо Nevod!!!! Сегодня пообщался в чате c Gloriей)
Но кнопку Email us я так и не нашел(((
 
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
Захотел поднять себе лимит на продажи (90 дней уже прошло с момента 1 продажи) со стандартных 10.
Попросили еще раз отправить им доки - выслал, жду вот :pardon: Обещали 3 рабочих дня, прошло уже 4...
 
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
Позвонил еще раз, сначала с одним экспертом поговорил, потом соединили с другим (старший наверное :) ), ура - лимиты подняли!
 
V

vika231078

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Помогите пожалуйста, что они от меня хотят? Зарегистрировала акк, совершила одну покупку — купон на скидку, оплатила его сразу же (оплату видно в палке и в выписке по карте), продавец выслал код на скидку, все вроде нормально.
Но через несколько дней акк заблокировали. Не могу понять причину и что с этим делать, хотелось бы вернуть его, я только разобралась хоть немного что к чему и хочу там кое что купить.
Вот такое письмо пришло

MC999 SUSPENSION: Safety and Security - v**



Hello *******

Your eBay account has been suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm--even unintentionally--to the eBay community.

Unfortunately, you won't be able to use eBay in any way. This includes using another existing account or registering a new account.

Any outstanding fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

We appreciate your understanding.

Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.


H12490
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
пишут, что навсегда заблокировали. Поговорите со службой поддержки. Новый аккаунт создавать нельзя.
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Заблочили. Все могу отправить только релаьно не помню какую дату рождения указывал при регитрации, свою реальную или "от фонаря"... это очень важно при снятии блокировки и возможно ли как то её посмореть в акке или на мыле ? Не смог найти..
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Кстати тайтл письма: FRORCOO2

Кто то снимал успешно лок с таким кодом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live