• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
kisela
иБэю пофиг, хоть твоему аккаунту будет 20 лет. Для них практически все поголовно мошенники :)
 
O

ortus79

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Portland
Сегодня зарегистрировал новый аккаунт на ибей. поставил лот за $80. Через десять минут прыкрили (МС999). позвонил им после 5 утра, целую ночь ждал.- приоткрыли мой аккаунт без проблем за пять минут. и это при том, что у меня три забаненных аккаунта. один девять лет назад, один год назад, а третий - пару месяцев назад. :evil:

Добавлено спустя 29 минут 22 секунды:

на номер 408-376-6554 не доставлен, пишет неправильный номер.страну выбирал США.
на 877 684-7340 дошел.

вот,может поможет кому
Да, это тем, кто внутри Америки на 4ХХ. Если заграница, то обязательно только 8ХХХ

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Насчет смены железа: это что же, два разных человека не смогут работать продавцами с одного компа? Братцы, вы не преувеличиваете?
могут. но если один забанен, другой пойдёт паровозом. это и на ибэй, и на пэйпэл.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
В моей ситуации было так... Забанили мой акк и акк моей жены (работали с одного компа). Акк жены разбанили через недели 2, мне же сообщили, что мой акк забанен навеки. И лишь спустя 3 месяца мой акк был (все-таки) разбанен.
 
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
Друзья у меня вопрос. Сейчас бьюсь с саппортом (лимиты мне в ноль урезали, пытаюсь вернуть возможность продавать). Сегодня беседовал через чат Английской площадки с человеком из саппорта. Результатом разговора было повышение лимитов на прежний уровень. Обещались что изменения вступят в силу в течении 24 часов.

Вопрос следующий. В течении какого срока (от подтверждения саппорта и до вступления в силу) обычно происходят изменения в аккаунте? У кого в какие сроки происходило снятие блокировки или повышение лимитов?

Спасибо.
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
NToni, у меня прошло уже часов 30. Оператор сказал что если после 24 часов ничего не изменится - то только звонить.
 
O

ortus79

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Portland
Hello comporegon ,

Your account has been put on hold because the balance on your eBay account hasn't been paid.

For your account to be considered for reinstatement, you need to pay the balance immediately. You can do that by going to the "Financial Information" section of the "Personal Information" page in My eBay:
http://my.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...alInfo&FClassic=true&ssPageName=STRK:ME:MAPIX

MC027

У меня такой вопрос. Мне ибэй прикрыл возможность продавать из-за диспута с покупателем. Но сначала пэйпэл прикрыл мой аккаунт, ну и потом всё пошло как снежный ком - я живу только с эБая. Когда пэйпэл прикрыл я не смог продавать и поэтому не смог возвратить деньги когда клиент прислал назад ноутбук и эбай встал на его сторону. Попросили заплатить им, денег не было, они прыкрыли аккаунт. я открыл новый, прошёл вэрификацию, лимит не плохой 100/5000, но я хочу получить доступ к старому, уплатить им, и начать продавать тоже оттуда - там то лимита на продажи по большёму счёту никакого.. Собственно вопрос: у кого-ещё была такая ситуация (имеется виду заметка от эбай под кодом MC027). Я не хочу терять тот аккаунт для продаж: 221 фидбэк, 100% довольные покупатели (два нейтральные)... Когда вы уплатили негативный баланс (тот, что иБэй вовратил деньги клиенту/клиентам - reimbursement payment ) они приоткрыли вам аккаунт или это навсегда?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
ortus79, если погуглить Вашу проблему, то можно понять, что других юзеров разблокировывали спустя 5 минут после оплаты. Будем надеяться, что у Вас будет все так же.
 
Dynamic

Dynamic

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Киев
Несколько вопросов к уже разбанившимся: вы сразу шлете факс и звоните? Или между отправкой факса и звонком проходит некоторое время?

Потом просите оператора посмотреть ваши документы, которые были отправлены на такой-то номер факса и где указан такой-то ID?

У меня люди на том конце провода факс в упор не видят с отговоркой мол ждите 7-14 дней, вам ответят.
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
Кто сможет помочь разобрать что мне наговорила Джулия в скайпе, напишите плиз в ЛС свое мыло, скину запись 2х минутную. Понял только что ждать пока наш отдел не рассмотрит высланные документы, а все ли они там, или еще какие ньюансы никак не разберу...
 
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
Новости с моего поля боя.
14.10.11 Общался по чату с английской поддержкой. Не помогли (сказали что ристрикт могут снять только американцы т.к. зарегистрирован я на com), отправили на com.
В тот же день. Пообщался по чату с американцами. Из чата отправили звонить им по телефону. Позвонил через Скайп. Попросили выслать документы. Выслал доки на факс номера которые указали в письме с пояснениями. Снова постучался в чат. Сказали ждать ответа 3 дня.

16.10.11 Снова постучал в чат американцам. Сказали что доки получили и они на рассмотрении в департаменте по безопасности. Ждите 7-10 дней.
В тот же день постучал через чат в английскую поддержку. Агент без лишних вопросов сказал что увеличил мои лимиты и в течении 24 часов они активируются.

17.10.11 Ждал, ждал, толку нет. Лимиты не поднялись. Написал письмо в русский саппорт. Позднее решил постучать в английский саппорт. Рассказал о своей беде агенту. Агент без всяких вопросов снял ристрикт и поднял лимиты до 100items/3500$. Пожелал удачных продаж и попросил ответить на опросник по качеству обслуживания.

Сейчас оформил еще один лот на продажу (уже через английскую площадку).

Посмотрим что будет дальше...
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
NToni, тебе англичанин сразу убрал рестрикт, во время вашего общения? Была ли указана причина рестрикта в письме, например связь с каким-то аккаунтом?
А вообще поздравляю!!!
 
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
NToni, тебе англичанин сразу убрал рестрикт, во время вашего общения? Была ли указана причина рестрикта в письме, например связь с каким-то аккаунтом?
А вообще поздравляю!!!

Ограничения снялись прямо "на моих глазах". (До этого один агент сказал что в течении 24 часов. Американцы 7-10 дней сказали ждать)
Письмо MC999 Уведомление об изменениях в лимитах на продажу. Рестрикт наложили за связь с другим аккаунтом (который заблокирован).
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
16.10.11 Снова постучал в чат американцам.
а как ты нашел американский чат?
 
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
заблокировали аккаунт по MC195, т.е. я могу покупать, но немогу диспутировать :)
Подскажите плиз, на палке диспут по покупкам на ибее мне тоже не получиться теперь открыть?
p.s. страно что вообще на меня ибей наехал, я непостредственно на ибее ваще не диспутировал ниразу, только через paypal раз 5-6 за весь год.
 
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
Свежие новости.
17-го числа подняли мне лимиты.
Сегодня 19-го получил уже полный суспенд MC169.

Так что продолжаем бои...
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
заблокировали аккаунт по MC195, т.е. я могу покупать, но немогу диспутировать :D
Подскажите плиз, на палке диспут по покупкам на ибее мне тоже не получиться теперь открыть?
p.s. страно что вообще на меня ибей наехал, я непостредственно на ибее ваще не диспутировал ниразу, только через paypal раз 5-6 за весь год.

ну неужели никто незнает? всю ветку прочитал, ничего нет об этом 8) может у когонить такойже статус на ибее как у меня , попробуйте диспутировать через палку, если обломс, то ваще забиваю на ибей! покупать без права диспута :( я не дурак.
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
А кто может скинь пример чата после которого вас разблокировали?
Я уже не знаю как с ними разговаривать :(
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
Mожно еще попытаться побомбить их на фейсбуке))
Написать какие они хорошие
Сразу скажу, что это их страничка создана не для поддержки пользователей и там никто ваши проблемы не будет решать. Просто возможно страницу читает руководство и это будет толчком для пересмотра политики безопасности :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ПС: меня еще не анрестрикнули :cry:
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
а мне увеличили лимиты до 100 и 3500$ :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live