• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
Спасибо всем за советы, только что мне тот-же Carl English разблокировал аккаунт!!! Хороший видать человек, многим уже на этом форуме помог. Ну и естественно большое спасибо Nevod за ФАК!
Немного деталей: проканали фотки (не сканы) документов с переводом вставленным в фотошопе. Такой ньюанс как принадлежность квартиры близкому родственнику и счета на его имя не вызвал вопросов. Внутренний паспорт и права, в которых написано Andrey вместо зарегенного имени на ебай Andrew тоже не вызвали вопросов, а я уже так сильно распереживался! :Yahoo!:
Удачи всем, стучите и достучитесь!

ПС: а 2 выставленных лота исчезли). Теперь выставлю их снова и завтра снова засуспендят???
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
Да, но вроде таой же лимит и был в начале
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
kisela
Ну ничего..., через месячишку попробуете поплакаться в чате, Бог даст - повысят.
Удачных продаж :Yahoo!:
 
K

katuasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kiev
kisela
Подскажите, а вы высылали копию страницы в паспорте с регистрацией??, у меня проблема с тем что я по адресу на который все шлю с ибея проживаю но не прописана, а прописана рядом... выслала требуемые документы но без страницы в паспорте...
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
katuasha - высылал, но думаю что на это они не смотрят.
 
estrella

estrella

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я выслала на customerhelp_uk@ebay.com:

- первую страницу паспорта
- счет за свет
- свою фотку с лотом
- счет-фактуру о покупке товара

Через 10 минут написала в чат UK и госпожа Джессика меня разблокировала, просмотрев мои документы. Нужно обязательно сказать что Вы отправили на customerhelp_uk@ebay.com.

Без чата ответа нет. Ждала 3 дня. :shock:
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Мне в чате некая Ulia J. пообещала, что она присмотрит за тем, как проверяют мои отосланные документы, но нужно подождать каких то 2-3 недели для убирания лимита 0/0 :shock:
 
M

MACTRAHER

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
estrella

Вчера снова зашел чатиться с ними . До этого сказали, что через 2 дня мне пришлют на мыло письмо с информацией о моем аккаунте. Сказали чтобы не волновался . Должны написать в течение 7 дней.
 
M

MACTRAHER

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня разбанили :) :Yahoo!: . Хочется выразить огромную благодарность тому человеку, который составил фак по разблокировке .
 
K

katuasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Подскажите пожалуйста, я отправила документы, мне пришел ответ что документы переданы в службу рассматривающую снятие блокировки с аккауна, как долго это может длиться??
Как долго надо ждать ответа, и вообще после такого ответа приходит ответ или надо повторно с ними связываться и опять просить снять блокировку??
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
у меня на my ebay когда захожу в sell висит надпись
You can sell up to 0 items or up to $0.00 per month, whichever comes first.
и ни же
You reached your selling limits for this month. Request a higher selling limit or check next month to see when you can list more items.
висит уже около полугода. тут решил кое что продать, но не могу.
писал в чат говорят ждите месяц лимиты уберутся, объяснял что там уже не 1 месяц говорят звоните. а я по ихнему не бельме. доки отправлял тишина! подскажите что сделать еще можно?
 
S

Sacrifice82

Новичок
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
close west east
kostya5555
только звонить, они спрашивают кто такой откуда,причину звонка, после этого (если нет серьезных причин блокировки - а их не было у большей части заблокированных) сразу разблокируют с лимитом например 10items/$500
 
S

SmurfDady

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Читал форум перед первой продажей, все старался сделать по уму, но не тут то было. Получил суспенд как и полагается, со следующим письмом(MC169):

Your account has been suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members and the eBay community.

Due to the suspension, you won't be able to use your eBay account in any way. This includes using another existing account or registering a new account.

Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

We appreciate your understanding.

Читая на форуме подобные темы, видел у людей кучу сообщений про 169 код, но везде была фраза You can appeal, мне же говорят, что походу прикрыли тотально. При входе в My Ebay напротив ID появилась надпись Not a registered user. Есть ли смысл бороться?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Not a registered user. Есть ли смысл бороться?
на этот вопрос можете ответить только Вы сами себе :D это Вам решать

хотите бороться - бОритесь
не хотите - не бОритесь

как видно из этой темы, если Вы конечно не поленились и прочитали её, то видно что все борятся :)
 
Dynamic

Dynamic

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Киев
Люди, сколько у вас времени проходит от обещания оператора разбанить и до снятия ограничения в 0 продаж в месяц?

Сутки назад британский оператор написал:

"Genna Carson
Thanks for waiting. Upon checking your details, I can confirm that I can increase your selling limit to 10 items or 650pounds/ month. Please give me few minutes to do this."

Но лимиты остались на нуле. Я бы не переживал, но где-то неделю назад что-то подобное написал и другой британский оператор. Такое ощущение что решение о снятие бане где-то застряет по пути "наверх".

Видимо без тяжелой артилерии в виде скайпа не отделаться.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Люди, сколько у вас времени проходит от обещания оператора разбанить и до снятия ограничения в 0 продаж в месяц?

Сутки назад британский оператор написал:
.
мне пообещали неделю назад "...сейчас разблокирую...", но так и не разблокировали - забыли наверное, после нового обращения в чате"... ждите 2-3 недели". Видимо без звонка в Америку всё таки не обойтись.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Andrey-am
звонок в США желателен в любом случае, минут 20-30 уходит от момента начала звонка до окончания звонка и сразу разбан
 
Dynamic

Dynamic

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Киев
По телефону говорят, мол, если полчаса назад высланы документы, значит еще не получены, так что лучше всего пождать 7-10 дней и тогда придет уведомление какое-то на емейл.

Тобишь документы нужно слать за два-три часа до звонка?
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
9 числа выставил первый лот
10 числа засуспендили
12 числа разбанили (на UK) Carl English
14 числа МС999 account is restricted 0/0 в связи со связью с alexmer1985
15 числа, сегодня:
- в чате UK Jason Jones сказал что для решения проблемы надо доки для удостоверения личности. Я ему говорю, 3 дня назад высылал для рассуспенда. Сказал что через 24 часа восстановят 10/500, а если нет - то звонить. Блин, в одних постах пишут что британцы не могут менять лимит, в других - могут, поэтому:
- звоню на скайп, ввожу код, слушаю девушку. Назвал ид, подождал минут 5 пока она там смотрела, сказал что вчера отсылал доки на cswebhelp@ebay.com, подождал еще минуты 2. Потом нихрена не понял что она там говорила, хотя говорила медленно и с артикуляцией :lol: , потом после 10-й минуте в скайпе тишина, на 13й положил трубку :lol:
- жду завтрашний день
ПС: для меня ебей так, побаловаться, хобби. Акк у меня один, завел его в 2003м после прочтения журнала ЧИП. На это и давлю, что мне уже 8 лет и я не мошенник :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live