• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Blackberry Storm2 9520

O

Oleg_zt

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Житомир
Дошли руки написать обзор про эту покупку.
Жене давненько уже было пора сменить телефон, приглянулся второй Шторм от Ежевики. Решили брать на ибее. Было 2 неудачных попытки на амер. ибее приобрести ББ Шторм 2 9550. Первый - батарея не держала и 4 часов, второй был покоцаный, хотя в описании был "как новый". Хорошо, что не было проблем с возвратом. На третий заход решили брать только новый. Обратили свое внимание на немецкий ибей. И вот что собственно с этого получилось: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...OK3yMPM%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT

Лот выиграли за 168,5 евро + 7 евро доставка до подружки жены в Мюнхен + 7 евро доставка с Мюнхена в Украину.

Кроме телефона в коробке были наушники, фирменный чехол, тряпочка-протирка, инструкция на немецком, усб-шнур, зарядка с набором переходников. (Диска с софтом не было, но это не проблема, скачал с оф. сайта) Все абсолютно новое в пленке и пакетиках.
Тело русифицировал за 5 минут

25e1a4abcbee50da13adad2852c27a79.jpg

dcab79950eb637e84828d74b4ea44959.jpg

be594d051b720c85619435b2f0bea2e6.jpg
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Blackberry - ВЕСЧЪ!
Поздравляю с наконец-то удачным приобретением "Ежевики".
Надеюсь жена довольна!
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Поздравляю, у меня 9550 :D
 
O

Oleg_zt

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Житомир
Спасибо за поздравления.
Жена довольна как слон))).
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва

Некоторые мои знакомые в последнее время тоже покупают себе blackberry, ни одна из них не в силах объяснить мне в чем смысл покупки именно blackberry, в итоге причинами покупки оказывается что то в стиле "это модно" "подружка тоже блекбери купила", ну или просто из-за названия. Что то вроде Uggs. Имхо для девушек есть приятнее и лучше дизайном мобилки чем блекберри, тем более учитывая что все "модные дамочки" умеют только звонить и писать sms.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
qwerty700
Полностью согласен с Вами.
Это я написал опираясь исключительно на свои ощущения в процессе пользования BB.
Купил BB и ни разу телефон меня не подвел. Качество звука (микрофон/динамик) на высоте. Работа с текстом (эл.почта, смс, скайп, ред. документов) не вызывает никакого дискомфорта. Глюков и "тормозов" вообще не замечено.
Я доволен! :)
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Отличный тел и цена - халява по сравнению с ценой на него в МТС. Поздравляю.
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Поздравляю с покупкой-цена супер. Аппарат вещь!
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
qwerty700
За свои деньги это реально отличное приобретение. Качественно сделанный, отличный в пользовании телефон. В наборе текста (из сенсорных моделей) лучше пожалуй только айфон, а из линейки полно размерных qwerty клавиатур по моему ББ всегда бы на первом месте. Так что реальная ВЕСЧЪ! :):) :lol:
 
O

Oleg_zt

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Житомир
Отличный тел и цена - халява
"шо да - то да!" (с)
Это был третий лот ББ на гансоибее за которым мы следили (на них мы не ставили, прицинялись просто). Предидущие два были выиграны за 200 и 190 евро соответственно. По-этому я завел снайпер на 210, а выиграл за 168.5, повезло :(
 
Serge Gainsburg

Serge Gainsburg

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Тоже являюсь владельцем ежевики) Все нравится но есть один большой недостаток - это отсутствие тех поддержки нормальной и софта...
 
O

Oleg_zt

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Житомир
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Oleg_zt, перед покупкой двух экземпляров 9520 прошерстил аукционы всех европейских стран, Канады, Австралии и Тайваня - больший выбор был США. Там и отстрелялся.

А первым делом искал где поближе: в Германии, Англии, Франции и даже в Ирландии. Но у меня имелась жёсткая установка - до ста баксов на каждый аппарат, не более. По новым аппаратам расклад, возможно, другой.
 
O

Oleg_zt

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Житомир
izgar
мда, до 100 баксов это совсем шара...
тяжело наверное было найти з такие деньги....
я очень долго смотрел США, потом чуть-чуть Британию - отпала сразу, цены высокие и наконец совсем чуть-чуть - Германию)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...тяжело наверное было найти з такие деньги....
Не сказал бы, участвовал в трёх аукционах (один проиграл) и все они уложились в промежуток времени менее 10 часов.

Другое дело, что они голые: смартфон с аккумулятором, а во втором лоте к смарту имелся диск с программами, мануал и зарядка.
Докупил ещё пару аккумуляторов запасных, пленок защитных, крэдл (док станция), кобуру, две зарядки (автомобильная и дом), пару чехлов, стилусы - ещё на полста баксов.
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
izgar, можно ссылки если остались?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
МихаилД, ссылки на какие предметы?
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Но у меня имелась жёсткая установка - до ста баксов на каждый аппарат, не более. участвовал в трёх аукционах (один проиграл) и все они уложились в промежуток времени менее 10 часов.

на эти предметы. Спасибо.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Смотрите здесь.
Только аукционы (не Buy It Now), только охота! :evil:

И, добавлю, отстрел с умом, и только снайпером.
 
A

Alexander1-st

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live