• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BLACKBERRY STORM 9530

izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
182.5$ - это стоимость аппарата с доставкой в Россию, или только до Shipito?

У этой модели процессор, вроде, послабее ( 528MHz против 624 Mhz).
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
BlackBerry 9550 = BlackBerry 9520 + CDMA модуль.
182.5$ - это стоимость аппарата, непосредственно. Доставка до шипито ещё 15 денег.
лот:

можно купить и за 149 баксов с доставкой, в принципе... только зачем? тут уже многие отписались что покупали прям задёшево ежевички... всем пришлось отжимать деньги с продавца на ремонт/восстановление. я как то не готов за 20-50 долларов нервы себе трепать))
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доставка до шипито ещё 15 денег.
Эх, рисковый Вы однако 8) Я бы не стал через Шипито мобильник слать, а то потом концов не найдешь (да и денег тоже).
Буквально вчера получил ЕМСом 9550. Доехал за 13 дней :). Телефон "девственно" новый и лоченый (покупал для товарища). Цена конечно дороже чем у б/у, но друг хотел именно новый. Такой он его и получил :)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ну, прод не шипит в россию ни в какую, а сестре прижало именно этот и именно сейчас. Я предупредил о рисках, но девочки такие девочки... Да и не iPhone везём, used CDMA phone IMEI *****, доедет поди.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
used CDMA phone IMEI *****, доедет поди.
Я тоже вот продавцу писал инструкцию: как упаковать, что написать и какой почтой отправить. Но мистер написал мне что он уже продал много-много телефонов и сам знает как и чем отправлять. В итоге эта "редиска" вместо Приорити отправил ЕМСом, а в декларации написал "New Blackberry 9550, Verizon" :)
Ну не гад ли он после этого? 8)
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Papa_shnuk, ну и как? Дошел до адресата?
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
kosyachok
Я его вчера получил в офисе ЕМС. Обошлось без вскрытия на месте, так как скотча было намотано ну просто ОЧЕНЬ много, поверх коробки. Прям как тот Марс с толстым-толстым слоем шоколада:D
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Отстрелил ночью пару аппаратов BlackBerry 9520.
Новички пошли грамотные: оба ставку сделали снайперами за секунду до окончания торгов.

Сейчас буду присматривать зарядное устройство, аккумулятор, пару чехлов и защитных наклеек. Наушники и кабели у меня есть. Ничего не упустил?
У некоторых аппаратов в комплекте были CD - что там?

Взглянул сейчас - зарядки разных типов, крэдлы, держатели разные, чехлы!

Не-е-е, правильную политику избрал slesarier: взял коробку, а в ней всё, полный комплект - почти ничего дополнительного не требуется.

Хотя, есть любители покопаться, повыбирать - для новичков это ещё допвозможность прибавить опыта и повысить репутацию, да и экономия немалая может быть.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
izgar, я себе чехол взял такой http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...3896771&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_853wt_905 , только он стоил 2,5 с шришиппингом (а сейчас уже 10 баксов! :) ), еще заказал 2 стилуса за бакс и наклейки. Наклейки так и не пригодились. ИМХО, они вообще не нужны.
Диск в комплекте был, но я даже не стал смотреть, что там. 100% - ничего интересного.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
На CD - программное обеспечение, пару раз уже устаревшее, проще скачать с офф сайта.
ассортимент допов для BB нехилый, докстанции, зарядные, уши несколько видов, масса вариантов чехлов, плёнки защитные... мне уши и чехольчик едут, уши оригинал, а чехол какой то недорогой типа "контрацептив механический" :) , для моего 9530.
kosyachok
стилусы? хм... я что то пропустил в технологиях? кроме как на палец и иные части тела сенсор шторма вроде как не реагирует...
кстати, по протекторам на экран, могу сказать что если не носить телефон в одном кармане с ключами от квартиры, то на модель 9500/9530 он не нужен, экран нецарапается. а вот на 9520/9550 имхо нужен обязательно.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
прикольно, даже не знал, спасибо. я вроде не промахиваюсь, но хоть знать буду.
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Я пожалуй даже закажу себе стилус. Последнее время часто в телефон заметки записываю, а пальцем бывает не попадаю.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Лёнь, давай в пополаме, там два в лоте :)
ещё лучше ты лот оплачиваешь, а я доставку на себя беру! :lol:
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Кстати, видел подобный стилус с МедиаМаркте. 1 штука стоит 400 рублей, я аж прифигел :) Нормальная такая накрутка почти в 3000%.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Присматриваясь к телефонам, в одном лоте углядел 8 симпатичных чехлов (входили в комплектность лота), отдельно пока не попались, наколка у кого-нибудь есть на подобные?

coachs.jpg

15739606.jpg
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
kosyachok
ну, не продавать же им их по 14 рублей+20% торговой накрутки. :)
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Присматриваясь к телефонам, в одном лоте углядел 8 симпатичных чехлов (входили в комплектность лота), отдельно пока не попадались, наколка у кого-нибудь есть на подобные?

Это силиконовые? ИМХО, бред. Не стоит портить солидный внешний вид телефона такой чухней, если вы, конечно, не 13-летний эмо-кид :)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live