• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BLACKBERRY STORM 9530

S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
О

олег182

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
тюмень
SteppenWolf
по описанию оригинал но что то цена больно низкая!
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
олег182
и рейтинг у прода нормальный. Еще у него типа айфоны есть. Для сифонов - дорогие, для айфонов - дешевые.
 
1

16rus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Matrixd
Спасибо за помощь, вроде начал заряжаться. Только сенсор перестает работать после того как постоит на зарядке.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
чёт смотрю, многим невезёт с БУ штормами.
SteppenWolf нормальные ежевички, и не так уж дёшево, в принципе. ценник вполне средний.
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
16rus
Та же самая проблема когда через розетку заряжаю. У меня не перестаёт работать, а нажимается не там где прикасаюсь. Перезагрузка помогает. Через Usb все нормально.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
может проблема связана с софтом? неродные прошивки, гибриды и так далее... я не замечал у себя ничего такого.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
А кто-нибудь может сказать, это оригинал или нет?
http://www.aliexpress.com/fm-store/...ories-leather-case-for-gift-freeshipping.html
Смотрю на него и не знаю, брать или нет

Восстановленный. 99% вероятность.

может проблема связана с софтом? неродные прошивки, гибриды и так далее... я не замечал у себя ничего такого.

Проблема экрана связана не софтом, а с экраном. Лечится его заменой. Благо, стоит недорого - от 13-15 баксов.
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Ну меня это не особо парит и проблем не доставляет. Уже забыл когда последний раз заряжал от розетки)
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Ну меня это не особо парит и проблем не доставляет. Уже забыл когда последний раз заряжал от розетки)

:D Честно говоря, не совсем понимаю, как связаны глюки с тачскрином с тем, каким образом заряжать тел.
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
kosyachok
Не поверите! Я и сам не понимаю, но факт остаётся фактом.
Других проблем с сенсором ни разу не было, только когда подключаешь к розетке.
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
выиграл этот лот с 9530
Хотя и написано, что новый, сомневаюсь. скорее всего востановленнный. может панели помеля.
Без аукциона продает за US $149.99 + доставка.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
colln, восстановленный 100%. Я у этих же ребят свой брал - оказался восстановленным. Да и откуда они их новые возьмут - модель то устаревшая уже малость. 30% стоимости согласились вернуть (я с ними очень вежливо общался). Вот, почитай мою тему: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic79824.html
Может у тебя получится процентов 50 обратно отжать :Bravo:
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
ясно. По приходу будет видно, что за аппарат.
Как он у вас - нормально работатет?
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Вообще нормально. Были пару раз глюки с экраном, но сейчас нормально работает. Даже не знаю почему - может такая же проблема, как товарищ выше описывает: типа заряжал как-то не так :) Отпиши в эту тему, когда придет, уж очень интересно.
Кстати, я пока ждал его, заказал защитные наклейки на экран. Можешь не заморачиваться и сэкономить пару баксов - пришлют уже с защитой.
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
Сам со дня на день жду данный аппарат от этого же продавца, в ходе переписки не один раз утверждали что он новый, не восстановленный, хотя самому понятно что вряд ли это правда)
Если сильно будут видны косяки постараюсь сделать частичный рефанд
 
1

16rus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Ну меня это не особо парит и проблем не доставляет. Уже забыл когда последний раз заряжал от розетки)
а я вот каждый день вспоминаю :)

Кстати как задняя крышка, люфта нет? Батарея плотно сидит? Мне пришлось бумашку засунуть чтоб контакт был хороший.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Сам со дня на день жду данный аппарат от этого же продавца, в ходе переписки не один раз утверждали что он новый, не восстановленный, хотя самому понятно что вряд ли это правда)
Если сильно будут видны косяки постараюсь сделать частичный рефанд

Ну косяков, в принципе, как таковых быть не должно. Ну если увидишь следы использования (загляни во все разъемы), а ты их скорее всего увидишь :ebayer: , то проси, конечно, частичный рефанд.
 
B

BANZAI2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
nord-west region of russia
Скажите, как у них экраны отображают при дневном свете? На улице ченить видно на них? Купил сейчас один гибрид клавишно-сенсорный так им только дома можно пользоваться - на улице, даже не в солничную погоду, нефига не видно че в нем показывается...
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live