• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BLACKBERRY STORM 9530

О

олег182

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
тюмень
slesarier
я столько примерно и запросил рефаунд 75$
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
олег182, ну что? Прод согласился на частичный refund?
 
О

олег182

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
тюмень
kosyachok
нет не хочет!вообще отклонил refund! доверил рассмотрение дела paypal

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

slesarier
кстати прошил вообще быстро,руссифицировал вообще за 15сек :)
 
S

sava45

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Курган
kosyachok
нет не хочет!вообще отклонил refund! доверил рассмотрение дела paypal

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

slesarier
кстати прошил вообще быстро,руссифицировал вообще за 15сек :)
А как дела с интернетом? У меня глючит, то есть инет, то его сразу нет. Сервисы не подключены.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
kosyachok
нет не хочет!вообще отклонил refund! доверил рассмотрение дела paypal

Надо было о более скромном возврате договариваться. Я так и не понял, за сколько ты его купил. Если за 75 баков, то, в принципе, нормально. Я специально смотрел - на ебее полно экранов от 20 бакинских. Там меняется, вроде, просто - экран на шлейфе прищелкивается, даже паять ничего не надо.

А как дела с интернетом? У меня глючит, то есть инет, то его сразу нет. Сервисы не подключены.

Дела с тырнетом у него так же как и у тебя, равно, как и у меня и у всех, у кого не подключен BIS: штатный браузер работает медленно, но стабильно, сторонние программы через какое-то время перестают коннектиться, пока не перезагрузишь тело. Читай форум http://www.blackberrys.ru/forum/
 
О

олег182

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
тюмень
kosyachok
купил за 75$+30$ доставка но на конверте значилась сумма 7$ т.е прод отправил его за 7 баксов остальное себе в карман положил.если учесть что нужно менять корпус+экран получается что можно еще один такой же купить! то что корпус потертый так про это и было написано в описании лота,а про треснутый экран нет ни слова! так что согласен на частичный refund но прод не хочет!

Добавлено спустя 37 секунд:

sava45
инет пока не настраивал :) у меня мтс подключу потом bis
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
олег182, стоимость шипинга это не только услуги почты... это сумма, в которую входит В ТОМ ЧИСЛЕ и услуга почтовой службы по доставке.
Надо было просить полный возврат, имхо... ссылаясь на полное несоответствие лота информации о нём, и на невозможность использования изделия по назначению, в связи с тем что сенсорный экран имеет повреждения, ограничивающие его функциональность.
 
1

16rus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Всем привет. Вчера получил Blackberry 9530. Он у меня полдня проработал пока не сел акум. Приехал вечером домой, включил зарядку, а она не заряжает. Один раз телефон включился, на экране было написано батарея разряжена, сотовая сеть off. Индикация зарядки то показывает, то показывает батарейку перечеркнутую. Помогите в чем может быть проблема? И еще на корпусе видны царапины хотя покупал новый, люфт задней крышки. Как дальше быть с продавцом?
 
W

walktt

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
16
16rus
Наверное написать продавцу и ждать ответа, быть может пойдет на встречу. А если не пойдет - то диспут

Сам сегодня получил этот девайс :) Покупал как новый, новым и пришел, однако левый нижний угол не прожимается, словно кнопки под ним нет(но правый нижний угол работает нормально). Это только у меня такой косяк?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
1

16rus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Matrixd спасибо
Я пробовал зарядить лягушкой. У меня при подключении горит индикатор PW и Ful. При нажатии на test загорается красный Com. Индикатор процесса заряда негорит. При смене полярности горит зеленый Ful и на test нереагирует и CH негорит.
Попробовал от другого сотика акум вставил так же + и - при первом варианте идет зарядка. А тут тишина
:cry:
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
16rus
Попробуйте с помощью какого нибудь зарядника (от Nokia например) "толкнуть" аккум.
Процедура крайне проста, ссылка на нее дана в предыдущем моем сообщении.

ps Еще раз повторюсь... Аккумуляторы на BB очень привередливые и не любят глубокого разряда.
 
W

walktt

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
16
прошил 5.0.0.1015 гибрид
все здорово и радует только
теперь не заходит в меню часов) как быть?)
и как отучить телефон все время что то передавать в инет (в углу вверху моргают стрелочки)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
переключись в английский язык, и зайди в меню часов. насторой (оформление, музыка будильника и так далее), и снова русский язык поставь. к сожалению, только так, на гибридах.
 
W

walktt

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
16
Спасибо!)
 
1

16rus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Matrixd
напрямую зарядкой помогло оживить акум. но в дальнейшем при подключении зарядки над индикатором батареи появляется молния и не заряжается. Проблемма в телефоне значит?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
16rus
Мне кажется это нормально.
Если появляется ТАКАЯ молния, то все OK.
Оставив трубку на некоторое время в таком положении, она покажет заряд батареи уже больше и т.д.!
 
1

16rus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Видимо все же невпорядке. Простоял на зарядке ночь, так же молния на батарейке, заряд не прибавился. Написано батарея разряжена, сеть off
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Я свою батарею заставил заряжаться от телефона, только после полного цикла (или двух) заряда "лягушкой". До этого тоже ни в какую, молния горит и тело разряжается потихоньку.
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
А я заряжаю через USB от ПК. Заметил такую тенденцию, что чем дольше телефон лежит на зарядке тем больше потом работает. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live