• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BLACKBERRY STORM 9530

slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ну, тогда с покупкой, поздравляю. Реально, не пожалеешь, как телефон - супер. всё остальное - на любителя, но на уровне. Если сидишь на МТСе или пчелайне - то доступен полный функционал, включая электронную почту и безлимитный интернет.
sava45 ого, мои соболезнования( деньги отжал назад?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
slesarier
Ну это как сказать... У меня вот отродясь микро USB в доме не водилось, хотя и техникой не обделен, всякие мини USB и т.п. имеются только.
Пришлось от нокии 8800 покупать, когда прижало, а сегодня и заказанный под BB пришел.
 
S

sava45

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Курган
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ну, тогда с покупкой, поздравляю. Реально, не пожалеешь, как телефон - супер. всё остальное - на любителя, но на уровне. Если сидишь на МТСе или пчелайне - то доступен полный функционал, включая электронную почту и безлимитный интернет.
sava45 ого, мои соболезнования( деньги отжал назад?
Деньги отжал, но потерял на разнице курсов 500 руб. И времени 80 дней. ;) Абыдно.
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
У меня в комплекте не было кабеля (прод себе оставил походу). Друзья от нокии подарили, а тот который отдельно заказывал (с лейблом ББ) положил в коробку на случай продажи. ;)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
единственное, что реально хочу прикупить дополнительно к телефону - оригинальные наушники. Поищу пойду.
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Я смотрел, с пультом выходят где-то 1.2к если память не изменяет.
 
О

олег182

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
тюмень
slesarier
кроме гугол карты gps больше никак не использовать?
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
кроме гугол карты gps больше никак не использовать?
Ну почему же никак. Есть еще ВВ Maps, но они работают через родные ВВ сервисы. И если честно - как навигатор, ВВ уж совсем никудышный. Купите лучше нормальный навигатор
 
О

олег182

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
тюмень
Papa_shnuk
да нее мне навигатор не настолько уж часто нужен.жаль конечно так хотелось бы навител :)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
там выше ссылка была, на форум. реально, снимает многие вопросы, рекомендую.
 
О

олег182

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
тюмень
slesarier
спасибо)поюзаю сей девайс не понравится так продам :D
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
хм... продать BlackBerry в Тюмени это надо постараться... :) хотя, купленый за три отдашь за пятачёк, вполне. В этом ценовом сегменте никаких приличных сенсорных телефонов нет БУшных.
зы. у МТСа он стоит 20к рублей.
 
О

олег182

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
тюмень
slesarier
я на пробу выставил на нашем местном форуме 4500 уже предложили так что в убытке не останусь :)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
объявление, на форуме:
Продаём краденые в америке телефоны, недорого. Вы можете выбрать телефон украденый у оператора сотовой связи, или непосредственно у владельца аппарата. Так же, наша компания предлагает телефоны украденые в магазинах, они продаются с пометкой "new". Если вас интересует та модель, которой сейчас нет в наличии - закажите телефон своей мечты у нас на сайте, и наши трудолюбивые афроамериканцы украдут телефон специально для Вас. Мы делаем всё от нас зависящее, для удовлетворения Ваших потребностей!
 
О

олег182

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
тюмень
объявление, на форуме:
Продаём краденые в америке телефоны, недорого. Вы можете выбрать телефон украденый у оператора сотовой связи, или непосредственно у владельца аппарата. Так же, наша компания предлагает телефоны украденые в магазинах, они продаются с пометкой "new". Если вас интересует та модель, которой сейчас нет в наличии - закажите телефон своей мечты у нас на сайте, и наши трудолюбивые афроамериканцы украдут телефон специально для Вас. Мы делаем всё от нас зависящее, для удовлетворения Ваших потребностей!
:)
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Мой у меня живет уже год, очень доволен, хотя брал знакомому но он передумал: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic41042.html
Батарея живет дня 4, я опционально включил выключение в 23.00 включение в 6.00. Даже BerryWeather честно купил :D .
 
S

sdp

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Киев
Купил в прошлом году 9530. Поработал месяцев 9 и начал глючить тачскрин. Заказал новый LCD с тачскрином, буду менять. А вообще телефон сыроват. В прошивах много глюков. Ставлю ему оценку 4-.
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Тоже взял штормика.... Безума от него!!!

 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
поздравляю с покупкой, у меня претензий к телефону так и не появилось, с момента покупки. Наушники оригинальные купил на днях, едут.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
slesarier
Вы к сервисам то уже подключились? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live