• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BLACKBERRY STORM 9530

slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ЗУ такое же, но сменных вилок нет, в комплекте. В переходник воткнул.
 
A

anonymousss

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Gandurass
Аккуратнее с этим селлером, фидов хоть и много, но проблемный продавец. Брал несколько раз у него... первый раз пришёл 9530 внешне хорошо, не работает вибро и блютуз, тело водяое реально. Благо сам занимаюсь ремонтом и работы было немного как для себя (клиенту это влетелоб в копеечку) и селер слёзно говорил что ошибка вышла, отправляйте назад, больше такого не повторится и в том духе или 10у.е. рефаунда. Естественно не стал отправлять ибо дороже вышлоб намного. Ну да ладно, может и ошибся селер, с кем не бывает и покупаю через пару недель ещё одно такое тело и приходит полный пипец... корпус подёртый, маленький угол тача надколат,щели громадные, выбоины на корпусе и рамке (благо рамка хоть оригинал, метал), короче состояние ну не как не соответствует описанию. Написал селеру и сделал фото- показал, прод в мороз типа всё нормально такое бывает и предложил 5$ для решения))) Смешной он и мурый, просёк что можно отправить тело в несоответствующем состоянии и зная что обратная доставка будет дорогой - предложить 5-10$ рефаунда... хитёр бобёр) Морозился он две недели до волшебного слова " как я не люблю ставить отрицательный фид"))) Проснулся и предложил реф 20$ что хоть както смягчило ситуацию. Выводы делайте сами....
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
На неделе должны приехать трое 9530 с шипиту: два в состоянии slightly used по 65 баксов и один mint за 85.
Но $180 за реф все же дорого, накинуть двадцатку - и можно поискать 9550 в аналогичной кондиции.

Что заметил, самое удачное время для покупок - ночь с воскресенья на понедельник по московскому времени. Эти два ББ по 65 приобрел у одного продавца, который продавал одновременно три аппарата. Мой снайпер взял первые два, на третий уже не претендовал. Так третий ушел за 45 баксов с фришиппингом по US!
Свой 9630 за $48 тоже взял в декабре в ночь на понедельник.

а что за шипиту? и как в лотах узнать состояние? хочу mint найти но что то не пойму как фильтр настроить
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Ух, куда мы катимся.... Верхний левый угол - поиск!!!
- www.shipito.com - это посредник, который помогает доставить товар из USA к Вам. Если продавец не шлет товар в Россию, то можно отправить его на адрес Shipito, а они за определенную сумму перешлют Вам.
- Состояние обычно пишут в описании лота или в его названии 1 и 2, а так же в поиске можно написать Blackberry 9530 mint
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Спасибо за обзор, думаю вот тоже айфон 2 g сменить не знаю на что)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
-Дорогая, а почему мой телефон плавает в горшке сына...?
офф, из жизни:
Повариха на работе уронила айфончик в кастрюлю с кипящей гречневой кашей, достала - увы и ах :wink:
Понесла в ремонт, перед ней молодая женщина - "Варила ребенку манную кашу, а телефон выскользнул и прямо туда!".
Ушла. Мастер спрашивает повариху "А у вас что?" - "А у меня - в гречневую..."
После жалобного рассказа поварихи я безжалостно загнулась от хохота. Возмездие нескоро, но пришло.
"Понимаете, его переехала машина".
"Вы бы его еще под танк подложили, а потом приносили"
Но тут я была на высоте - "А вы когда последний раз на наших улицах танки видели? вот и не говорите ерунды!"
Если б это был не мой телефон, ни за что бы не поверила, что обойдется только заменой экрана. И моя Нокиа опять работает!!!
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
anonymousss спасибо, познавательно.. хотя, при таких обьёмах продаж, как у этого селлера, неизбежны такие случаи как Ваш.
Vega2 - "А у меня - в гречневую..." - восхитительно! :)
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
slesarier
вопросы сняты-не внимательно читал:) обзор классный!

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

да, пролистал быстренько:) сорри
 
О

олег182

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
тюмень
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Ну, товарисчЪ, поздравляю с приобретением! Достойный аппарат!
Неделю как пользуюсь BB и безумно все устраивает, комфортные в общении аппараты.
 
О

олег182

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
тюмень
Matrixd
спасибо :oops: осталось дождаться)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ценник кошерный... без коробки.. состояние со слов продавца "четыре с минусом".. зарядное неродное, ушей нет. Лоченый на оператора. остальное будет понятно по факту получения. В принципе, за 3к рублей нормально. Но я бы не купил.
 
О

олег182

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
тюмень
slesarier
мне коробка не нужна,а по поводу состояния можно ведь корпус прикупит потом :oops: да и уши не нужны мне)а разлочит проблематично?
 
S

sava45

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Курган
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ну, прикупить можно всё, конечно. Кузов, рамку, кнопки, заднюю крышку, аккум, сенсор... уши можно любые, 2.5 мм джек, по поводу разлочки - http://www.blackberrys.ru/forum , там куча инфы. В том числе о том, как при попытке разлочить можно получить "кирпич", которому уже никто непоможет. CDMA отвязываются достаточно легко, как я понял, так что всё получится. Поздравляю, недорого бодрый аппаратик приобрели.
 
О

олег182

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
тюмень
sava45
давно заказал?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
С разлочко проблем в принципе нет. Можно купить за 1$ Unlock или обратиться сюда.
Запаситесь заранее кабелем если его у Вас нет.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
там простой микро USB, есть пожалуй в каждом доме... у меня в комплекте был, 60см, и дома от старого фотика валялся, метровый, тоже подошёл.
 
О

олег182

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
тюмень
slesarier
да давно охотился за ним но как правило либо дорого их продают,либо ставку перебивали мою! а тут смотрю бай нау и все остальное дело техники)
 
S

sava45

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Курган
Live

Similar threads




Вверх
Live