• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BLACKBERRY STORM 9530

S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
это я в курсе.
у меня буквально вчера было так - из меню когда выключаешь, он отрубался совсем и след. раз уже включался с полоской загрузки. спасибо за ваши ответы, значит буду так пользоваться.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
smookey
сделайте wipe с помощью BBSAK либо CrackUtil (полную очистку уст-ва с удалением прошивки) и установите прошивку с "чистого листа".
ЗЫ: Не забудьте сделать backup контактов и Смс. Программы бэкапить не нужно
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Papa_shnuk
спасибо, вечер будет занятным)
з.ы. самое необычное, что я уже успел отвыкнуть от своей нокии 3250 и айфона, прям блин как кирпич в руке)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
эргономика у штормов вообще нереальная, в любой руке отлично лежит.
У меня сестра пощупала мой телефон - заказала себе. у жены рост 160 см, рука мелкая - с её слов шторм как раз по её руку сделан (немекает, похоже))) ребёнки облизываются на шторма, двое из трёх... В общем, нравится всем, кто "полапал". Знакомый человечище 130+ килограмм, при росте 2 метра - лапка пропорциональная, как лопата небольшая - со штормом гоняет, доволен.
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Вобщем получил тоже так называемый SyncPod (док станцию) -телефон отлично исполняет функцию часов:) в спячку не впадает.Мне как раз не хватало электронных часов которые были б ы видны в темноте.Так вот всю ночь экранчик не гаснет а показывает время:)вобщем доволен.
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
прошился из этой ветки http://blackberrys.com.ua/forum/index.php?/topic/807-9530-os-5001041/
русифицировал оттуда же, вроде нормал. до этого пробовал самые разные, даже думал пару раз что увалил тело (бесконечный перезагрузка был, помогла тока прошивка без батареи)
у меня вопрос:
раньше мигал постоянно зеленый светодиод, а когда есть сообщения то красный, а сейчас оно вообще не мигает, только когда вызов идет или зарядка. может настройка есть где?
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
smookey
Параметры -> Экран/Клавиатура -> Индикатор покрытия -> Вкл.
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
оооооо спасибо, а я целое утро шарю. прошивку ночью ставил еще чтото не все настроил, не выспался. кстати тока что пришло сообщение, красным мигает все нормально.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
smookey
:D Всегда пожалуйста
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
slesarier
можете дать ссылку на продавца, а в первом посте сцилка не робит уже
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
Получил я вчера свой бб 9000 :D
писать не буду ничего, уже много сказано, вот пара фото:





прод чуть надурил, прислал без аккумулятора, поэтому не могу проверить работоспособность, и ещё кое-что не положил в посылку, ругаюсь сейчас.
Вот лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...item=&sspagename=STRK:MEWNX:IT#ht_2394wt_1139
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Заметил: покупают голый телефон, а о том, что разумно (и выгодно!) заодно приобрести допаккумуляторы, защитные плёнки, чехлы, кобуры, зарядные устройства, кабели, крэдлы и т.д. - никто, как правило, и не думает. Хотя стоимость аксессуаров ничтожна по сравнению с со стоимостью тела.

Делайте выводы.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
выглядит отлично, девятитысячный, поздравляю. Ушатывайте продавца. :D
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заметил: покупают голый телефон, а о том, что разумно (и выгодно!) заодно приобрести допаккумуляторы, защитные плёнки, чехлы, кобуры, зарядные устройства, кабели, крэдлы и т.д. - никто, как правило, и не думает. Хотя стоимость аксессуаров ничтожна по сравнению с со стоимостью тела.

Ну вот вы мне объясните: Зачем человеку было покупать
допаккумуляторы, защитные плёнки, чехлы, кобуры, зарядные устройства, кабели, крэдлы и т.д.
если он покупает телефон с полным, заметьте, комплектом?

 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
Papa_shnuk, ага, вот и я об этом говорит.
Продавец мне ещё врёт, говорит положил акб, при том тело и прочие аксессуары лежали в коробке приорити мэйла, заклееной, а эта коробка была в бумажной конверте экспреса, который чуть порвался, но в эту дырку разве что палец пролез бы и всё. Вот наглец, ещё мне подсказали что корпус и трекбол не родные. Вот.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Зачем человеку было покупать
допаккумуляторы, защитные плёнки, чехлы, кобуры, зарядные устройства, кабели, крэдлы и т.д.
если он покупает телефон с полным, заметьте, комплектом?
Жри, что дают? :)

Плёнки - материал расходный, замена через месяц-три (себе взял комплект из трёх штук), кобуры для уличного ношения нет, допаккума нет, чехол блёкло-белый (ну, это дело вкуса).

И, между нами говоря, не о конкретном человеке шла речь: "...покупают голый телефон..."
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Отчасти и к этому применительно: добавил бы вышенаписанное (плёнку, аккум, чехол покрасивше и т.д.).
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
аккум то зачем? где его заряжать, в теле? затея теряет смысл, имхо. проще иметь два зарядных, дома и в машине,и USB шнурок на работе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live