• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беседы о диспутах (вырезано из темы 483401)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
KTO9I, нет на карту они еще не пришли. Открыл диспут (2.09), на встречное предложение прода о частичном рефанде, согласился. Тут же пришло на мыло письмо из палки, что диспут закрыт. Сегодня проверил баланс карты, денег нет. Решил проверить свой аккаунт в палке сегодня: там диспут все еще открыт, и отложенное возмещение платежа до 9.09 (вторая запись). Здесь приведены две последние записи моих транзакций:
Sep 2, 2010 Refund Offer From Wen Completed

Sep 3, 2010 Refund From Wen Pending Until Sep 9, 2010

Почему отложен платеж до 9 сентября, может я чего-то не правильно сделал?
 
П

паша1302

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Витебск
начал открывать диспут в конце когда описал проблему то что наболело ) выдает окошко не то вот с этой надписью End Communication and Escalate to a Claim

вроде рано но делал все как нужно помогите пожалуйста

спс
 
Dizon

Dizon

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
119
Баллы
18
Местоположение
Fryazino
диспут закрыт, написано, что деньги вернули, но на на карточке они так и не появились. через какой срок они появятся на карточке?
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Dizon
По разному, подождите дней 5 потом, если не поступят, позвоните в банк и спросите почему вы до сих пор не увидели перевода на карту.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

паша1302
Обычно так происходит когда селлера к примеру забанили, т.е. ждать от него ответа нет смысла да и палка его уже заклеймила мошенником на другом случае, зачем же им тратить время на ещё один похожий случай. Вот и предлагается сразу прекратить спор и перейти к жалобе.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если придет посылка, а в ней не тот, товар или газеты, или что нибудь еще, где сверять вес, он на коробке написан, и на декларации или как?
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Dynamik995
Для таких случаев в песочнице есть специальная тема Вскрытие посылки в присутствии работников почты
В целом совет такой, приучи работников своего отделения отдавать посылку до росписи в извещении. В случае если видишь что посылка вскрывалась, или просто в посылке должен быть ценный товар, попроси вскрыть посылку, если там кирпич то не расписываешься и отказываешься от получения, далее открываешь диспут в PayPal о неполучении товара.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Пожалуйста,ткните носом.
Если я покупаю не на Ebay- а в онлайн-магазине с оплатой через Paypal,то как я защищиен-я могу открыть спор о несоответствии? неполном соответсвтии,о поврежденияпотертостях?
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
victo ну а чуть выше почитать?
Увы вне ибэя шансов у вас мало и только надежда на честность продавца
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
victo ну а чуть выше почитать?
Увы вне ибэя шансов у вас мало и только надежда на честность продавца
Как-то не убедительно заявляете, как говорили в одном фильме: "Какие ваши доказательства?"
 
Ж

Жандос

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Всем привет, хотел спросить: мне 16 лет, но банки открывают карточки так как есть удостоверение, а пейпал говорит только с 18? Так вот я зарегился на 18 лет, и увидев расхождение палка блокнет мой аккаунт? Без возможности доказательств, так как разница в возрасте могут оценить как мошенничество? 2 вопрос: Если 3 раза пейпал не примет карточку, то можно ли ее прикрепить на 4 и т.д раз? Не будет ли она в блоке? Просто первые 3 раза не была включена инет транзакция. Заранее всех благодарю.
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Могу только ответить про 3 раза, я пыталась добавить новую карту, как оказалось заблокированную карт(до 1ого введения пинкода), так я пробовала раз 10, все ок не заблокировалось.
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
victo ну а чуть выше почитать?
Увы вне ибэя шансов у вас мало и только надежда на честность продавца
Как-то не убедительно заявляете, как говорили в одном фильме: "Какие ваши доказательства?"
Читайте сообщение #244 и #247
Если вам так трудно на предыдущую страничку отлистать перед тем как постить сомнения.
Ну или лучше сразу правила PayPal 13. Protection for Buyers.
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
[quote:fa7ac1d3a0="KTO9I"]victo ну а чуть выше почитать?
Увы вне ибэя шансов у вас мало и только надежда на честность продавца
Как-то не убедительно заявляете, как говорили в одном фильме: "Какие ваши доказательства?"
Читайте сообщение #244 и #247
Если вам так трудно на предыдущую страничку отлистать перед тем как постить сомнения.
Ну или лучше сразу правила PayPal 13. Protection for Buyers.[/quote:fa7ac1d3a0]
Да не трудно мне отлистать. Там люди пишут что диспут можно открыть только по не получению. То есть даже вне ebay, paypal вернет деньги по не получению, да и в правилах, думаю, это написано. По этому я и усомнился в ваших словах.
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Подскажите пожалуйста! Момент завершения сделки подразумевает под собой момент окончания торгов или оплаты? Если я выиграл лот 16-го числа, а оплатил 20. С какого момента нужно отсчитывать 43 дня?
Заранее благодарю!
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Дима Пилот
С момента покупки, не оплаты.
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
спасибо!
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
Yohoho если не трудно... тогда читайте внимательно
Был конкретный вопрос: "я могу открыть спор о несоответствии? неполном соответсвтии,о поврежденияпотертостях?"
И я дал ответ конкретно по нему.
 
S

semebrat

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Сахалин Корсаков
Решил тоже открыть диспут по неполучению лота, но понимаю, что продавец, с 20 тысячами положительных отзывах не виноват, с другой
стороны, второй раз пытаюсь получить эту беспроводную мышь, и никак она до меня не дойдет. Правда заказывал у разных селлеров.
На первого ничего не подавал,т.к. это было дикое время - февраль.
Видимо его достали, он отказался от России.
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
РЕфулд делается после 20 дней в климе ? или в диспуте подскажите пожалуйста
 
Ш

Шарлод

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Одесса
скажите зачем писать "I hope the item will come to me onn this week, and i will close the disput." это нужно ? прсото уже уверен что ничего не прийдет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live