• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
SerMax
, согласен.И начинаю игнорить мупса безо всяких там фильтров.Сам
 
S

SerMax

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Ну с нашей то "доблестной" почтой все ясно.А вот что делать с DHL в Сингапуре.Вот это вопрос вопросов :unknown: :crazy:

А что ты сделаешь пройдет месяца 3 можешь смело диспут открывать по идее китаец деньги должен вернуть, и ты за ожидание можешь получить бесплатный планшет (ну по опыту могу сказать что они скорее тебе еще один вышлют) итого будет 2 по цене одного. Не в обиду китайцам будет сказано но они рискуют при продажах своего товара не меньше чем мы.
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
moops, лучше всего попробуйте написать Анфие в скайп, там она отвечает более оперативно, да и ваша просьба не затеряется. Но самый лучший вариант пинать их техподдержку, или как их там называют. При условии что вы владеете английским хотя бы базово.

sanchous0550, что за планшет если не секрет?
 
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что ты сделаешь пройдет месяца 3 можешь смело диспут
Я очень не хотел бы этого делать.Но на следующей неделе буду открывать диспут на палке.Только лишь с одной целью- иметь возможность вернуть деньги , если планшетку так и не получу.У меня уже подходит 45-дневный срок на палке :pardon:
и ты за ожидание можешь получить бесплатный планшет
Да нее, я человек честный.Деньги верну если что.Ибо бумеранг имеет свойство прилетать.И не всегда в руки , его запустившие

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
что за планшет если не секрет?
Да не секрет , конечно, вот этот PIPO M2 3G http://www.banggood....et-p-51406.html
Очень хотел к НГ получить, да видно не судьба :pardon:
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
лучше всего попробуйте написать Анфие в скайп, там она отвечает более оперативно, да и ваша просьба не затеряется. Но самый лучший вариант пинать их техподдержку, или как их там называют. При условии что вы владеете английским хотя бы базово.
Спасибо за совет. Но к сожалению не актуальный, в скайпе уже писал, и в лк на форуме, Анфия сказала что они сами БУДУТ делать запрос. Но как показывает реальность, из -за объемов работы, им будет не до диспута с почтой)
 
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
Но как показывает реальность, из -за объемов работы, им будет не до диспута с почтой)
:D Ну вот я и получил ответ на предложение немного пофантазировать на предмет влияния менеджером магазина на скорость прохождения посылки через почту.Пусть и не прямой, а косвенный, но получил :Yahoo!:
Ууу, а мупс то питерский оказывается .Теперь для меня очень многое встало на свои места.Поди тоже за Зенит болеет :ROFL:
Мое мнение о питерских резко упало, после многих ,широко освещаемых событий. Мупс тоже за Чемпионат СНГ по мюллеровски :ROFL:
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
sanchous0550, я себе такой взял, причем был самым первым в этом магазине, но похоже что получу одним из последних :lol:

А до нового года получить у нас есть все шансы, еще 2 недели в запасе имеются, иначе деда мороза не существует!!!

з.ы. всем добра!
 
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
А до нового года получить у нас есть все шансы, еще 2 недели в запасе имеются, иначе деда мороза не существует!!!

з.ы. всем добра!
Дай Б.г, чтоб все было ,как Вы сказали! И Вам удачи! :)
Хороший планшетик.Только встроенного 3 G не хватает.Я свой только из-за этой функции брал.Бывает езжу иногда, а инет нужен и в дороге.А внешний свисток не очень то удобен
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Нет же все винят во всех бедах почты и таможни магазины
Ну кого то же надо закозлить.Коллективно это делать весело всегда было нашему народу.Вспомните родительские собрания в школе, где выстраивали двоешников перед всем класом и стыдили все кому не лень.С почтой не выйдет...ее как и родственников и родину не выбирают :russian:
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вауууу, моя посылочка с планшеткой трекнулась наконец-то на импорте в Самаре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как я рад!!!!!!!!!!!!!!!! :bravvo: :Yahoo!: :mailmail:
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Я свою тоже сегодня с почты забрал, упаковано отлично. Спасибо Анфия!
Теперь остаётся дождаться безтрековую.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Только встроенного 3 G не хватает.Я свой только из-за этой функции брал
я тоже v99 заказал. По поводу 3Г решил, что в случае необходимости телефон легко можно превратить в мобильную точку доступа и через вайфай с планшета лазать. Ну а чтобы тело дольше работало, заказал с доп. акком.
 
A

aleno4ka

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день!
Подскажите пожалуйста ,у кого сколько шла посылка почтой Швеции? Как быстро она трекнулась ? Моя сейчас 9 дней и все никак,это норм?
Сингапуром,Гонконгом сейчас получаем посылки за 13-20 дней,а с Швецией впервые сталкиваюсь... :huh:
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
У меня заказ от 19.11.12. до сих пор в Сингапуре, в Сингапуре треканулся 27.11.12 и больше нет движений. Дальше когда-то должен полететь на Стокгольм, треканутся там, пройти пару дней обработку и вылететь в страну назначения. Считайте сами. Китайпочтой из другого магазина заказ пришёл: поступило на почту Китая 28.11.12 и вчера я забрал, значит за 18 дней.
 
H

Hov

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
У меня позавчера трекнулся в Германии.
 
K

Kotich

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Анфия, здравствуйте :) Мой заказ #179159, к сожалению нигде не трекается. Можете по нему что нибудь узнать? Заранее спасибо.
 
S

Sirchyk

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Кто подскажет что-то о треке вида А000.... Есть 2 заказа с таким треком. Трекались через аккаунт, а теперь ошыбка. Даже через http://17track.net ошыбку трекинга выдает. Кто-то писал что потом вместо трека А000... должны дать трек почты Швеции. Когда и кто?
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто подскажет что-то о треке вида А000.... Есть 2 заказа с таким треком. Трекались через аккаунт, а теперь ошыбка. Даже через http://17track.net ошыбку трекинга выдает. Кто-то писал что потом вместо трека А000... должны дать трек почты Швеции. Когда и кто?
В лк, нажимаете на этот трек, вас перенапраяляет на сайт флайэкспресса-этот трек именно там и смотрится. 2-шведский трек там же.
 
S

Sirchyk

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
В лк, нажимаете на этот трек, вас перенапраяляет на сайт флайэкспресса-этот трек именно там и смотрится. 2-шведский трек там же.

Так я ж написал что ошыбка:
“/”应用程序中的服务器错误。

长度不能小于 0。
参数名: length


说明: 执行当前 Web 请求期间,出现未处理的异常。请检查堆栈跟踪信息,以了解有关该错误以及代码中导致错误的出处的详细信息。

异常详细信息: System.ArgumentOutOfRangeException: 长度不能小于 0。
参数名: length

源错误:

执行当前 Web 请求期间生成了未处理的异常。可以使用下面的异常堆栈跟踪信息确定有关异常原因和发生位置的信息。

堆栈跟踪:

[ArgumentOutOfRangeException: 长度不能小于 0。参数名: length] TrackService.DealHKPostPageSource() +183 TrackService.GraspTrackInfo(String& graspContent) +507 ShowTraceInfo.Search() +519 ShowTraceInfo.Page_Load(Object sender, EventArgs e) +24 System.Web.Util.CalliHelper.EventArgFunctionCaller(IntPtr fp, Object o, Object t, EventArgs e) +14 System.Web.Util.CalliEventHandlerDelegateProxy.Callback(Object sender, EventArgs e) +35 System.Web.UI.Control.OnLoad(EventArgs e) +99 System.Web.UI.Control.LoadRecursive() +50 System.Web.UI.Page.ProcessRequestMain(Boolean includeStagesBeforeAsyncPoint, Boolean includeStagesAfterAsyncPoint) +627

А шведский трек искать на сайте banggood или flyteexpress?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live