• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

S

SerMax

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это я читал, получается RE.........SE трекнится только в Швеции, не до того как из Сингапура в Швецию отправят? На данный момент не ясно где посылка, в Сингапуре или по дороге в Швецию, или по Сингапуру где тусует или в Швеции не импортируется.

И еще вопрос где смотреть в Швеции: здесь http://www.posten.se...-and-trace.aspx или здесь http://www.swisspost.ch/

PS Не мешало бы в шапку ссылки на трексервисы сделать.
честно говоря я сам с нетерпением жду когда моя засветиться по RE***SE. в DHL в Сингапуре моя с 6-го--- а далее тишина. Я свою пробиваю по http://www.posten.se...-and-trace.aspx

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
А вообще эта шведская отправка... очень странная. Несколько заказов сделанных после заказа в бангуд, уже трекаються на подходе... а эта посылочка, лежит мертвым грузом. если до Нового года не придет, буду требовать возврат денег.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
у вас какой заказ?
#188758
Порешали с сапортом. Деньги вернут в течении 72 часов.Мне как бы надо через месяц а не через полтора товар.Позже у вас чего нибудь прикуплю
Спасибо Анфия за участие.Одевайтесь там у себя в кетае потеплее.Вы еще нам пригодитесь)))
 
D

dimonjik

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Для статистики: заказ #158087 - месяц с момента оплаты, 3 недели с момента отправки из Сингапура (почта Швеции). Жду :russianru:
 
S

Sirchyk

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Анфия, заказ 178548 и 166657 трек-номеров нет.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
dimonjik, точно та же история месяц с момента заказа, три недели с момента поступления на почту Швеции в Сингапуре!
 

Вложения

  • скрингеймселор.png
    скрингеймселор.png
    283.4 КБ · Просмотры: 145
  • скринбангуд.png
    скринбангуд.png
    218 КБ · Просмотры: 137
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711 (Анфия), Заказы 192158 и 192157. Зачем разбивать было на 2 ? там как раз был собран чтобы присвоить трек.\

Отправте пожалуйста одним но только с треком, чтобы я мог отслеживать. Я не собирался заказывать без трека, и не согласился бы на предложения разделить заказ. Тем более что вес и объем там однозначно мал, чтобы разбивать заказ.

Если это не возможно - прошу отменить тогда заказ.

или оба могут быть отправлены с треком ? внутри каждого написано Air Parcel Register

Потому что товары на разных складах. Чтоб быстро отправить вам товары, мы разделим ваш заказ на два автоматически. И сейчас обе посылки будут с треком. Если вы хотите отправим вам товары одной посылок, то надо немного ждите, нам надо перевести товары из одного склада в другой.Как вы думаете?

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
Спасибо :Rose: А где я сама могу отслеживать эту посылку ,дайте ссылку плиз :rolleyes:

Нажите A00009...... в ниже поле.

Добавлено спустя 16 мин. 16 сек.
мне нужен примерно такой http://www.aliexpres.../666909462.html

П.С. Я заказал телефон теперь если что связываться с вами ?


Я уже сообщала коллегу, и они будут искать.

П.С. Я заказал телефон теперь если что связываться с вами ?----что значит? Извините за то что я не совсем поняла.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
#188758
Порешали с сапортом. Деньги вернут в течении 72 часов.Мне как бы надо через месяц а не через полтора товар.Позже у вас чего нибудь прикуплю
Спасибо Анфия за участие.Одевайтесь там у себя в кетае потеплее.Вы еще нам пригодитесь)))

Большое спасибо Вам. :)
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
точно та же история месяц с момента заказа, три недели с момента поступления на почту Швеции в Сингапуре!
Сто процентов та же лажа. У меня правда на две минуты раньше засветилась:

Tracking events
Date/Time Location Tracking event 11/27/2012 7:10 AM Sweden Post, Direct Link, Singapore The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad

Что-то уже совсем грустно.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
заказал у вас телефон http://www.banggood.com/Wholesale-J...-Core-Touch-Screen-3g-Smartphone-p-56647.html

по скайпу вы сказали что серебрянные будут завезены в среду в чём я теперь уже сомневаюсь!
когда делал оплату они вроде как были в наличии и было написано отпрявят через 3-6 дней. сейчас написано новый завоз через 15 дней!
в скайпе на вопрос когда игнорируют)))
в общем посмотрим если что палка в защиту
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
kang711,
Потому что товары на разных складах. Чтоб быстро отправить вам товары, мы разделим ваш заказ на два автоматически. И сейчас обе посылки будут с треком. Если вы хотите отправим вам товары одной посылок, то надо немного ждите, нам надо перевести товары из одного склада в другой.Как вы думаете?

если оба будут с треком - пусть будет так как вы говорите. Единственное что можно отслеживать, так как предновогодняя суматоха, есть все шансы потерять безтрековые посылки.
Спасибо.
 
P

pont70

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kursk,Russian Federation
У кого нить после Новосибирска посылка засветилась?
 
S

Sirchyk

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
kang711

Анфия, а на мои вопросы почему нет ответа? Два раза спрашывал и 0 ответа :(

Заказ 178548 и заказ 166657 трек-номеров нет, только flyteexpres номера. Когда будут нормальные треки?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Что-то уже совсем грустно.
Пылятся наши посылочки где-то совсем рядом, к Новому году уже врядь ли получим да и без диспута врядь ли обойдётся с такимим темпами. Но пока ещё ждём и надеемся!
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У кого нить после Новосибирска посылка засветилась?

4 дня уже висит со статусом "Покинуло место международного обмена", думал что завтра уже получу :(

Из хороших новостей сегодня получил безтрек от этого магазина купленный 11.11.2012. Правда сложно сказать как оно шло, но судя по всему так же через почту Швеции

упд.: Я вам соврал, судя по треку оно шло из Британии
 

Вложения

  • cMfvUc5E.png
    cMfvUc5E.png
    55.6 КБ · Просмотры: 44
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711

Анфия, а на мои вопросы почему нет ответа? Два раза спрашывал и 0 ответа :(

Заказ 178548 и заказ 166657 трек-номеров нет, только flyteexpres номера. Когда будут нормальные треки?


Извините. Я не успела ответить вам, потому что я могу видеть ваш трек в нашей системе,но вы не можете видеть ваш трек, я уже сообщала коллегу и но еще не решал ваш вопрос. и поэтому я не ответила вам.
 
M

Malada

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Анфия...добрый день, написал вчера Вам в почту но пока нет ответа. извините..Order No:#171439 трек дали 5 декабря..Shipped Date-12/05/2012 06:12:22. Трек---RE63****34SE До сих пор не трекается. Можете проверить все ли хорошо с треком? Спасибо!
 
S

slawa30

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Уважаемые скажите скайп нашей китайской подруги (на сколько я понял это девушка) я извеняюсь все посты не стал смотреть тока в начале и в конеце почитал и еще как в общем впечатление от магазин стоит с ним связываться или нет заранее благодпрен за ответ

Добавлено спустя 11 мин. 27 сек.
Сори скайп нашел сам )))) а по поводу магазина интересно ваше мнение
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
slawa30, обычный магазин. Чтобы создать мнение - посмотрите страниц 10 последних, и будет у вас свое мнение. Времени для этого нужно ну минут 15 максимум
 
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказывал телефон Jiayu g2 с доставкой EMS, но в течении 5 дней не выслали, написал сюда - сделали возврат, хотя говорили что в наличии. G3 хотя были в наличии, но понял что к новому году не успеют даже при отправке EMS.

Кстати они отправляет не EMS, а EMS HK, поэтому стоит поинтересоваться какая служба получает посылки от EMS HK. В Украине EMS HK получает Fedex, так как EMS не принимает аккумуляторы.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
так как EMS не принимает аккумуляторы.

кто Вам такое сказал? мне нормально дошел телефон с 2 аккумами ЕМСом, сегодня получил, правда долго шло...20 дней ... ЕМС обычный китайский
 
Live

Similar threads




Вверх
Live