• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А шведский трек искать на сайте banggood или flyteexpress?
По идее должен быть в лк на бангуде. но так же можете увидеть его вбив номер типа A00****8 во 2-ю строчку https://www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit?error=missingInput.

Добавлено спустя 7 мин. 1 сек.
Вот подробно и четко. С 4PDA

После отправки дают два трек номера А00009*** и RE***SE. Первый номер - трек курьерской конторы flytexpress, которая доставляет посылку до Сингапура. Трекать можно здесь http://www.flytexpress.com/EnIndex.aspx . Трекается один раз, в расшифровке будет дата отправки, фамилия и имя получателя, страна назначения. Второй - трек Sweden Post, который доставляет посылку из Сингапура до страны назначения. Трекается тоже один раз после экспорта. Затем только в стране получателя.

Для примера:
Цитата(Слепой Пью @ 08.12.2012, 11:11) post_snapback.gif
Жду: ... с 16.11, CN-post, вылетело 27.11

Если бы эта посылка была бы отправлена с banggood история трекинга была бы следующей:
С 16.11-17.11 на сайте flytexpress по треку А00009*** можно было бы увидеть сообщения вида: Depart from Flytexpress Sorting Center to Slepoy P'u UKRAINE
C 27.11 на сайте Sweden Post по треку RE***SE можно было бы увидеть сообщения вида: The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore
Далее только в стране получателя после импорта. Итого до импорта в страну назначения всего два сообщения, по одному на каждом сайте.
 
S

Sirchyk

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Анфия, заказ 178548 и 166657 нет трек-номера Шведской почты. Спасибо.
 
A

aleno4ka

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Анфия, добрый вечер !
Подскажите по номеру заказа № 179197 , что с посылкой? Не отслеживается нигде 10 дней :mellow:
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все бы хорошо, но 1 трек светился 6 числа, а 2-й Sweden Post, до сих пор нигде не светиться.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Мне вот например все равно когда мои копеечные посылки(до 20 у.е.) дойдут.Иной раз даже диспут не открываю.Просто если такое вдруг случиться, что товар вроде как отосланный и не прийдет через 1-2 месяца, то с таким магазином работать не буду и все.Даже в сапорт лень писать.Другое дело с более ценными вещами.Тут мозг возлюблю поддержке по полной)

Товарищ Kang777, хотел спросить.Товар SKU027547 есть на вашем складе, а то заказал и 3 дня в процесинге.Вы хотя бы вышлите его.Так как использовать нужно в середине января.

у вас какой заказ?

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Уважаемый.sanchous0550, Я гляжу вы читаете и выбираете информацию выборочно! для вас специально

ВЫ в моем тексте увидели информацию о недовольстве? Возмущении? Требовании вернуть деньги? Я кого-то оскорбил? я напишу 5й раз, ради чего я завожу данную беседу.
P.S. Если мои слова вас оскорбляют и унижают, прошу прощения. Но ВСТУПАТЬ С ВАМИ В ДИСПУТ У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ.

Я не ответила вам, потому что коллега не ответила мне, и она старается связываться с почтой.
:)

Добавлено спустя 1 ч. 51 мин. 53 сек.
Вопрос к магазину я впервые хочу попробовать заказать у вас (раньше покупал только на ebay и aliexpress)
меня интересует телефон Jiayu JY-G3 есть ли он в наличии и имееться ли какой то купон на первую покупку как на aliexpress а так же проверяете ли вы товар перед отправкой, и есть ли у вас в продаже детский gps трекер.

jiayu G3 сейчас еще есть, но мало.

Сейчас у нас купон http://www.banggood....as20121112.html

я не знаю, что такое детский gps трекер. Можете ли вы выслать мне ссылку? сейчас у нас такие http://www.banggood.com/buy/gps-track.html

Добавлено спустя 26 мин. 48 сек.
Я свою тоже сегодня с почты забрал, упаковано отлично. Спасибо Анфия!
Теперь остаётся дождаться безтрековую.

Ураааа. :D

если у вас будет вопрос, скажите мне. :rolleyes:

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста ,у кого сколько шла посылка почтой Швеции? Как быстро она трекнулась ? Моя сейчас 9 дней и все никак,это норм?
Сингапуром,Гонконгом сейчас получаем посылки за 13-20 дней,а с Швецией впервые сталкиваюсь... :huh:

У вас какой заказ?

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
Кто подскажет что-то о треке вида А000.... Есть 2 заказа с таким треком. Трекались через аккаунт, а теперь ошыбка. Даже через http://17track.net ошыбку трекинга выдает. Кто-то писал что потом вместо трека А000... должны дать трек почты Швеции. Когда и кто?


На самом деле, A00009---не настоящий трек, это для нас.

У вас какой заказ?

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Анфия, здравствуйте :) Мой заказ #179159, к сожалению нигде не трекается. Можете по нему что нибудь узнать? Заранее спасибо.


мы отправили вам товары 2012/12/8 20:23:24.
Сейчас в Сингапуре.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
kang711, добрый день!
SKU048398
SKU054372
в наличии? как быстро отправите после оплаты?
 
S

Sirchyk

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
На самом деле, A00009---не настоящий трек, это для нас.

У вас какой заказ?

Анфия, заказ 178548 и 166657
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
kang711 (Анфия), Заказы 192158 и 192157. Зачем разбивать было на 2 ? там как раз был собран чтобы присвоить трек.\

Отправте пожалуйста одним но только с треком, чтобы я мог отслеживать. Я не собирался заказывать без трека, и не согласился бы на предложения разделить заказ. Тем более что вес и объем там однозначно мал, чтобы разбивать заказ.

Если это не возможно - прошу отменить тогда заказ.

или оба могут быть отправлены с треком ? внутри каждого написано Air Parcel Register
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, добрый день!
SKU048398
SKU054372
в наличии? как быстро отправите после оплаты?
SKU048398--- у нас на складе есть.
SKU054372--- у нас на складе пока нету. Но будет в течение недели.
 
A

aleno4ka

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
U

uDenX

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Салават
Заказал у Вас планшет Teclast a11.
Номер заказа: 191308 если можно положите по-больше защитного материала (Моя первая покупка, не хочу, что бы планшет пришёл убитый) :crazy:
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Vor4un82, но разделило на два заказа с суммой примерно 20$ и 7$. А трек то с 25-ти
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
iamyellows, вы за заказ заплатили сразу 27 долларов, значит вам положен трек по любому. А то что они разделили так это ихние проблемы.
До вас у нескольких людей тоже была такая ситуация и вопрос как у вас, всем давали два трека.
Что бы быть абсолютно уверенным напишите и спросите в личку у kang711.
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Это выдает dhl
10.12.2012 SG Received & Dispatched Processed in the DGM mail terminal

Это мне пишет flytexpress
Departured at 2012-12-5 19:42:29 from Flytexpress Sorting Center location
Electronic data received at 2012-12-4 20:18:29, Flytexpress Sorting Center

Оплачено 1, сегодня уже 17 ноября, а у меня все еще трек на А00009, когда должен начать трекаться на RE.........SE ?
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это выдает dhl
10.12.2012 SG Received & Dispatched Processed in the DGM mail terminal

Это мне пишет flytexpress
Departured at 2012-12-5 19:42:29 from Flytexpress Sorting Center location
Electronic data received at 2012-12-4 20:18:29, Flytexpress Sorting Center

Оплачено 1, сегодня уже 17 ноября, а у меня все еще трек на А00009, когда должен начать трекаться на RE.........SE ?

кто бы знал)


Вот подробно и четко. С 4PDA

После отправки дают два трек номера А00009*** и RE***SE. Первый номер - трек курьерской конторы flytexpress, которая доставляет посылку до Сингапура. Трекать можно здесь http://www.flytexpre...om/EnIndex.aspx . Трекается один раз, в расшифровке будет дата отправки, фамилия и имя получателя, страна назначения. Второй - трек Sweden Post, который доставляет посылку из Сингапура до страны назначения. Трекается тоже один раз после экспорта. Затем только в стране получателя.

Для примера:
Цитата(Слепой Пью @ 08.12.2012, 11:11) post_snapback.gif
Жду: ... с 16.11, CN-post, вылетело 27.11

Если бы эта посылка была бы отправлена с banggood история трекинга была бы следующей:
С 16.11-17.11 на сайте flytexpress по треку А00009*** можно было бы увидеть сообщения вида: Depart from Flytexpress Sorting Center to Slepoy P'u UKRAINE
C 27.11 на сайте Sweden Post по треку RE***SE можно было бы увидеть сообщения вида: The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore
Далее только в стране получателя после импорта. Итого до импорта в страну назначения всего два сообщения, по одному на каждом сайте.
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
кто бы знал)

Вот подробно и четко. С 4PDA

Это я читал, получается RE.........SE трэкнится только в Швеции, не до того как из Сингапура в Швецию отправят? На данный момент не ясно где посылка, в Сингапуре или по дороге в Швецию, или по Сингапуру где тусует или в Швеции не импортируется.

И еще вопрос где смотреть в Швеции: здесь http://www.posten.se/en/Pages/Track-and-trace.aspx или здесь http://www.swisspost.ch/

PS Не мешало бы в шапку ссылки на трексервисы сделать.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
SE первый раз трекается в Сингапуре, потом в Стокгольме! У меня в Сингапуре посылка уже 20 дней находится!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live