• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сказали, что сейчас в почте завал.
Анфия будьте добры скопируйте или сделайте скрин шот текст ответа из DHL. То что вы отписали не похоже на официальный ответ. Хочется хотя бы понимать, лежат посылки в Сингапуре, или летят незарегистрированные... Заранее спасибо.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Winait 12 million pixels digital camera with wide Angle lens

20120423143647708.jpg


2.0MP COMS 50FPS SD Card Waterproof Sports Action Camera

SKU053467.1.jpg
9300+ 5.3 Inch Android 4.1.1 MTK6577 3G Dual Core Smartphone

20121017155017416.jpg

UMI X1 4.5 Inch Android 4.0 Camera 8.0MP 1280×720 MTK6577 Dual Core Smartphone

SKU055117.01.jpg

2.4G Mini Wireless Touchpad Keyboard Mouse for PC

SKU014275.jpg

Hyundai X700 Smart RK3066 Dual Core 1.6GHz 7 Inch IPS Android 4.1 8GB Tablet

SKU054706-1.jpg
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
оу, еще хорошие новости! Мой вертолет отправленный 12 ноября, сегодня засветился на импорте. Так что товарищи форумчане не теряйте надежду, есть все шансы получить свои посылки до нового года.

Аналогично, заказ висевший в статусе The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore с 12.11
импортнулся 18.11 в оренбурге на грани срока открытия диспута в пейпал. соответственно неопределенность пропала как и смысл открывать диспут. думаю дней за 10-15 доберется до меня
 
Д

Дмитрий5555

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Крым
Добавлено: 27 Ноября 2012 - 07:26 #1247

здравствуйте.
хочу уточнить состояние *order 143360*,который вроде отправлен,
но до почты швеции не дошел и по трекингу нигде не виден.
извините за назойливость но посылки до сих пор нет.
прошу Вас помочь разобраться.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
у вас есть в наличии
http://www.banggood....et-p-57909.html

http://www.banggood....et-p-54912.html

как скоро отправите после оплаты

хорошо упакуете

SKU052966---у нас на складе есть.
SKU048398----у нас на склдае есть.
если все у нас есть, то будет быстро.
Пока мы отправляем планшет без оригинальной упаковки.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Аналогично, заказ висевший в статусе The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore с 12.11
импортнулся 18.11 в оренбурге на грани срока открытия диспута в пейпал. соответственно неопределенность пропала как и смысл открывать диспут. думаю дней за 10-15 доберется до меня

Вот вы меня обрадовали :(

Я расчитывал получить свою посылку через 3-4 дня после того как посылка покинула ММО г. Новосибирска, а было это 14.12, уже неделю едет ко мне :(
И плюс одна посылка покинула ММО Оренбурга, и так же потерялась :\
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте, Анфия!

Заказ #148127 что делать ? другой заказ отправленный вместе с этим давно получен...

8 dec Stockholm utr,Sverige, The item has arrived from abroad to Posten´s international terminal for sorting.

Немного ждите. Сейчас пик.

Добавлено спустя 11 мин. 3 сек.
Анфия будьте добры скопируйте или сделайте скрин шот текст ответа из DHL. То что вы отписали не похоже на официальный ответ. Хочется хотя бы понимать, лежат посылки в Сингапуре, или летят незарегистрированные... Заранее спасибо.

я не сама связывалась с почтой. Моя коллега сказала мне.
сейчас пик, много посылок из Китая отправли в разные страны. Медленнее чем обычно----надеюсь на понимеине.
И мы не можем спросить, что почта быстрее отправит наши посылки.
Ждите с терпением.

Добавлено спустя 10 мин. 14 сек.
извините за назойливость но посылки до сих пор нет.
прошу Вас помочь разобраться.
2.12.2012 Вручено лично адресату

Вы не получили?
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ждите с терпением.
ждать могу только 9 дней. заказывал в подарок к праздникам, после праздников посылку забрать не смогу уеду в другой город. почта автоматически через некоторое время отправит ее обратно к вам. если посылка не придет за это время, буду вынужден просить возврат денег. Извините за сложившуюся ситуацию и спасибо за понимание.
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
ждать могу только 9 дней. заказывал в подарок к праздникам, после праздников посылку забрать не смогу уеду в другой город. почта автоматически через некоторое время отправит ее обратно к вам. если посылка не придет за это время, буду вынужден просить возврат денег. Извините за сложившуюся ситуацию и спасибо за понимание.

Ну, тут не вопрос - оставляешь получателю подарка доверенность на получекние этой почтовой посылки-трэккод ведь есть - и никаких проблем, езжай хоть на край света. Бангуд то тут причём?
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, тут не вопрос - оставляешь получателю подарка доверенность на получекние этой почтовой посылки-треккод ведь есть - и никаких проблем, езжай хоть на край света. Бангуд то тут причём?
Получатель такой же приезжий как и я. Приезжаем к родным в Родной город на новый год! Бангуд при том, что посылку оплаченную 23-го отправил 1-го. В переписке с 24 кормил обещаниями о завтрашнем дне, о описании ситуации что заказ в подарок, уверяли что все должно прийти в срок. на сайте информация о том что посылки придет до 25 дней. И на деле, посылки заказанные в другом месте в это время отправленные чайно пост уже приходят. Вчера получил без трековые. По сути Банггуд я ни в чем не обвиняю, мне нравятся цены, мне нравиться отношение, мне нравиться работа Анфии. Я просто информирую о сложившейся ситуации... а то что посылка до сих пор не трекаеться основным треком RE****SE наводит на мысли что она могла быть утеряна. Прошу не кидаться камнями, и не переходить на личную дискуссию. Я все понимаю. Но надеюсь что Анфия меня тоже понимает, и сделает правильный вывод.
 
Д

Дмитрий5555

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Крым
По поводу якобы полученного 2,12,12
я заказывал у Вас:
Order No: #143360

2 of :52mm 2 Inch Universal 3 Triple Gauge Meter Holder Cup Dash Pillar Mount Pod (SKU037511) Warehouse CN US$10.36 ( НЕ ПОЛУЧЕНО ) :twisted:

1 of :A Pair 55W 4 Inch HID Xenon Work Spot Light 12V 24V 6000K SUV Truck Car ATV Lamp (2XSKU036998) Warehouse CN US$107.30 ( ПОЛУЧЕНА ОДНА ВМЕСТО ДВУХ !!! ) :shock:

1 of :5 LED Bicycle Bike Caution Safety Rear Lights Silicone Blue White Black Red (SKU021347)
Color: Black Warehouse CN US$3.06 ( получено 2,12,12) :)

1 of :Bicycle Cycling Front / Rear Mud Guards Mudguard Set Mountain Bike Tire Fenders (SKU027902) Warehouse CN US$7.65 ( получено 2,12,12) :)

1 of :New Black Carbon Fiber Outdoor Military Tactical Gloves Size M L XL (SKU041192)
Size: M Warehouse CN US$12.39 ( получено 2,12,12) :)

до этого высвечивался номер RE624051516SE,
теперь высвечивается RE624053004SE B)
я предполагал, что посылка разделена на 2 части из-за объема посылок (в каждой по ксеноновой фаре+различная мелочовка) и не беспокоил Вас.
я могу выложить на всеобщее обозрение форума фотографию упаковки(в нее просто НЕ ВОЗМОЖНО ВПИХНУТЬ 2 ксеновые фары в пенопластовой упаковке+остальная мелочевка)
в итоге товар отправлен НЕ В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ !
Хотелось под новый год заказать у Вас еще товара,но пока не буду...
С уважением.
Дмитрий.
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
а то что посылка до сих пор не трекаеться основным треком RE****SE наводит на мысли что она могла быть утеряна
Простите, я предыдущие ваши посты об этой беде не угледел ( наивный вопрос - на posten.se - указывает что такой посылки нет?). Тогда, согласен - печалька. Но если до сих пор нет внятного объяснения (месяц почти) по поводу трэкномера- то давно пора в диспут. На самом деле и вы, и я, и многие другие в разной схожести ситуаций - посасываем перед праздниками. P.S. Я с оплатой от 19/11/12 вишу с 27/11/12 в Сингапуре.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Д

Дмитрий5555

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Крым
добавка к сообщению 1772
1 of :Bicycle Cycling Front / Rear Mud Guards Mudguard Set Mountain Bike Tire Fenders (SKU027902) Warehouse CN US$7.65 НЕ ПОЛУЧЕНО.
 
Bear76

Bear76

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест
S

slawa30

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Доброго дня подскажите при регистрации на сайте дают 60 поинтов что с ними делать ?

Добавлено спустя 11 мин. 28 сек.
И еще вопрос, как они определяют куда отсылать товар

Добавлено спустя 54 сек.
при регистрации адрес не указывается
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
дают 60 поинтов что с ними делать ?
Они с каждым заказом накапливаются, а потом в личном кабинете их можно поменять на купоны со скидкой.

Добавлено спустя 59 сек.
И еще вопрос, как они определяют куда отсылать товар
Они, наверное, берут адрес из системы пай пел через которую вы платите.
 
S

slawa30

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я нашел в корзине заказа можно вбить новый адрес и еще вопрос город, улицу, и так далее латинскими писать надо или можно кирилицей
 
Bear76

Bear76

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест
Доброго дня подскажите при регистрации на сайте дают 60 поинтов что с ними делать ?

Добавлено спустя 11 мин. 28 сек.
И еще вопрос, как они определяют куда отсылать товар

Добавлено спустя 54 сек.
при регистрации адрес не указывается

поинты можно обменять на купоны.

куда отсылать товар вы сами указываете при покупке и оформлении заказа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live