• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

E

Evgeniy.hi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Evgeniy.hi (14 Декабря 2012 - 16:16) писал:


Вот видите, это приемлемо, а у меня 12 дней после оплаты не трекается даже о прибытии на почту.


Имхо, чем ближе к новогодним праздникам тем медленнее будет работать почта.

А вы в инфо заказа нажимали на ссылку-номер трека? Вот на такую http://f3.s.qip.ru/cMfvUbF7.png где Tracking Number написано

Да тот трекается который А000.... , посылка в Сингапуре. Я имел ввиду Шведский RE.......SE
 
M

maxihoney

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!

Хочу приобрести Ployer MOMO11 Extreme R3066 Dual Core 1.6GHz 9.7 Inch IPS Android 4.0 Tablet:
Я так понял, что он продается по предзаказу. Через какое время он будет у Вас на складе?
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Значит затор у них либо в Сингапуре на отправке, либо в Швеции на приемке.

Моя посылка 16.11 была оплачена, 17.11 отправлена, 18.11 была в Сингапуре, и 23.11 приехала в Швецию.

Короче сложно сказать, сейчас уже ничего не сделаешь, может быть вы и правы и почтой Гонгконга посылка пришла быстрее, однако несколько страниц назад кидали скриншот где посылка почтой Швеции пришла на Украину примерно за неделю.

Но всеже основная вина за такие дикие сроки доставки лежит на почтовиках, например Почта России занимается всем, кроме почты, такое у меня бывает ощущение когда я захожу в отделение почты своего района.

edit: чтобы не быть голословным ссылка на сообщение https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ямо-из-китая/page__view__findpost__p__1953347

з.ы. прикольно тут автозамена работает :lol:
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
SprigGun, как вы определил что посылка приехала в Швецию?
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
По трек номеру конечно же. Тут уже кто то писал примерную схему - сначала DHL до Сингапура (трек вида А000....)на отделение почты Швеции, оттуда собственно в Швецию (трек вида RE.......SE), и уже оттуда таким вот ждунам как мы.

Вы не подумайте я не выгораживаю магазин, я у них не на зарплате или еще что. Я такой же ждун как и все присутствующие, у меня от них идет 3 посылки, 2 с треком 1 без, и как и вы я жду, надеюсь нервничаю. Просто я не понимаю что вы набросились на Анфию, как будто она может силой мысли подтолкнуть наши посылки.

От нечего делать почитываю форум, так это же ужас что творится с этими посылками, в какой то теме кидали фотки - такое ощущение что посылки привозят на самосвале на склад и тупо вываливают на землю, и их там горы. Ужас одним словом, и те кому не повезло оказаться внизу этой кучи, ну что же просто не повезло :(
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
SprigGun, Да я не думаю ничего плохого, просто пытаюсь понять висит посылка в DHL в Сингапуре, или летит в Швецию но пробитая-Не трекующаяся. А на Анфию я не злись не сколько. Просто прошу сделать запрос в почтовую службу, либо дать данные что бы я сам мог его сделать. Меня не пугают сроки доставки, меня пугает неизвестность.
 
I

InTeam

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
С понедельника общаюсь с тех.поддержкой, оплатил посредством WU свой заказ. Jean отвечает, что платежа не получали, как быть?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
InTeam,
Не платить через WU.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Я ещё раз напишу, треки не везде могут пробиваться, я заказывал два раза, и у меня два раза было Сингапур а потом сразу таможня в Борисполе (Киев), то есть в самой Швеции посылка не светилась.
 
I

InTeam

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Sparx, на будущее совет устраивает, а сейчас, по делу? Неужели концов не найти, данные все верные, квитанция из банка есть. Да и перед НГ такой подарок не хочется)
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Да тот трекается который А000.... , посылка в Сингапуре. Я имел ввиду Шведский RE.......SE
... т.е. ты видя по треку свой адрес, фио, вес посылки и инфу о том, что она в дороге, требуешь деньги от магазина? Красава!
 
E

Evgeniy.hi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я ещё раз напишу, треки не везде могут пробиваться, я заказывал два раза, и у меня два раза было Сингапур а потом сразу таможня в Борисполе (Киев), то есть в самой Швеции посылка не светилась.

Сколько времени прошло между Сингапуром и Украиной?

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
т.е. ты видя по треку свой адрес, фио, вес посылки и инфу о том, что она в дороге, требуешь деньги от магазина? Красава!

Может она там полгода лежать будет? Мне терпеливо ждать?
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Может она там полгода лежать будет? Мне терпеливо ждать?
Денег на айфон, в магазине за углом, у тебя по всей вероятности нет... За экспресс доставку доплатить, ты тоже денег пожалел... Тебе не кажется что эта экономия должна чем то быть компенсирована? Платил ты через пайпел, если не получишь свою посылку до истечения срока открытия диспута, смело открываешь и ждешь решения... Через две недели после отправки не рановато ли истерить?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Ждать 40 дней,на 41 день если не придёт,то просить деньги,не раньше.
 
E

Evgeniy.hi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
alexman9000

alexman9000

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
20
Баллы
398
Местоположение
Москва, Стамбул
Я не хорошо знаю, что вы имели в виду. Чем я могу делать?
Анфия, это был комментарий к сообщению
Поделюсь своим опытом доставки товаров с banggood. Решил подарить сыну на день рождения танки радиоуправляемые. Нашел на сайте, оплатил 17 октября 2012 г., через 7 дней отправили через почту Китая (трек вида CP....CN).

С моиз заказом пока все ясно, он на складе DHL в Сингапуре.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я ещё раз напишу, треки не везде могут пробиваться, я заказывал два раза, и у меня два раза было Сингапур а потом сразу таможня в Борисполе (Киев), то есть в самой Швеции посылка не светилась.
Уважаемый(ая), может это связано с тем что посылки шли почтой Сингапура?! (И чего они в Швецию не покатали Ваши посылки сложно сказать...).

Для нервных типа
Evgeniy.hi:


(2 месяца + неделя после заказа до отправки, магазин не этот)
2012-10-09*china*posting, UKRAINE
2012-10-27*china*departure from transit office of exchange, UKRAINE, XIAMEN
2012-11-03*china*departure from outward office of exchange, UKRAINE
2012-12-07*ukr_en*The item number arrived to office of international postal exchange of Ukraine KYIV DOPP TSEKH №2 RI-1 VKHIDNА PYSM KOR , the postcode 03921. Thank you for using our services!
2012-12-07*ukr*Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921.
2012-12-08*ukr_en*The item number is in the process of postal handling. It was registered last in postal facility KYIV DOPP TSEKH №2 TRANZ SEKTOR , the postcode 03920. Thank you for using our services!
2012-12-08*ukr*Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 транз сектор роб з індексом 03920.
2012-12-08*ukr_en*The item number is in the process of postal handling. It was registered last in postal facility KYIV DOPP TSEKH №3 OBMIN (VYKHIDNА) PRESА ZАHАLNА F. 16 ROB , the postcode 03990. Thank you for using our services!
2012-12-08*ukr*Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №3 обмін (вихідна) преса загальна ф. 16 роб з індексом 03990.
2012-12-09*ukr_en*The item number is in the process of postal handling. It was registered last in postal facility KYIV DOPP TSEKH №3 OBMIN (VYKHIDNА) PRESА ZАHАLNА F. 16 ROB , the postcode 03990. Thank you for using our services!
2012-12-09*ukr*Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №3 обмін (вихідна) преса загальна ф. 16 роб з індексом 03990.
2012-12-09*ukr*Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Дніпропетровськ ЗВОП міжнародна пошта роб з індексом 49947.
2012-12-09*ukr_en*The item number is in the process of postal handling. It was registered last in postal facility DNIPROPETROVSK ZVOP MIZHNАRODNА POSHTА ROB , the postcode 49947. Thank you for using our services!
2012-12-10*ukr_en*The item number was sent to the postal facility DNIPROPETROVSK 40 , the postcode 49040, , but it has not been handed over to the addressee. Thank you for using our services!
2012-12-10*ukr*Відправлення передано в об'єкт поштового зв'язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 40 з індексом 49040, на даний час не вручене.
 
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот видите, это приемлемо, а у меня 12 дней после оплаты не трекается даже о прибытии на почту.
Ну что Вы верещите ,ей Б.гу???
У меня посылка не трекается с 12.11.2012 года.Вот сейчас узнал , что она до сих пор висит в Сингапуре.Есть разница между моим более месяца ожидания и Вашими 12-ю днями?
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sanchous0550, RetHunter, Разница не в том, сколько идет посылка у вас и сколько у нас. А в том как мы относимся к ситуации (Каждый по своему). Если для вас нормально что посылки идут до вас по 2 месяца и больше, это не должно быть нормально для нас (нетерпеливых ждунов, которые хотят получить свой товар в сроки указанные продавцом). Если я заказал планшет в подарок к Новому Году, я его и хочу преподнести как Подарок к Новому Году, а не Как безделушку к 1 Апреля. Тем более я думаю каждый должен отвечать за свои слова и если магазин при продаже товара указывает срок доставки ( Италия, Бразилия, Россия 10-25 рабочих дней
), то в случае любой задержи, магазин должен в лепешку разбиться но выяснить в чем проблема и успокоить своих клиентов, как минимум дав достоверную информацию о задержке где либо по пути следования, тем самым магазин обеспечит в свой адрес дополнительныйхороший отзыв. И я бы на вашем месте, не выражался такими словами как "Верещите", думаю что такое этика и культура речи, вам рассказывать не надо.
P.S. Во избежание неприятной дискуссии, на данное сообщение можно не отвечать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live